Гость
Статьи
девушки как вы …

девушки как вы относитесь к знакомству в автосервисе?

знакомились ли с вами в автосервисе, как вы относитесь к автомеханикам, было ли такое что вам нравился какой то мастер который чинит машинку вашу? я сам работаю автомехаником сам на себя, и часто девушки приезжают на ремонт. хотел бы узнать считают ли они эту профессию нормальной для мужчины? у меня в мастерской всегда чисто, везде кафель, да и я сам когда работаю не бываю в весь в солярки и в мазуте, а всегда чистый и ухоженный!
деньги я зарабатываю не плоха, машина есть и.т.д
дайте свое мнение.. извиняюсь за ошибки!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если она продавщица из пятерочки- то почему нет. Если работник банка и тд- то она не посмотрит на рабочего. Хоть качка хоть красавца, уровень не тот, не деньги даже, именно уровень окружение образование. Но у продавщиц пятерочки нет машин))) а те, кто приезжает и имеет машину- либо мужик купил и он есть и не слесарь, или сама- тогда она вообще миллионерша и смотри выше. А женщине нужен самец выше по соц уровню, а не такой же, как она девочка. Конец.

Гость
#2
Гость

Ну если она продавщица из пятерочки- то почему нет. Если работник банка и тд- то она не посмотрит на рабочего. Хоть качка хоть красавца, уровень не тот, не деньги даже, именно уровень окружение образование. Но у продавщиц пятерочки нет машин))) а те, кто приезжает и имеет машину- либо мужик купил и он есть и не слесарь, или сама- тогда она вообще миллионерша и смотри выше. А женщине нужен самец выше по соц уровню, а не такой же, как она девочка. Конец.

Вот такие ответы мне нравятся, сразу видно, что именно интересует женщину, а то придумали душа, любовь и прочие сопли... В общем, автомеханик, ты особо не обольщайся, а просто продолжай заниматься своим делом.

Лида
#3

Думаю, нормально. От человека зависит, его lQ уровень. Но я не в СНГ живу, здесь люди по-другому думают, не так как в Рааше. Конечно, не говорю о большой разнице в социальной лестнице, это везде одинаково, деньги к деньгам. Просто в мире люди уважительнее относятся ко всем профессиям

Гость
#4

Положительно, обожаю горячих, грязных, потных автомехаников с большими шлангами, из которых сочится топливо похоти и вожделения!

Гость
#5
Гость

Положительно, обожаю горячих, грязных, потных автомехаников с большими шлангами, из которых сочится топливо похоти и вожделения!

Замуж бы вышли за механика?

Марина
#6

Если ты симпатичный и с характером хорошим, то почему бы и нет)

Гость
#7

Положительно отношусь к этой профессии. Сама я интеллигентная, образованная женщина. Машину хорошую, но бюджетную иномарку, сама себе купила в 30 лет, будучи единственным кормильцем семьи. Без кредитов и чьей-либо помощи. Я нормально отношусь к автомеханикам. Они разные бывают. Я работала в автобизнесе и видела всяких. На самого человека смотреть надо. Не буду лукавить, есть ещё и некоторый шкурный интерес. Когда сама в авто не соображаешь, было бы здорово, если бы соображал твой мужчина.

...
#8

Нет. не знакомились тк машины нет у меня. Я хорошо и уважительно отношусь к это профессии, но с мужчиной такой профессии не стала бы связываться. Тк я хочу мужчину, который работает мозгами. Программист, научный сотрудник, музыкант, артист. Я просто люблю искусство и мне нужен человек, который соответствует моим интересам.

#9
...

Нет. не знакомились тк машины нет у меня. Я хорошо и уважительно отношусь к это профессии, но с мужчиной такой профессии не стала бы связываться. Тк я хочу мужчину, который работает мозгами. Программист, научный сотрудник, музыкант, артист. Я просто люблю искусство и мне нужен человек, который соответствует моим интересам.

