Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Лучший друг моего мужчины признался мне в своих чувствах. Многолетняя дружба, мч в нем не сомневается, ставит в пример как надежного человека, который не предаст. На душе мерзко теперь, когда это слышу, так и хочется все рассказать, только вот стоит ли? Тем самым рушить всё. А вы бы как поступили в такой ситуации? Сразу бы рассказали или сохранили молчание?

Name
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

последнее

Гость
#2

А зачем попусту языком трепать? Да и признался в чувствах, и что? Неужто домогался? По тексту похоже, что нет. Тогда что плохого?

Август
#3

Испытывать чувствах и в них признаться - не значит предать. Предать это реализовать эти желания ...

Name
#4
Гость

А зачем попусту языком трепать? Да и признался в чувствах, и что? Неужто домогался? По тексту похоже, что нет. Тогда что плохого?

он попросил поцелуй, потянулся, в тот же момент отодвинула его. можно сказать, что не только признался

Helga
#5

Прочитайте произведение Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". Ответ на Ваш вопрос в конце этого романа.

кристина
#6

я бы промолчала, но другу строго очертила бы территории. что-то в роде : "прости, если дала тебе повод подумать, что у нас что-то может быть, я люблю своего мужа и буду с ним. я готова сделать вид, что не слышала того, что ты мне сказал".
мужу не говорила бы чисто из-за того, что можно в такой ситуации остаться крайней. а часто так и бывает. потому лучше молчать и постараться по синимому общаться с этим другом

Name
#7
кристина

я бы промолчала, но другу строго очертила бы территории. что-то в роде : "прости, если дала тебе повод подумать, что у нас что-то может быть, я люблю своего мужа и буду с ним. я готова сделать вид, что не слышала того, что ты мне сказал". мужу не говорила бы чисто из-за того, что можно в такой ситуации остаться крайней. а часто так и бывает. потому лучше молчать и постараться по синимому общаться с этим другом

спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: