Ухажёры
Stesha
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Выбираешь надёжного! Который может тебя терпеть, такой какая ты есть, а не приукрашена!
Why not?
Мудрые вуманши делают так: Дают всем, а кто останется, тот самый лучший, если никто не остался, повторить с новыми
мужло
По идее, они все олени. Как мужчины одинаково неинтересны.
А тот, кто интересен, максимум, что может - один раз нахлобучить походя, поскольку нельзя в одну реку войти дважы, или как там у философских светил?
А тот, кто интересен, максимум, что может - один раз нахлобучить походя, поскольку нельзя в одну реку войти дважы, или как там у философских светил?
382651
У каждой девушки есть ухажёры, их ведь даже искать не надо. Мужчинам очень нравиться женский пол. От некотых прям не отвязаться. Будьте собой, не играйте, просто общайтесь. А выбрать сердце подскажет, мужчин которые чем то не приятны сразу вычёркиваем. Мужчины которые хамят окружающим, пьют, жалуются, носят обручальное кольцо тоже вычёркиваем.
Я ещё автор раньше проверяла кавалеров на моей теперь уже бывшей подруге нарцисса. Она так была увлечена мужским полом, клеила всех кто не приколочен. Одевалась очень сексуально, голос ставила, мурлыкала ...и если парень этот тест прошёл я уже рассматривала его дальше. Конечно никто не знал о моем тестирование. Жалко что с нарциссом трудно общаться на постоянной основе.
Я ещё автор раньше проверяла кавалеров на моей теперь уже бывшей подруге нарцисса. Она так была увлечена мужским полом, клеила всех кто не приколочен. Одевалась очень сексуально, голос ставила, мурлыкала ...и если парень этот тест прошёл я уже рассматривала его дальше. Конечно никто не знал о моем тестирование. Жалко что с нарциссом трудно общаться на постоянной основе.
Тающая зефирка
Тут одного найти не можешь, а должно быть несколько оказывается. Ну как так жить, а?((
Гость
А у меня нет ухажеров, как только говорю, что у нас ничего не будет и я не вижу его рядом с собой, сразу сливаются. Никто не пытается добиться. Где бы найти такого, который влюбится без памяти и не будет давать мне прохода. Ах, грустная и жестокая жизнь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 841 тема
Новые темы за сутки: 87 тем
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?1 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?11 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?16 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...14 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет4 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта9 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?350 ответов
- Мужчины вызывают отвращение117 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем34 ответа
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
Следующая тема
Согласны ли вы с этим? (При том , что ничего никому она не обещает и не имеет с ними интим.отношений)
И вопрос 2: как определиться с выбором? Взвесить все за и против этих парней? Но ведь может получится так, что сделали ошибку, и потом жалеть, что слили хорошего парня, а остался не оч подходящий