это понятно, но на сколько мне известно человек программист это не относится к искусству! хотя я сам работаю компьютером и любитель радиоэлектроники. чиню блоки всякие и перепрошивкой занимаюсь:)

Гость
#10

Кстати, хорошего автоэлектрика днём с огнём не сыщешь

#11
Гость

Положительно отношусь к этой профессии. Сама я интеллигентная, образованная женщина. Машину хорошую, но бюджетную иномарку, сама себе купила в 30 лет, будучи единственным кормильцем семьи. Без кредитов и чьей-либо помощи. Я нормально отношусь к автомеханикам. Они разные бывают. Я работала в автобизнесе и видела всяких. На самого человека смотреть надо. Не буду лукавить, есть ещё и некоторый шкурный интерес. Когда сама в авто не соображаешь, было бы здорово, если бы соображал твой мужчина.

это круто) часто заезжают девушки которые сами заработали на машину..
т.к я во время общения вижу что очень много интересуются и спрашивают, советуются потому что не разбираются. заранее считают сколько и что выходи по цене. сразу видно что сама будет покупать запчасти и расплачиваться за ремонт. кстати я обратил внимание что девушки более пунктуальнее и советам хорошо прислушиваются!
а про какие корыстные цели вы говорили?

...
#12
beybars

это понятно, но на сколько мне известно человек программист это не относится к искусству! хотя я сам работаю компьютером и любитель радиоэлектроники. чиню блоки всякие и перепрошивкой занимаюсь:)

Тут я имела ввиду, что мужчина работает головой, когда писала про программиста.

#13
Гость

Кстати, хорошего автоэлектрика днём с огнём не сыщешь

это правда.. я сам долго обучался автоэлектрике и диагностике, знал что нужно ее знать!

Гость
#14
beybars

это круто) часто заезжают девушки которые сами заработали на машину..
т.к я во время общения вижу что очень много интересуются и спрашивают, советуются потому что не разбираются. заранее считают сколько и что выходи по цене. сразу видно что сама будет покупать запчасти и расплачиваться за ремонт. кстати я обратил внимание что девушки более пунктуальнее и советам хорошо прислушиваются!
а про какие корыстные цели вы говорили?

Ну так сама же не соображаю. Если бы сама соображала, то нафига мне мужчина-автомеханик? Я бы сама все делала.

#15

Нормально бы отнеслась к такой профессии мч. Если бы духовные и моральные качества парня были на высоте.

Но, мне бы не понравилось, если бы вместо выполнения своей работы, вы бы начали подбивать клинья.

Более того, какой-то меркантильный интерес просматривается. Может, если бы я приехала на жигулях, то никакого знаклмства бы и не было.

Гость
#16
Гость

Ну если она продавщица из пятерочки- то почему нет. Если работник банка и тд- то она не посмотрит на рабочего. Хоть качка хоть красавца, уровень не тот, не деньги даже, именно уровень окружение образование. Но у продавщиц пятерочки нет машин))) а те, кто приезжает и имеет машину- либо мужик купил и он есть и не слесарь, или сама- тогда она вообще миллионерша и смотри выше. А женщине нужен самец выше по соц уровню, а не такой же, как она девочка. Конец.

аахаха смеши свои понталоны работник банка ахахаха вонюяие *** шаболды старые целюлитные облеваные шкуры с чсв и гемороем от вас блевать хочется ахаха.не по статусу ахаха.это ему с тобой обблеваной кобылой в падлу общаться спустись на землю а лучше в ад сразу никчемная нищебродина

Гость в автосервисе
#17
Гость

Ну если она продавщица из пятерочки- то почему нет. Если работник банка и тд- то она не посмотрит на рабочего. Хоть качка хоть красавца, уровень не тот, не деньги даже, именно уровень окружение образование. Но у продавщиц пятерочки нет машин))) а те, кто приезжает и имеет машину- либо мужик купил и он есть и не слесарь, или сама- тогда она вообще миллионерша и смотри выше. А женщине нужен самец выше по соц уровню, а не такой же, как она девочка. Конец.

А если у этого механика, два высших образования и опыт в организации бизнеса и мозги заточены под это и механиком он работает вынужденно (кстати это подтверждает ,что не только мозги на месте но и руки из правильного места растут)? А работа в механиком это способ заработать и двигаться дальше, а не забухать после потери бизнеса, денег, машины, семьи и жилья. И работать до конца дней своих механом и стать червём мазутным в планах нет и это временно? Что если такой вариант?

Гость в автосервисе
#18
...

Нет. не знакомились тк машины нет у меня. Я хорошо и уважительно отношусь к это профессии, но с мужчиной такой профессии не стала бы связываться. Тк я хочу мужчину, который работает мозгами. Программист, научный сотрудник, музыкант, артист. Я просто люблю искусство и мне нужен человек, который соответствует моим интересам.

Но ведь нельзя судить о человеке по месту где он трудится в определённый отрезок времени, а если это временная работа, по разным причинам вынужденная, а образование и профессия интеллектуальная, а знание и умение в ремонте авто это бывшее увлечение (хобби) которое пригодилось в трудной ситуации?

Гость в автосервисе
#19
Гость

Кстати, хорошего автоэлектрика днём с огнём не сыщешь

Не правда! У нас в сервисе работает ,как говорится, "автоэлектрик от бога" сам удивлён, но лучшего спеца я ещё не встречал.

Гость
#20
Гость в автосервисе

А если у этого механика, два высших образования и опыт в организации бизнеса и мозги заточены под это и механиком он работает вынужденно (кстати это подтверждает ,что не только мозги на месте но и руки из правильного места растут)? А работа в механиком это способ заработать и двигаться дальше, а не забухать после потери бизнеса, денег, машины, семьи и жилья. И работать до конца дней своих механом и стать червём мазутным в планах нет и это временно? Что если такой вариант?

Ну как станет опять банкиром- ок, а пока пусть с пятерочкой встречается. В чем вопрос? Пока баба жирная- одни мужики, станет красоткой- на уровень выше. Тут так же. Пока так- терпи значит ша лав

Гость в автосервисе
#21
Гость

Ну как станет опять банкиром- ок, а пока пусть с пятерочкой встречается. В чем вопрос? Пока баба жирная- одни мужики, станет красоткой- на уровень выше. Тут так же. Пока так- терпи значит ша лав

Обидно конечно, что о человеке судя, по тому где он работает и по статусу, не зная ничего ставят то или иное клеймо.((( Но мне кажется ,что это указывает на поиск личного корыстного интереса, а не на поиск подходящего ЧЕЛОВЕКА для жизни. Удручает((

Гость в автосервисе
#22
Clementinka

Нормально бы отнеслась к такой профессии мч. Если бы духовные и моральные качества парня были на высоте.

Но, мне бы не понравилось, если бы вместо выполнения своей работы, вы бы начали подбивать клинья.

Более того, какой-то меркантильный интерес просматривается. Может, если бы я приехала на жигулях, то никакого знаклмства бы и не было.

Правильно, если человек хороший, то не важно кем он работает и если он смотрит не на то на какой машине Вы приехали, на Вашу красоту и внутренний мир, то не важно на AMG63 Вы приехали или на Жигулях.

#23
Гость в автосервисе

Обидно конечно, что о человеке судя, по тому где он работает и по статусу, не зная ничего ставят то или иное клеймо.((( Но мне кажется ,что это указывает на поиск личного корыстного интереса, а не на поиск подходящего ЧЕЛОВЕКА для жизни. Удручает((

Я бы радовалась. Зачем тратить время на человека, которому не интересно, что у вас внутри, а только ваш сиюминутный статус.
Не думаю, что с такой девушкой вам по пути в любом случае

Гость
#24

да мне понравился автомеханик , когда была в автосервисе он свечи выкручивал я на него смотрела и почему то подумала .. - интересно а как он сексом занимается? Сама на себя удивилась, голова вообще мыслями о работе была забита... странно как то) может потому что он приятный какой то вежливый и стеснительный

Гость
#25
Гость в автосервисе

Но ведь нельзя судить о человеке по месту где он трудится в определённый отрезок времени, а если это временная работа, по разным причинам вынужденная, а образование и профессия интеллектуальная, а знание и умение в ремонте авто это бывшее увлечение (хобби) которое пригодилось в трудной ситуации?

Главное что трахал хорошо, а остальное приложится. Так ведь большинство из вас рассуждает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: