Гость
Статьи
Сижу как сыч. Как …

Сижу как сыч. Как начать ходить на свидания?

29 лет, встречаюсь с мужчиной 2 года, (видно что особо не любит да и держаться там не за кого), отношения идут на нет.. сейчас вот сижу днями дома вроде само то еще найти нормального, выйти замуж , да и возраст когда у многих женщин кавалеров хоть отбавляй разных возрастов и соц статуса, но у меня полный депресняк!! я не могу себя преодолеть и начать знакомиться ходить на свидания искать новые варианты , а не цепляться за старого .. может кто посоветует из личного опыта - как начать?

BeBe
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где их искать они не подходят сейчас и в 25. А красотке вообще ужас, смотрят смотрят, а как взглянешь на них- глазки в пол и где моя мышка серая. Идиоты

Гость
#2

Да ладно...
Даже вон каких жаю замуж берут...

Это как надо любить бабло.

Мяу❤️
#3

По своему опыту. Вот это вот всё-"начать" фигня полная. То есть, делать через силу. Во-первых, для вас эти свидания будут каторгой
Во-вторых, вы в голове прокрутите сценарий, что главное отсидеть с ним в кафе, либо отбыть мероприятие! То есть, результата такое свидание не принесёт.

Моё мнение, бросить бывшего для начала. Порадовать себя, купить шмоточек, привести себя в порядок,либо изменить стрижку/цвет волос. Перезагрузится, для этого уехать куда-то, хотя бы на пару дней. Мужчины же сами с женщинами знакомятся и ищут пути сближения - поэтому быть открытой и искренней с ними. Далее они сами

Гость
#4

Не можешь, так не преодолевай, сиди дома. Мы тебя что, замотивировать должны? Уговаривать тебя, что б ты классного мужика себе искала? Оно мне надо, я лучше классного себе заберу, а ты оставь себе своего нынешнего, никчемного.
Вот и весь расклад. Никто кроме тебя не заинтересован в твоем счастье. Помоги себе сама.

Ravilio
#5
Гость

А где их искать они не подходят сейчас и в 25. А красотке вообще ужас, смотрят смотрят, а как взглянешь на них- глазки в пол и где моя мышка серая. Идиоты

Так кому не подойдёшь, там корона на голове. Всем с баблом подавай. Только у какого бабло, таких точно не надо.

Гость
#6

Для начала полностью расстаться со старым. Подипрессовать с месяц. Потом обновить себя, хотя бы поминимум - прическа, гардероб, и вместе с весенним солнышком начать себя выводить в свет - кафешки, выставки, кино и т..д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: