Гость
Статьи
Ухажёры

Ухажёры

Есть мнение, что у свободной девушки должно быть несколько ухажеров или поклонников (то есть парней, которые общаются с ней, либо которые уже видятся с ней и ухаживают , приглашают на свидания)

Согласны ли вы с этим? (При том , что ничего никому она не обещает и не имеет с ними интим.отношений)

И вопрос 2: как определиться с выбором? Взвесить все за и против этих парней? Но ведь может получится так, что сделали ошибку, и потом жалеть, что слили хорошего парня, а остался не оч подходящий

Stesha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираешь надёжного! Который может тебя терпеть, такой какая ты есть, а не приукрашена!

Why not?
#2

Мудрые вуманши делают так: Дают всем, а кто останется, тот самый лучший, если никто не остался, повторить с новыми

Stesha
#3
Why not?

Мудрые вуманши делают так: Дают всем, а кто останется, тот самый лучший, если никто не остался, повторить с новыми

😂😂😂

мужло
#4

По идее, они все олени. Как мужчины одинаково неинтересны.
А тот, кто интересен, максимум, что может - один раз нахлобучить походя, поскольку нельзя в одну реку войти дважы, или как там у философских светил?

382651
#5

У каждой девушки есть ухажёры, их ведь даже искать не надо. Мужчинам очень нравиться женский пол. От некотых прям не отвязаться. Будьте собой, не играйте, просто общайтесь. А выбрать сердце подскажет, мужчин которые чем то не приятны сразу вычёркиваем. Мужчины которые хамят окружающим, пьют, жалуются, носят обручальное кольцо тоже вычёркиваем.
Я ещё автор раньше проверяла кавалеров на моей теперь уже бывшей подруге нарцисса. Она так была увлечена мужским полом, клеила всех кто не приколочен. Одевалась очень сексуально, голос ставила, мурлыкала ...и если парень этот тест прошёл я уже рассматривала его дальше. Конечно никто не знал о моем тестирование. Жалко что с нарциссом трудно общаться на постоянной основе.

Тающая зефирка
#6

Тут одного найти не можешь, а должно быть несколько оказывается. Ну как так жить, а?((

Гость
#7

А у меня нет ухажеров, как только говорю, что у нас ничего не будет и я не вижу его рядом с собой, сразу сливаются. Никто не пытается добиться. Где бы найти такого, который влюбится без памяти и не будет давать мне прохода. Ах, грустная и жестокая жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: