Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Подскажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь на 4 месяце беременности, а у Меня уже виден живот, как мне сделать так что бы не кто не догадывался, о моей беременности, и как то странно что очень быстро у меня стал расти живот, читала что это все зависимо от индивидуальности девушки, ноя не худая и не полная, как мне быть?!

Клубничка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нассррать.

Гость
#2

перетяни свое пузо

Кексик
#3
Гость

перетяни свое пузо

Ага, до выкидыша.

Кексик
#4

И до какого месяца Вы намерены скрывать? Носите свободную одежду, со знакомыми лишний раз не пересекайтесь, благо, повод есть, ковид кругом, надо дома сидеть.

Клубничка
#5
Кексик

И до какого месяца Вы намерены скрывать? Носите свободную одежду, со знакомыми лишний раз не пересекайтесь, благо, повод есть, ковид кругом, надо дома сидеть.

Месяца до 7 - 8 может быть и немного раньше

Гость
#6
Клубничка

Месяца до 7 - 8 может быть и немного раньше

Не получится. Скоро у вас не только живот начнет расти

Гость
#7

я тоже на 4 и живота нет. Вообще на таком сроке это газы, кишечник. отрегулируйте питание

Гость
#8

Никак. Что за идиотские вопросы? Носи корсет!

Гость
#9

У меня только на 7 месяца немного проявился.

Гость
#10

Во первых: поздравляю Вас с таким событием в жизни) рада за Вас)
По поводу живота: прикупите вещи для беременных, на том же WB есть хороший выбор одежды скрывающей животик.
Не утягивайте только ничем. Берите "разлетайки".

Клубничка
#11
Гость

Во первых: поздравляю Вас с таким событием в жизни) рада за Вас)
По поводу живота: прикупите вещи для беременных, на том же WB есть хороший выбор одежды скрывающей животик.
Не утягивайте только ничем. Берите "разлетайки".

Хорошо, спасибо вам большое за совет, просто это моя первая беременность

Клубничка
#12
Гость

я тоже на 4 и живота нет. Вообще на таком сроке это газы, кишечник. отрегулируйте питание

Думаете, то что это газы просто, по этому, чуть чуть животик виден, хотя мне самой кажется что не фига не чуть чуть, я когда одеваю чуть чуть облегающее платье или слегка немного свободное все равно немного живот и виден

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клубничка
#13
Гость

У меня только на 7 месяца немного проявился.

А вы по телосложению не худенькая, просто я раньше до того как забеременела, даже не подозревала о беременности. Во меня все спрашивают чем я раньше думала, а я не знала ещё что беременна, я просто была худая, а потом резко начала много кушать и толстеть просто и вкусы начали меняться, и тошнота была все было но я не придала этому значение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: