Наболевший опрос
Доброй ночи, девушки. Ответьте, пожалуйста, мне на несколько вопросов. Как вы подаете, или даже не знаю как это верно сказать, в паре себя? Вы слабая девушка, за которую ваш мужчина платит, вы сильная независимая и даже копейку спросить у него стесняйтесь? Как обстоит дело с кредитами, если вы брали его совместно, кто платит? Отпуск, на него копите вместе или кто-то один? Планируете вместе или это чисто ваш инициатива? А досуг, входные вы проводите активно? И если да, то с чьей стрны идет инициатива? Приглашает ли вас ваш мужчина на свидания, если аы долго вместе, конечно? Замужние дамы, как вы распределяет зарплату? Складывание в одну "коробку" и свою и его и уже исходя из этой суммы оплачивает все и везде или может быть вам мч берет все расходы на себя, а ваша зп только на ваши прихоти и еду? Девушки, которые ходили беременные или планируете, денежный вопрос вас сильно мучает? Есть ли такие семье, где мужчина все взял на себя,аза вами только готлвка, дети и хобби? И при этом вы ни в чем не нуждаетесь. Поделитесь, пожалуйста, эмоциями. Счастливы ли вы в браке? Буду признательна честным ответам.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Юный апрель
Я не слабая и не сильная. Я живой человек. Есть друг. С ним и романтика, и секс, и общение. Если мне нужно, могу попросить. И если ему надо, могу помочь ему. Как то не было никогда таких вопросов. Оплатить кафе? По ситуации. Дарит подарки? Да. Жадный? Нет. Щедрый? В меру. Вот до этого поста даже вопросов не было. Никогда его не упрекнула, и не почувствовала себя ущемленой в чем то.
Гость
Слишком много вопросов в одной теме. Здесь тебе не следственный отдел
Гость
Халявную выборку собираешь падл-а? Не родной(ая) ху-й тебе)))
Заработанные нами деньги идут на один счёт с двумя карточками. Мы 9 лет вместе, все подарочные идеи были исчерпаны еще в первые годы. Подарки нам заменяют путешествия каждые 2-3 месяца, сейчас это самая большая статья расходов, проедаем мы малый процент от суммарного дохода, укомплектованное жильё с ремонтом уже есть. Я готовлю, муж занимается машинами, следит за оплатой счетов. Убирает клининговая служба раз в неделю плюс я по мелочи. В рестораны ходим только на отдыхе и летом во время длительных прогулок. Плюс с коллегами раз в неделю для укрепления боевого товарищества. Активные выходные только в тёплое время года, зимой просто зал и кино. Я считаю, что неплохо устроилась по всем статьям - и эмоционально, и материально
Гость
Тема называется Наболевший вопрос, а вопрос то только о деньгах. Вам денег надо? Если да, то зачем вам знать кто и как тратит деньги? Зачем вам знать кто на кого и сколько тратит?
Вот я тоже незадумывалась об этом, сколько мы тратим и кто больше.
Вот я тоже незадумывалась об этом, сколько мы тратим и кто больше.
Гость
У нас с мужем есть общие финансы - зарплаты, а есть необщие - халтуры. Общие финансы у меня. Поэтому плачу за всё я.)))) Бывает, что муж на свои приглашает пожрать вкусненького в ресторан. Кредитов не имеем, депозиты общие.) С меня финансовый спрос меньше. Я подарков мужу не дарю, а он мне душевные денежки на карту кидает в случае какого праздника. Я не люблю бесполезных вещей, поэтому муж и дарит так.) Но у мужа и халтуры денежнее, я особо за подработки не берусь, на мне больше домашнего хозяйства. В отношении финансов конфликтов за больше чем 10 лет совместной жизни не было в принципе. Куда трачу общие деньги, муж не проверяет, но я жмот, не расфуфырю.) Крупные покупки согласовываем.
Гость
Очень заморочно всё. Живите и делайте всё как вам комфортно и хочется. Вот какие вам отношения с мужчиной нравятся по всем аспектам, вот то и верно. У всех всё по разному.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 102 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отношения и работа2 ответа
- Я любовница?4 ответа
- Женщина за которую никогда не платил мужчина11 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек12 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?54 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Мужики и их игнор252 ответа
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?57 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?39 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема