Гость
Статьи
Любовник жалуется на …

Любовник жалуется на деньги

Женатый любовник часто жалуется на деньги. То пишет зарплату понизили,то что-то где-то потерял,то ещё что-то. Мне от его денег ни холодно ни жарко. Подарков он не делает,видимся редко,чаще по телефону общаемся. То,что он жадноватый,я давно поняла. Но мы слишком часто обсуждаем его деньги. К чему это все? На альфонса он не похож. Просто жмот? И деньги-главная проблема его жизни? Вот у меня часто тоже бывают проблемы разного характера,но я не привыкла жаловаться. Решаю все сама по мере поступления!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

Зачем он Вам? Если уж и встречаться с женатым, то хоть какую-то выгоду из него извлечь)

Александр
#2

скоро он попросит в долг и пропадет!

Гость
#3

потерял...жене вещи и в дом покупает что-нибудь.а вам говорит,чтоб не надумали попросить подарки и ресторы.типа такой бедный,давай мне бесплатно.а вы и даете.зачем вам такой ущербок ноющий?он должен радость в общении приносить,а не нытье.*** вас и плачет,что денег нет?и вы под ним сочувствуете.идеально.

Гость
#4
Александр

скоро он попросит в долг и пропадет!

Ну пока не просил ничего) я прям удивлюсь,если так произойдёт)

Moire
#5

Неужели так хорош любовник? Или альтруизмом занимаетесь?

Гость
#6
Гость

потерял...жене вещи и в дом покупает что-нибудь.а вам говорит,чтоб не надумали попросить подарки и ресторы.типа такой бедный,давай мне бесплатно.а вы и даете.зачем вам такой ущербок ноющий?он должен радость в общении приносить,а не нытье.*** вас и плачет,что денег нет?и вы под ним сочувствуете.идеально.

с языка сняли))) просто заранее как бы намекает, что он материальных благ никаких вам не даст, только пенис свой)))

Anastasia
#7

Ценность в жизни такая у него, поэтому и постоянно думает и говорит об этом.

Гость
#8
Гость

с языка сняли))) просто заранее как бы намекает, что он материальных благ никаких вам не даст, только пенис свой)))

и то со слезами))))типа не сотри,а то новый не смогу купить.

Гость
#9

Гость 3 прав или вариант: намеренно ноет что денег нет, чтобы чувствовать себя героем, что бесплатно имеет чик.

Гость
#10
Anastasia

Ценность в жизни такая у него, поэтому и постоянно думает и говорит об этом.

Не такая уж видно ценность раз он просто оправдывается, иначе бы считал себя недостойным женщин. Ну а если такой му Дак заработает , то будет унижать всех, мстить

Гость
#11
Гость

с языка сняли))) просто заранее как бы намекает, что он материальных благ никаких вам не даст, только пенис свой)))

Да мы уже не первый год знакомы,это итак понятно было давно,я никогда и не просила! Отношения были чисто на сексе и общении.

Гость
#12
Гость

Да мы уже не первый год знакомы,это итак понятно было давно,я никогда и не просила! Отношения были чисто на сексе и общении.

какое общение?нытье?повторю-общение должно быть в радость.а тут нытье про бабло.или у него пипидастр веселый?))))вам лишь бы писька была походу)))

Havier
#13

А что , холостые кончились ?

Гость
#14
Гость

какое общение?нытье?повторю-общение должно быть в радость.а тут нытье про бабло.или у него пипидастр веселый?))))вам лишь бы писька была походу)))

Да у нас с общением все было нормально,можем обсуждать любые темы целый день,просто в последнее время акцент идёт на деньги в разговоре!

#15

Не зря говорят, у кого что болит.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема