Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Вопрос такой,после незащищенного п.а у меня третьи месячные.первые пришли на неделю раньше срока,вторые шли 7 дней(обычный цикл у меня 4-5 дней), сейчас опять на неделю раньше.Возможно ли что беременность или просто накручиваю?При обильных месячных не должно быть беременности вроде.

5 ответов
Последний — Перейти
Tem
#1

А почему тест не сдашь?

#2

Просто поражает количество глупых женщин, которые ноги раздвигать научились, а элементарных вещей о своем же организме не знают и не желают учиться. Что ни день, то вопрос на форуме "а не беременна ли я" и все начинают гадать на кофейной гуще...

Гость
#3

Купи в аптеке тест, сходи к гинекологу. Совсем не знаешь, что в такой ситуации делать?! Как же дальше жить будешь?!

Гость
#4

Нет, вероятность беременности нулевая. Сдайте кровь на хгч чтоб успокоиться окончательно, если вас и это не убедит в отсутствии беременности то тогда только психиатр вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tem
#5

А ещё, первоначальная задача презерватива - это даже не защита от нежелательной беременности, а защита от различных заболеваний
Миллион ВИЧ положительных, не хотите? А он есть и это только выявлены, в реальности миллиона полтора, а то и больше
Это каждый сотый, в лучшем случае :)

Следующая тема
Предыдущая тема