Гость
Статьи
Спросить совета по …

Спросить совета по поводу беременности

Я сейчас нахожусь на 4 месяце беременности и не знаю как мне быть, не давно была на Узи, посмотрела на своего ребёнка, с одно стороны я так рада что беременна а с другой, у нас с парнем нет денег содержать ребёнка, я раньше думала про аборт, но прочитала не давно в интернете, то что уже его не кто не будет делать, потому что есть угроза, что я потом не смогу родить... Подскажите пожалуйста как мне быть

Клубничка
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Убейся об стену. Парню стручок отрежь.

Кексик
#2

Ээ, а лет вам с парнем сколько?

Клубничка
#3
Кексик

Ээ, а лет вам с парнем сколько?

Мне и ему по 25 лет

Гость
#4
Клубничка

Мне и ему по 25 лет

Велик риск остаться бесплодной- решать вам

Гость
#5

что значит нет денег содержать? вы с парнем не работаете?

Клубничка
#6
Гость

что значит нет денег содержать? вы с парнем не работаете?

Я не работаю, а у парня все деньги уходят на кредиты и помощь родственникам

Гость
#7
Клубничка

Мне и ему по 25 лет

А по уровню интеллекта больше чем 15 не тянете
Аборты в РФ после 12 недель запрещены законом, на более позднем сроке исключительно по мед показаниям можно прерывать беременность (угроза жизни жещины, серьезные патологии плода, подтвержденные консилиумом врачей), в противном случае прерывание беременности после 12 недель является преступлением
А вы где раньше были? Особенно когда ноги без контрацепции раздвигли, вам непонятно было что денег нет чтобы рожать детей?
Искренне надеюсь, что тема разводка, и реально в жизни таких идиотов мало

Гость
#8

Почему раньше аборт не сделала? сейчас уже поздно...иди в любое государственное (в частном есть риск что тебя найдут за что уволить, когда заметят твою беременность)учреждение,работай до 7 месяца и будешь получать декретные.плюс детские пособия.твой мч надеюсь выберет ребенка, вместо родственников...

Гость
#9

Когда я узнала что беременна, я была и рада и понимала , что денег особо нет(квартиру снимала), с квартирой у нас проблемы были (купила квартиру в строящемся доме, а стройку заморозили) ,вообще без какой либо регистрации, даже временную сделать мне было негде, только устроилась на новую работу, с отцом ребенка знакома 3 месяца и зп у него меньше моей! Но как то все сложилось...на работе восприняли спокойно только сказали, что бы решила уйду в декрет как положено или работать буду дольше. С квартирой вопрос решился на 6-е сутки после родов - мне выдали ключи! За месяц до родов мы расписались. Ровно за день до родов уволился муж с работы и стал работать на себя и это у него получилось. И я так рада, что тогда оставила ребёнка! Потому что потом лично мне уже было сложнее и забеременеть и сама беременность сложная была и роды тоже не идеально прошли. Конечно вы не я и советовать сложно, я бы рожала.

Клубничка
#10
Гость

А по уровню интеллекта больше чем 15 не тянете
Аборты в РФ после 12 недель запрещены законом, на более позднем сроке исключительно по мед показаниям можно прерывать беременность (угроза жизни жещины, серьезные патологии плода, подтвержденные консилиумом врачей), в противном случае прерывание беременности после 12 недель является преступлением
А вы где раньше были? Особенно когда ноги без контрацепции раздвигли, вам непонятно было что денег нет чтобы рожать детей?
Искренне надеюсь, что тема разводка, и реально в жизни таких идиотов мало

Во - первых я живу не в России, спасибо вам за совет, да,дети это смысл и цветы жизни

Гость
#11
Клубничка

Я не работаю, а у парня все деньги уходят на кредиты и помощь родственникам

а почему не начать работать? за чей счет вы сейчас живете?

Клубничка
#12
Гость

а почему не начать работать? за чей счет вы сейчас живете?

Ну я не могу найти работу потому что сейчас карантин и многие предприятия не работают. Пока что за счёт родителей, но потом посмотрим, я стараюсь на копить денежку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Уже поздно что-то делать. Уопите деньги, возможно знакомые, родственники помогут с вещами, не так много и надо. Но ситуация не радостная. Я сама серьёзно относилась к Б, тоже ситуация с финансами не очень, поэтому предохранялись тщательно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема