Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к знакомствам по телефону?

Я живу в маленьком городке (население 45 тыс. человек). Почти нет мест, где можно познакомиться с девушками. Пробовал знакомиться через ВК, не работает; пробовал через СЗ, не работает; пробовал на улице (4 раза), не получилось, т.к. волновался сильно, вот думаю знакомиться таким образом.

Ну и собственно вопрос.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Знаю
#1

это как по телефону? Вообще прошлый век какой то... И как может не получатся в контакте, на СЗ? Мне кажется если уж там не получается то по телефону будет такой же результат. Может вы скромный очень и застенчивый? Надо по наглее))))

Гость
#2
Гость

Я живу в маленьком городке (население 45 тыс. человек). Почти нет мест, где можно познакомиться с девушками. Пробовал знакомиться через ВК, не работает; пробовал через СЗ, не работает; пробовал на улице (4 раза), не получилось, т.к. волновался сильно, вот думаю знакомиться таким образом. Ну и собственно вопрос.

Пошлю...

Гость
#3

не самая лучшая идея

чууу
#4

в институте курсе на 1-м развлекались таким макаром :)

Б ля
#5

плохо ты пробовал))) уж на сайтах полно желающих

АСИНЕЗАТОР
#6

Ну если бабок нет!!! То даже и не пытайся!!!!!

Гость
#7

на сайтах хоть фотки есть

пусть самые красивые выставляют, но на них часто они,

а по телефону- красивая блондинка такого-то роста и все?

Лисёна
#8
Гость

не получилось, т.к. волновался сильно

Не пытайтесь, Автор. Пролетите очередной раз со свистом. И не потому, что способ знакомства плох, а потому, что:

Волнуетесь, поэтому и отшивают. Нам, девушкам, сильные и уверенные в себе нужны, а мямлю склеить мы и сами можем)))

Автор
#9

Тогда поставлю вопрос по другому.

Какой способ, по вашему мнению, наиболее эффективный?

Мне действительно нужна ваша помощь, дорогие девушки.

Кукла Маша
#10

Вот так один познакомился со мной 7 лет назад, женат уже, ребенок, счастлив, а я до сих пор люблю.

клавдия маклявдия
#11
Гость

Я живу в маленьком городке (население 45 тыс. человек). Почти нет мест, где можно познакомиться с девушками. Пробовал знакомиться через ВК, не работает; пробовал через СЗ, не работает; пробовал на улице (4 раза), не получилось, т.к. волновался сильно, вот думаю знакомиться таким образом. Ну и собственно вопрос.

хорошо отношусь,я так с мужем и познакомилась,6 лет вместе

Лисёна
#12
Автор

Тогда поставлю вопрос по другому.

Какой способ, по вашему мнению, наиболее эффективный?



Мне действительно нужна ваша помощь, дорогие девушки.

К каждой девушке свой подход нужен. Кто-то принципиально на улице не знакомится, кто-то наоборот. Кто-то на незнакомые номера трубку не берёт, а кто-то может и пообщаться. Кто-то сидит на СЗ, а кто-то считает, что там одни неликвиды тусуются. Всё индивидуально.

Судя по тому, что при "живом" диалоге Вы можете растеряться и переволноваться, думаю, Вам подойдёт знакомство через инет. По крайней мере, и фотку можно удачную выбрать, а не растерянное лицо, да и на обдумывание фраз будет время и спокойная обстановка. А как разговор клеиться будет, там уже и до реальной встречи недалеко.

Дерзайте! Только не нервничайте)) Вы же с девушкой знакомитесь, а не в ФСБ на работу устраиваетесь))

Гость
#13

Автор, неуверенным парням реальнее всего познакомиться в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#14

сомнительный способ,да и пролетов будет много.

да просто интересно
#15

да попробуй, чё тебе терять то?

Гость
#16

Хорошо.Удобный способ.Фото можно выслать и на телефон.Если есть желание познакомиться все способы хороши.

Гость
#17

мне один придурок в два часа ночи позвонил несколько раз) знакомится предложил ну я в шоке была а муж наX послал его

#18

Попробуйте в mail.ru на мой мир зайти или сайт знакомств! А вообще лучше в живую , сразу все видно! Запишитесь на курсы языков или что вас больше привлекает , ходите на бассейн, в спорт зал ! Вариантов много и девушек хороших полно как грязи , только выбирай !все получиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: