Гость
Статьи
Милые девушки! А как …

Милые девушки! А как вы относитесь к телефонным ПРАНКАМ?

Интересно ваше отношение к Спидовой бабушке, Вольнову, Анусоваой Валентине Петровне, Антону Уральскому и т.д...

SHAXID
30 ответов
Последний — Перейти
slam
#1

как все эти люди?

slam
#2

т.е. кто?

Скрепка
#3

мне тоже интересно. Кто это?

Наташа
#4

Бред какой-то.

Карла
#5

кто такие пранки и кто такие эти люди?

Зёбра
#6

вы об чем, автор?

11111
#7

отрицательно отношусь.

Долина
#8

кто это?

Сто Лет Одиночества
#9

Антон Уральский - обычный PR комстара, остальных не знаю, знаю одно - пранкеры - долбойобы, которым делать нечего. Я-б их штрафовал неподецки. Причем ничего смешного нет в том, что они названивают больным людям.

11111, если кому-то интересно
#10

Пранк (от англ. prank ≈ проказа, выходка, шалость; шутка) ≈ телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкеры. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные) своим жертвам, и путём провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к ответным ругательствам.

#11

А приведите пример такого телефонного "диалога". Мне очень интересно - почему люди не вешают трубку сразу, а реагируют и даже ответно ругаются.

11111
#12

лягушка - общения видимо не хватает, или энергию свою девать надо. А пример диалога?в контакте наберите в поиске групп пранки, или просто в поисковике бабка атс скачать. Про Уральского тоже везде есть.

Гость
#13

уроды.

Гость
#14

иногда бред несут, иногда действительно смешно... в общем я к ним отношусь НИКАК...

Антон Уральский
#15

А я говорю, не было разрыва! Н е б ы л о! А ты говоришь было!

#16

Я помню у нас в школе ходил по рукам номер телефону, если туда позвонить, брала тубку бабка и без предисловий начинала посылать всех ОТБОРНЕЙШИМ матом до тех пор пока сам трубку не положишь.

#17

Над некоторыми поиздеваться сам бох велел)

#18

быдловские развлекушки

Бабка АТС
#19

ДА ТЫ ЧТО, СУКА, НАРКОМАН ШТОЛЕ??

Бабка АТС
#20

Ежова, это я была СЦУКО

Гость
#21

Все названные жертвы кроме Рака и Уральского - отстой.

Гость
#22

У пранка кризис жанра - нехватка интерестных жертв.

За последнее время итнересны были только ОВД Дубна, Отар против Рудковской и Уральский.

Гость
#23

SHAXID, представляю идеи наезда на ОВД Дубна "борцов с ментовским беспределом" заступающихся за Осташенко (молодые демократы из Яблока, АКМ, антифа); можно сделать нарезку фраз из Дубны и делать техно.

Ну и мечта - звонить Смолину и Рощину домой!

Ирэн
#24

C недоумением . Мы в классе 7 баловались, но дальше уже долбаебство и тупость. Также вызывает недоумение их жерты, трубку положил и вся недолга.

Алиса
#25

Все слушаем Гогена Солнцева! Это Уральский в квадрате! :))

Антон Уральский
#26

есть личная информация и о геях, и о бисексуалах и я хочу вот этим как то завладеть

Беззаботная
#27

Вот мне наверное кто-то из этих пранаков звонил молчал(ла) в трубку дышал наверное думали смешно, а я просто трубку положила

Бука
#28

27 а по моему это был просто очень стеснительный тайный воздыхатель!))

Гостья
#29

Некоторые их приколы за гранью добра и зла.

Гостья
#30

Думаю, здравомыслящий человек отнесется все-таки отрицательно. Доводить старых людей до инфарктов.. И этим занимаются далеко не малолетки причем. Почитала о них, это нечто.. Один придурок доводил какого-то деда, дед сменил номер, так он ходил по соседям (!) обзванивал их (!) стоял у этого деда часами под дверью (!) чтобы услышать маты. Это он сам с гордостью и рассказывает. Ну? И какой же мужчина будет этим заниматься? Ущербный. Так и отношусь.