Гость
Статьи
Любили друг друга, но …

Любили друг друга, но решили остаться друзьями

Мы познакомились в интернете, сильно полюбили друг друга. Он был самым прекрасным парнем в мире. Любил меня и тд. Я прям чувствовала его любовь, он говорил что любит мои недостатки. Но спустя год, мы ссорились по мелочам пару дней , во всем стал меня винить, это было ужасно. Спорили из-за любой вещи, а он говорил что я виновата. И потом не разговаривали. В итоге я сказала хватит, не могу. И решили порвать. До этого, мы ещё раза три по моей инициативе расставались, но сходились. Но эта оказалась последней каплей, нашей общей. Но потом я пожалела что так сказала ему, и хотела вернуть его, а он сказал нет сори.я просила его удалить везде меня чтобы было легче, он не стал. Истал появляться везде у меня на глазах от чего мне становилось больно. И в один из дней я е у написала что люблю его, но он мне сказал что все, шансы мне давал и больше не будет, типа он устал и все, прям наотрез. А мне так было больно, до сих пор не сплю. В общем предложил остаться друзьями. Я просто не хочу его терять, он был лучшим. Но он с Украины, не знаю как бы мы встретились. И ещё, спустя год, именно в этот день, он решил себя показать на фото, любила его за душу. Но эти ссоры меня сводили с ума, сильно нервничала и я не понимаю зачем он так поступает. Говорит, что мы будем ах**ными друзьями. А я не могу спать
Я плачу. И не понимаю как быть. Столько всего с ним пережила. И фотки мои удалил, и сказал, это уже не мое ( якобы все что на фото) ,и удалил все записи, которые я ему оставляла что люблю и что он мой... Мне так больно...подскажите что делать, я Реал но не могу так. Мне ужасно плохо ((

Мемка
11 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Дорогая Мемка, а в реальности ваши отношения существовали? Ну в плане совместной жизни, проведения времени, быта. Или расходились и сходились вы тоже в сети?

Его девушка
#2

Автор, он просто с вами расстался. Видел, что вам больно, поэтому стандартно предложил дружить. Не вздумайте. Это будет рвать вам сердце. Так бывает, детка.. не всегда люди остаются вместе. Может, есть черты, абсолютно ему неприемлимые, может, такой человек, что поиграл и остыл. Блокируйте везде и ишите себе нового. Людей мноого. Найдете. И еще - любовь на расстоянии по переписке обречена на ссоры и недомолвки. Один так прочел нарисанное, другой этак. Нет тактильного контакта, нет глаз, нет интонации. Не любитесь на расстоянии, здоровее будете.

Ева
#3

Понимаю, как вам больно. Как говорится и я там была. Я и сейчас там. В глубоком переживании отношений которые сто раз рассыпались и 99 раз собирались из осколков. Причем всегда мною... Это нелегко признать, но, наверное, если бы вы были настоящими половинками друг для друга вы бы не расходились-сходились. Тем более из-за мелочей! Ведь в жизни столько разных проблем и трудностей. Разве отношения не должны быть тихой гаванью, вашей опорой в трудный момент, источником радости? Или отношения должны быть полем боя где постоянно сходятся-расходятся, удалют фотографии и переписки, обвиняют друг друга и громкими словами бросаются? Какой вариант вам ближе? Чего хотите именно вы? Ведь из-за чего-то все разрушилось уже не раз, есть ли гарантия, что это не случится снова? Или вы готовы бесконечно ходить по одному и тому же кругу? Я вам очень сочувствую! Поверьте, вы не одна! Нас таких очень много. Пишите если понадобится поддержка!

Гость
#4

Вот это вынос мозга! Спрашивается - зачем изобрели интернет?)

#5
Ева

Дорогая Мемка, а в реальности ваши отношения существовали? Ну в плане совместной жизни, проведения времени, быта. Или расходились и сходились вы тоже в сети?

Не существовало , мы только планировали летом увидеться. Но так как он с Украины это сложно оказалось

#6
Его девушка

Автор, он просто с вами расстался. Видел, что вам больно, поэтому стандартно предложил дружить. Не вздумайте. Это будет рвать вам сердце. Так бывает, детка.. не всегда люди остаются вместе. Может, есть черты, абсолютно ему неприемлимые, может, такой человек, что поиграл и остыл. Блокируйте везде и ишите себе нового. Людей мноого. Найдете. И еще - любовь на расстоянии по переписке обречена на ссоры и недомолвки. Один так прочел нарисанное, другой этак. Нет тактильного контакта, нет глаз, нет интонации. Не любитесь на расстоянии, здоровее будете.

Возможно вы правы. Просто он так клялся в любви, и я любила, мы все время сидели в дискорде, он типа мне давал шансы все время, а тут просто сказал нет, просто нет. И ещё за два дня так поменялся, все время улыбается как будто он только рад. Но он дейтвительно рад, а ещё он рад что мы типа друзья, а мне не кайф. Просто жаль очень... Он ещё себя не показывал, стеснялся целый год, а как расстались, он сразу скинул свое фото.... Такой бред короче ... И не хочется его терять как человека, но с др стороны больно теперь когда он рядом и смеётся всегда и улыбается при мне....

#7
Ева

Понимаю, как вам больно. Как говорится и я там была. Я и сейчас там. В глубоком переживании отношений которые сто раз рассыпались и 99 раз собирались из осколков. Причем всегда мною... Это нелегко признать, но, наверное, если бы вы были настоящими половинками друг для друга вы бы не расходились-сходились. Тем более из-за мелочей! Ведь в жизни столько разных проблем и трудностей. Разве отношения не должны быть тихой гаванью, вашей опорой в трудный момент, источником радости? Или отношения должны быть полем боя где постоянно сходятся-расходятся, удалют фотографии и переписки, обвиняют друг друга и громкими словами бросаются? Какой вариант вам ближе? Чего хотите именно вы? Ведь из-за чего-то все разрушилось уже не раз, есть ли гарантия, что это не случится снова? Или вы готовы бесконечно ходить по одному и тому же кругу? Я вам очень сочувствую! Поверьте, вы не одна! Нас таких очень много. Пишите если понадобится поддержка!

Да просто мы долго были знакомы, он меня любил три года. И мы расставались по моей вине и в основном это был формат "что тебе нужна лучше девушка чем я" , и он терпел. Все разы, но тут мы просто ссорились три дня подряд и не разговаривали сутками, и видео было что мы нервировали друг друга. Он говорил что я достойна тысяч девушек, я одна такая и я офигенная. Но мы ни с чего начали ругаттся, он начал меня винить во всех мелочах которые я терпела, мы были сильно похожи ,прям одинаковые, во всем .

#8
Ева

Понимаю, как вам больно. Как говорится и я там была. Я и сейчас там. В глубоком переживании отношений которые сто раз рассыпались и 99 раз собирались из осколков. Причем всегда мною... Это нелегко признать, но, наверное, если бы вы были настоящими половинками друг для друга вы бы не расходились-сходились. Тем более из-за мелочей! Ведь в жизни столько разных проблем и трудностей. Разве отношения не должны быть тихой гаванью, вашей опорой в трудный момент, источником радости? Или отношения должны быть полем боя где постоянно сходятся-расходятся, удалют фотографии и переписки, обвиняют друг друга и громкими словами бросаются? Какой вариант вам ближе? Чего хотите именно вы? Ведь из-за чего-то все разрушилось уже не раз, есть ли гарантия, что это не случится снова? Или вы готовы бесконечно ходить по одному и тому же кругу? Я вам очень сочувствую! Поверьте, вы не одна! Нас таких очень много. Пишите если понадобится поддержка!

И вот спустя год офигенных отношений на расстоянии, которые у меня впервые были и я не знаю как реагировать, он сказал что давал мне три шанса. Хотя вроде я ему давала шансы, в общем уже запуталась. И тут просто ни с чего началось такие ссоры. Он сказал что устал все тянуть на себе ,и что я не хотела меняться . Корчо сложно и больно. Он просто улыбается теперь, ща два дня у него удалось все удалить из своего сердца, а у меня нет. Может я глупая и я теперь итак ничего не хочу в этой жизни .

#9
Ева

Понимаю, как вам больно. Как говорится и я там была. Я и сейчас там. В глубоком переживании отношений которые сто раз рассыпались и 99 раз собирались из осколков. Причем всегда мною... Это нелегко признать, но, наверное, если бы вы были настоящими половинками друг для друга вы бы не расходились-сходились. Тем более из-за мелочей! Ведь в жизни столько разных проблем и трудностей. Разве отношения не должны быть тихой гаванью, вашей опорой в трудный момент, источником радости? Или отношения должны быть полем боя где постоянно сходятся-расходятся, удалют фотографии и переписки, обвиняют друг друга и громкими словами бросаются? Какой вариант вам ближе? Чего хотите именно вы? Ведь из-за чего-то все разрушилось уже не раз, есть ли гарантия, что это не случится снова? Или вы готовы бесконечно ходить по одному и тому же кругу? Я вам очень сочувствую! Поверьте, вы не одна! Нас таких очень много. Пишите если понадобится поддержка!

Просто я вот сейчас и думаю, он мне сказал что рад теперь что мы остались друзьями, и сказал что мы будем самыми офигенными лучшими друзьями, а мне больно ... И не хочется его терять, но нас столько связывало ...обо мне никто столько не знал как он... Наверно я глупая что так поступила, когда он меня винил во всем, я уже не могла ,да и он говорил что уже не может. И когда я ему предложила все хватит, он согласился, но теперь он такой счастливый и улыбается ,он со мной тоже таким был, но потом все куда то пропало, ссоры ниоткуда.. короче мне так плохо. И не знаю как быть

Гость
#10

привет меня зовут Ольга

Гость
#11

хеллоу меня зовут Ольга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: