Гость
Статьи
Помогите с советом, …

Помогите с советом, пожалуйста

Как заставить себя полюбить мужчину?
Всем привет. Даже не знаю как все рассказать...
Мне 23 года, есть дочь, не замужем.
Дело в том, что «отец» ребёнка оказался настоящим Альфонсом..
Ну сейчас не об этом.. Пока оставались хоть какие-то сбережения, я сидела с ребёнком. Как только я обнаружила, что осталось всего пару тысяч, я решила пойти работать. Так как если ты без опыта работы, молодая, естественно ЗП будет минимальная и я поняла, что официальная работа мне не подходит и я решила пойти работать в клуб.
Сами понимаете какие там деньги зарабатывают девочки.
Проработав пол года, я познакомилась с мужчиной. Молодой, состоятельный человек. Мы общались только в заведении, тк за встречу вне клуба, у нас было увольнение..(но телефон свой я ему все таки оставила)
Да, он мне помогал, делал подарки, интересовался моей дочкой чуть ли не каждый день.
Спустя месяцев 5, он просит меня уволится оттуда. Хочет создать семью, женится, стать папой для моей доченьки.
Он не страшный, от него не воняет потом или чесноком, он молодой, но меня к нему не тянет... Мне нравится как он относится ко мне, и К моему ребёнку.
Порой мне кажется, что я такого человека больше не найду, с учетом того, что 1/100000 мужчин готов строить отношения с девушкой у которой есть ребёнок.
Да, учетом моей прошлой работы, я должна радоваться, что в меня влюбился молодой бизнесмен, но видимо я не из тех девушек.
С одной стороны мне хочется, что бы у меня была такая опора и надежда, но осознание того, что меня к нему никак не тянет, все перечеркивает.. Я просто боюсь, что не буду так счастлива, как женщина которая ЛЮБИТ И КОТОРАЯ ЛЮБИМА..
Я ему сказала, что подумаю, но прошло уже приличное количество времени для того что бы дать ответ, а я не знаю что мне делать...

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Соня, если не секрет, а кем вы работали в клубе?

Гость
#2

Ощущение что вы этого мужчину как человека не узнали, избегаете сближения. Отталкивает наверное его благородные намерения. Возможно подсознательно думаете что недостойны этого и избегаете этих отношений. Или хотите чтобы вас настойчиво добивались как делают альфа самцы, а тут другой уровень

Инна
#3

Расскажу историю моей знакомой. Девушка она очень видная, училась на пиарщицу, перешла в сферу красоты и стала довольно успешным мастером по маникюру и прическам. Очень красивая. Золотая коса толщиной в руку, высокая. Мужа выбирала долго и придирчиво, кандидатов было много. В результате выбрала самого красивого и обеспеченного. родилось у них двое деток, мальчик и девочка. А потом покатилось, как снежный ком... Оказалось, что обеспеченный ее муж не всегда, а когда везет в азартных играх, а красивый он для всех желающих барышень. Много гулял и много из дома выносил. Развелись. Она вернулась к довольно пожилым родителям в крошечную двушку, родители очень помогали с детками и она смогла выйти на работу. Все так же в сфере красоты. Работала она очень много, часто без выходных, без обедов, часов по 10-12... И попался ей один особенный клиент. Очень обеспеченный мужчина, лет на 15 старше. Стал ухаживать, довольно быстро познакомился с родителями и детьми, дарил всей семье подарки дорогие, в итоге признался, что дети у него давным-давно взрослые, разведен давно, очень бы хотел жениться и растить ее деток вместе, а она бы не работала. Прямо сказка какая-то. Но эта моя знакомая ооочень красивая! И что вы думаете? Она отказалась! Отказалась жить в своем доме, заниматься детьми, иметь возможность помогать родителям, быть любимой достойным мужчиной! Отказалось потому что "НЕ ТЯНЕТ" ее. Как тянуло к игроку и бабнику... Теперь как и раньше делает ногти и прически другим женщинам с утра до вечера и все мечтает о принце пока ее старенькие родители растят ее детей от принца предыдущего.

Инна
#4

Нет универсальных ответов, Автор. Вы очень молоды и, наверняка, красивая девушка. Не получится ли, что в бросите работу, а мужчина рядом не останется? Что для вас важнее - любить или быть любимой? Искать женского счастья или принять те комфортные условия, что предлагаются здесь и сейчас для вас и вашей дочери? Жизнь она ведь сейчас, а не в будущем. Тем более вы - молодая мама. Подумайте, будет ли этот человек хорошим отцом вашей дочери? Готовы ли заводить еще детей в ближайшее время? Принимать решение только вам. Только как бы не оказалось, что вашим принцем оказался игрок и бабник или маменькин сынок, которому она нотации будет читать, что вы ***.

#5

Автор, а как по Вашему должна любовь выглядеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: