Гость
Статьи
хочу спросить совета …

хочу спросить совета по поводу друга парня

Здравствуйте,хочу спросить вашего совета по поводу друга парня,не знаю,что у него за отношение ко мне.В общем какое-то время его друг меня как-будто игнорировал,я могу поздороваться,а он типо не слышит(говорила я достаточно громко),так же и когда прощались.А недавно он стал такой общительный,спрашивает как дела и тд.,смотрит на меня странно как-то,бывает что даже не стесняется смотреть в глаза,осматривает меня.Сидели в компании и он с одного места пересел в другое,где сижу я.Я сижу с парнем,а мы с ним общаемся,обнимаемся(как это делают парочки),мы уже собирались расходиться и он сказал нам»Ладно,езжайте поворкуйте,а то Дима(мой парень)уезжает сегодня,да Кать?»Ощущение что ему не нравится смотреть на нас,когда мы вместе,когда в 3 можем выйти погулять,он отказывается,так было недавно,хотя,мы очень-очень редко можем выйти так погулять.А ещё,когда у меня был День Рождения,он приехал поздравить меня,мой парень попросил его,он просто в другом городе учится,он приехал и подарил мне цветы и поцеловал меня(в щеку),и сказал Диме лучше об этом не знать и смеётся.Короче,я не знаю,что это🤨

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
666
#1

как его из дурки выпустили

Катя
#2
666

как его из дурки выпустили

Всм?

#3

пудрит этот друг Вашего парня Вам мозги)))) Не заморачивайтесь и не обращайте на него особого внимания, не акцентируйте. И держите этого друга на расстоянии. Что у него там на уме? кто ж его знает)

Гость
#4

Я понимаю, что этот вопрос тебя мучает. У меня постоянно такое было. И могу с точностью ответить . Да , ты ему нравишься

666
#5
Катя

Всм?

в прямом

Катя
#6
Гость

Я понимаю, что этот вопрос тебя мучает. У меня постоянно такое было. И могу с точностью ответить . Да , ты ему нравишься

Ну не знаю,он избегает все время меня,когда мы с парнем зовём его гулять,то он отказывается,а если другие друзья со своими девушками приходят,то он спокойно сидит в компании

Катя
#7
666

в прямом

Эмм,а причём тут дурка?к чему это было написано?

Катя
#8
Нюта67

пудрит этот друг Вашего парня Вам мозги)))) Не заморачивайтесь и не обращайте на него особого внимания, не акцентируйте. И держите этого друга на расстоянии. Что у него там на уме? кто ж его знает)

Вряд ли бы он что-то такое задумал,просто не хочет видеться со мной.Еще я помню он спрашивал у парня «А ты уже с Катей до конца?»ну типо уже вместе до конца.Как-то я предложила ему жвачку,а он отказался,но спустя некоторое время говорит»блин,так захотелось жвачку»😂

Гость
#9

ох эти подкаты от друга мужа, что только не было, сколько ссор было, у нас город небольшой и многие друг друга знают и все доединого твердят, что мы оба друг друга любим,но боимся в этом признаться( хотя друг говорил это) на протяжении 8 лет он бегает за мной. И между нами за это время ничего не было.

А нравитесь ли вы другу или нет,даже не знаю, но у меня не секунды не было сомнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: