Гость
Статьи
Посмотрела фильм, …

Посмотрела фильм, теперь мне тоскливо и ничто не радует

После просмотра "горбатая гора" у меня не проходит гнетущее чувство тоски..не знаю почему, я как-будто влюбилась в этот фильм...а теперь не хочу его смотреть, хочу забыть..но когда я не с ним, мне совсем одиноко...и еще благодаря ему я полюбила актера а потом узнала что он уже умер:( он был совсем молодым...почему?(( я видела фотографии где его отвозят на каталке в мешке для умерших:( это было невыносимо видеть...и я помню каким был тот день для меня(22 января) а для него он стал последним:( мне грустно...раньше я жила просто, особо ни с кем не дружу и меня никто не любит, парни обычно подсмеиваются...для меня любовь к кумиру - самое прекрасное светлое чувство, но я давно этого не чувствовала, а Хит Леджер понравился очень, я думала что он может стать для меня тем человеком о котором я буду думать и жить тем чувством радости за то что он есть...но его нет с нами:(

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня такое же чувство, только к певцу, которого уже нет в живых...(

автор
#2

а кто этот певец? давно он умер?

Та
#3

автор, это вы все с 22 января переживаете?

Kott
#4

у меня тоже было тоскливое ощущение после фильма,хотелось еще посмотреть этот фильм.Но жизнь-то другая у нас,фильм-фильмом,а жить надо продолжать.Поэтому такие фильмы надо забывать через день-другой,а то можно всю жизнь в тоске прожить.А поп поводу актера-живите своей жизнью,а не чужой.И жить чувством радости надо в своей жизни,а не вспоминая мифического героя.

автор
#5

3, нет...я тогда о нем не думала...в день его смерти я не думала о нем, спустя неделю после этого тоже не думала..зря я посмотрела...

#6

может, Лэйн Стейнли (layne stanley), тот певец....редкий талант..

Рапунзель
#7

Видела фильмы и печальнее без всяких "гомозамашек".

Автор
#8

7, я не считаю этот фильм именно об гомосексуалистах..там чувства выше простого физического влечения....это дружба, но более тесная...они понимали друг друга, нашли друг в друге то что не находили прежде в других..разве можно судить о любви лишь по полу...в отношениях гетеросексуальных пар зачастую бывает больше пошлости и фальша чем между этими людьми

Гость
#9

"груз 200 "посмотри.Тогда узнаешь,что такое фильм, повергающий в шок и тоску...

1
#10

Автор, этот певец - австрийский певец Фалько, слышали о таком?

#11

у меня фильм тоже вызвал тоску...только не по фильму,кстати мне тоже очень понравился актер своей харизмой,которого нет в живых,а по своим несбывшимся надеждам и мечтам...все эти принципы и устои не дают свободы...свободы жизни...но и здесь можно поспорить.Они так несчастны в одиночестве и так счастливы вместе!Слава режиссеру!

А Груз 200 просто ужасает тем,что ..."фильм основан на реальных событиях"...такое унижение человека...отвратительно смотреть.

1
#12

Фалько был очень популярен в 80-х годах, мировые хиты Jeaany, Rock me Amadeus.. Он погиб в автокатасрофе в 1996.. Я сначала стала его фанаткой, а потом узнала о том, что его уже десять лет нет в живых. Знаете, как грустно?((

Автор
#13

10, нет, я не слышала о таком. а давно он умер?

я читала что говорят о смерти Хита Леджера и что есть версия самоубийства...это так ужасно:(

Пантерк@
#14

ну вот сюжет надавил на жалость, а актеры сняли этот фильм и развлекаются, а вы плачете.....займитесь чем - нибудь. и нужно смотреть на реальную жизнь а не жить тв.

Автор
#15

очень странно осознавать что однажды вы жили вместе в этом мире но ты ничего о нем не знала и не думала...я видела его прежде в других фильмах..смотрела "Казанова" летом кажется..тогда он был еще жив:(

1
#16

13, наберите в Yourtube - Falco "Out of the dark", обещаю, влюбитесь в него навсегда!( Такая харизма, и ее излучает один человек.. непередаваемо!

Автор
#17

14 если бы это было так...но он не развлекается....он умер:(

Пантерк@
#18

я не про него конкретно, я вообще говорю. у вас своя жизнь там другая жизнь.

1
#19

15, а про Хита Лейждера, я его только в Рыцарской Саге видела. Замечательный актер! Был...((((

Натэлла
#20

Ну вы и дуры.

1
#21

Натэлла, идите мимо, а?

Автор
#22

19 вы не смотрели "Горбатая гора"? это его лучшая роль...по-моему...

Ия
#23

нормальные подростковые заморочки, скоро пройдет

Автор
#24

1, я посмотрела на этого певца...я понимаю, его жаль тоже...но...Хиту было всего 28 лет...он мог бы прожить еще столько же:(( возможно он не был счастлив:( и не захотел продолжать...:(

1
#25

22, автор, к сожалению, не смотрела, пока нет возможности. Живу за границей и ДВД нет. Но я слышала об этом фильме и много. Надеюсь однажды увидеть.

1
#26

24, согласна, Хит был намного моложе, но ведь и сорок лет (как Фалько) - это тоже не старость.(( и они могли бы жить еше и творить. Хит - замечательные роли в кино, Фалько - свою бесподобную музыку... Вот так все в жизни несправедливо. Я читала, Хит употреблял *** последнее время. Наркотики - это всегда крах. Фалько тоже употреблял их, как и многие звезды кино и музыки. Плюс алкоголь.. ничем хорошим это обычно не заканчивается((((

Автор
#27

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/7/2/1/kinopoisk.ru-Heath-Ledger-721039.jpg

вы можете посмотреть этот фильм на intv.ru

Автор
#28

то что он употреблял наркотики доказывает только что был несчастен...:(

1
#29

27, спасибо, автор, я попробую! Только для этого ведь нужент флеш-плейер, наверное?

Автор
#30

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/7/2/1/kinopoisk.ru-Heath-Ledger-721041.jpg

как прекрасен он был....:(

1
#31

На первой фотографии он выглядит очерь несчастным..(( Наверное, это ускорило его смерть.. Автор, а как там можно посмотреть? Это бесплатно или делается какой-то абонентский взнос? Хотелось бы понять, как это работает.

автор
#32

1, там бесплатно - заходишь просто и смотришь...а что значит это ускорило его смерть? я не знаю какого года та фотография, но знаю что он развелся этой осенью с женой...у него осталась трехлетняя дочка...:(

1
#33

32, автор, спасибо, вот выкрою время на пару часиков и обязательно посмотрю. А ускорило смерть потому что всегда когда человек выглядит таким несчастным, то это приводит в результате к разрушению - самоубийству или насильственной смерти..(

автор
#34

33 правда?:(( у меня вид обычно тоже невеселый....думаете меня ждет насильственная смерть? это что поверие такое я не поняла...

Гость
#35

там музыка какая-то тоскливая. А вообще, не понимаю, чем вас этот фильм зацепил. Сцена полового акта двух п.диков вообще отваратительна! Ну неужели нельзя было без этих подробностей?

автор
#36

35, когда этот фильм показывали в субботу по телевизору я интимные сцены не смотрела переключала, потому что боялась что в комнату зайдут..а я смотрю такое...но он мне все равно очень понравился, не понимаю почему все зациклились на их физических контактах неужели вы не смогли увидеть нечто большее что было между этими людьми?:(

Velma
#37

Film ya ne smotrela i ne rvus posmotret.
A pro Хитa Леджерa ya toge slishala, chto on pokonchil gizn samoubiistvom. Molodoi, krasivii, talantlivii, bogatii. Nam, obichnim lyudyam, ostalos tolko povesitsya, glyadya na eto.
Mne gorazdo bolee obidno, kogda u lyudei, kotorie hotyat git i mogli bi ochen mnogoe dat etomu miru, etot mir otbiraetsya. Mne gorazdo bolee obidno, chto Abdulov umer, naprimer.
Avtor, posmotrite bolee veselii film s givimi akterami, "Piter FM" tam ili chto-to v takom duhe.

Только.точки
#38

Вы или очень (или просто)) молоды и страдаете болезнью роста \душевного/, либо романтическая, впечатлительная натура, или тоскующая душа, в жизни которой ничего интересного не происходит. В любом случае, получить впечатления, переживать, делать дл себя выводы, становиться чуть меннее черствой душой - это хорошо и полезно. Но зациклиться на несуществующей проблеме и проиобрести себе нервроз на ровном месте.... Смотрите вокруг: в жизни не меньше трагедий и радостей, чем в художественных произведениях.

Гость
#39

Ну нафиг Хита. Слава богу, Джейк жив! Моя лапусенька.

Марголотта
#40

Я не знала, что Фалько погиб, да еще и так давно! Слушаю его периодически (Особенно песня "Монархия" нравится. Очень хороший и харизматичный певец!

Гость
#41

автор, а сколько вам лет?

автор
#42

мне 18.

39, :(

ССЛС
#43

Аффтар, пасмари фильм "Сикрет"

Гаварят, круто вставляет от него

Чувствительная
#44

А я недавно смотрела фильм "Казанова" с участием Хита. Он мне тоже очень понравился. Хотя фильм неособо впечатлил)))

автор
#45

44, я тоже смотрела...мне он там тоже понравился, но на следующий день я забыла об этом фильме...а горбатую гору помню до сих пор..и не хочу забывать, хотя это неправильно..ничего не понимаю:(

Гость
#46

я просто обожаю этот фильм, правда мне больше Джейк нравится, чем Хит

Гость
#47

Готова его смотреть и пересматривать 1000 раз

Гость
#48

Не понимаю, почему пишут, что противно смотреть интимные сцены между мужчинами. А между М и Ж приятно? Тоже не особо эстетично. А между лесбиянками приятно? Вообще фу. (Тут вообще все такие опытные дамы собрались, в темах про секс рассказывают, как их во все дырки имеют, и ничего.)

Гость
#49

А парни любили друг друга нежно.

А целуются как сексуально! Самая трепетная сцена! И когда Хит Джейка обнимает сзади.

Гость
#50

Я бы тоже Джейка с удовольствием поцеловала. Страстно.)))))