Гость
Статьи
Наболевший опрос

Наболевший опрос

Доброй ночи, девушки. Ответьте, пожалуйста, мне на несколько вопросов. Как вы подаете, или даже не знаю как это верно сказать, в паре себя? Вы слабая девушка, за которую ваш мужчина платит, вы сильная независимая и даже копейку спросить у него стесняйтесь? Как обстоит дело с кредитами, если вы брали его совместно, кто платит? Отпуск, на него копите вместе или кто-то один? Планируете вместе или это чисто ваш инициатива? А досуг, входные вы проводите активно? И если да, то с чьей стрны идет инициатива? Приглашает ли вас ваш мужчина на свидания, если аы долго вместе, конечно? Замужние дамы, как вы распределяет зарплату? Складывание в одну "коробку" и свою и его и уже исходя из этой суммы оплачивает все и везде или может быть вам мч берет все расходы на себя, а ваша зп только на ваши прихоти и еду? Девушки, которые ходили беременные или планируете, денежный вопрос вас сильно мучает? Есть ли такие семье, где мужчина все взял на себя,аза вами только готлвка, дети и хобби? И при этом вы ни в чем не нуждаетесь. Поделитесь, пожалуйста, эмоциями. Счастливы ли вы в браке? Буду признательна честным ответам.

7 ответов
Последний — Перейти
Юный апрель
#1

Я не слабая и не сильная. Я живой человек. Есть друг. С ним и романтика, и секс, и общение. Если мне нужно, могу попросить. И если ему надо, могу помочь ему. Как то не было никогда таких вопросов. Оплатить кафе? По ситуации. Дарит подарки? Да. Жадный? Нет. Щедрый? В меру. Вот до этого поста даже вопросов не было. Никогда его не упрекнула, и не почувствовала себя ущемленой в чем то.

Гость
#2

Слишком много вопросов в одной теме. Здесь тебе не следственный отдел

Гость
#3

Халявную выборку собираешь падл-а? Не родной(ая) ху-й тебе)))

#4

Заработанные нами деньги идут на один счёт с двумя карточками. Мы 9 лет вместе, все подарочные идеи были исчерпаны еще в первые годы. Подарки нам заменяют путешествия каждые 2-3 месяца, сейчас это самая большая статья расходов, проедаем мы малый процент от суммарного дохода, укомплектованное жильё с ремонтом уже есть. Я готовлю, муж занимается машинами, следит за оплатой счетов. Убирает клининговая служба раз в неделю плюс я по мелочи. В рестораны ходим только на отдыхе и летом во время длительных прогулок. Плюс с коллегами раз в неделю для укрепления боевого товарищества. Активные выходные только в тёплое время года, зимой просто зал и кино. Я считаю, что неплохо устроилась по всем статьям - и эмоционально, и материально

Гость
#5

Тема называется Наболевший вопрос, а вопрос то только о деньгах. Вам денег надо? Если да, то зачем вам знать кто и как тратит деньги? Зачем вам знать кто на кого и сколько тратит?
Вот я тоже незадумывалась об этом, сколько мы тратим и кто больше.

Гость
#6

У нас с мужем есть общие финансы - зарплаты, а есть необщие - халтуры. Общие финансы у меня. Поэтому плачу за всё я.)))) Бывает, что муж на свои приглашает пожрать вкусненького в ресторан. Кредитов не имеем, депозиты общие.) С меня финансовый спрос меньше. Я подарков мужу не дарю, а он мне душевные денежки на карту кидает в случае какого праздника. Я не люблю бесполезных вещей, поэтому муж и дарит так.) Но у мужа и халтуры денежнее, я особо за подработки не берусь, на мне больше домашнего хозяйства. В отношении финансов конфликтов за больше чем 10 лет совместной жизни не было в принципе. Куда трачу общие деньги, муж не проверяет, но я жмот, не расфуфырю.) Крупные покупки согласовываем.

Гость
#7

Очень заморочно всё. Живите и делайте всё как вам комфортно и хочется. Вот какие вам отношения с мужчиной нравятся по всем аспектам, вот то и верно. У всех всё по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: