Гость
Статьи
Есть ли перспектива в …

Есть ли перспектива в отношениях?

у меня проблема в личной жизни.
С молодым человеком общаюсь 1 год, встречаемся, если это можно так назвать, ведь 9 месяцев из 12, он уже как уехал и работает в Москве.
Человеку 26 лет, нет своей недвижимости, живет в общежитии, выделенном с работы. Работает на 2 работах - в охране и бухгалтерии.
Зарплата для Москвы низкая, но молодой человек настроен решительно в плане карьерного роста.
Говорит что это не год и не два.
Не против приехать в наш город обратно, но уже с финансами, чтобы свое дело открыть или просто на хорошо оплачиваемую работу.
Мне 22 года, работаю, недавно отучилась на свое дело дорогостоящее в области красоты. Снимаю здесь в аренду для этого помещение.
С радостью бы переехала, но у меня в мск вообще ничего нет: знакомых, связей.
Чтобы просто на основную работу устроиться бы, про свое дело с арендой помещения вообще молчу.
Человека очень ценю и уважаю за качества, каких сейчас мало: спокойный характер, отсутствие негативных привычек, зож и преданность.
Я думаю, ему просто стыдно вернуться без ничего в кармане обратно. Передо мной, своими родителями.
Раньше не парилась по поводу времени, думала, щас попробует, раскусит и вернется обратно.
Но нет.
Хотела с ним разойтись, но потом подумала и поняла, что это тот тип человека с которым у меня есть искра и которого я не хочу потерять просто так, из за того что не могу перетерпеть.
Либо мне переехать и терпеть???
Понимаю, что не может быть, все и сразу.
У него есть планы на будущее, на меня, как на жену.
Но мне мало лет, я молодая и в принципе не думаю о предложении, если не делает предложение, значит все не серьезно и он меня кинет.
В любом случае в нашем городе у него нет перспектив: учиться заочно и работать как РАБОТЯГА на нефтянке он не хочет, в трудовой книжке всего лишь 2 года отработано непонятно кем.
Серьезные люди по нефтянке его и не возьмут, даже по рекомендациям.
Как вцепился в эту москву. А время идет.
Что делать то? Подождать?

Феечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гостьо
#1

Нет у вас никаких отношений, вы просто друзья по переписке. Он там давно любовницу завел. Строй свою жизнь без оглядки на мужские потребности. Люби себя.

Зимнее солнце
#2

Оставайся на связи, если общение приятное, но перспектив с ним нет. Ищи среди тех, кто рядом. У него уже давно есть девушка для удовлетворения потребностей. И не думай страдать. Не он, так другой. Береги себя, ты не ждать должна не понять кого-чего, а уже быть любимой здесь и сейчас.

Феечка
#3
Гостьо

Нет у вас никаких отношений, вы просто друзья по переписке. Он там давно любовницу завел. Строй свою жизнь без оглядки на мужские потребности. Люби себя.

Так смысл ему держать меня при себе, когда баба есть?
Мы сразу договорились, что если кто то кого то находит то говорит сразу, чтобы никого за нос не водить. Так то я тоже могу уже давно с мужиком каким нибудь время проводить

Феечка
#4
Зимнее солнце

Оставайся на связи, если общение приятное, но перспектив с ним нет. Ищи среди тех, кто рядом. У него уже давно есть девушка для удовлетворения потребностей. И не думай страдать. Не он, так другой. Береги себя, ты не ждать должна не понять кого-чего, а уже быть любимой здесь и сейчас.

В том то и дело, что рядом никого подходящего нет... есть фанаты, поклонники, но это не то, да и самих ребят не хочется обманывать...
Я больше не за то переживаю, что у него кто то там на стороне есть. Я уверенная в себе, да и он тоже. Ради перепихона нет смысла тратить время.
А больше на финансовой основе думаю, что я могу так ждать и ждать, пока у него с работой все чики пуки будет...
Или не будет.
Вот в чем вопрос.

Гостьо
#5
Феечка

Так смысл ему держать меня при себе, когда баба есть?
Мы сразу договорились, что если кто то кого то находит то говорит сразу, чтобы никого за нос не водить. Так то я тоже могу уже давно с мужиком каким нибудь время проводить

🤦🏻‍♀️ Ты совсем наивная. Молодая еще слишком. Мужчины врут. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: