Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень стесняться звонить первым?

Или если не звонит, то значит не нужна? У нас было два свидания с поцелуями и еще после этого он через неделю позвонил. После этого звонка молчит уже шестой день. Может самой позвонить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Ну и дура

Гость
#3

Нет конечно, все парни - бесчувственные роботы из стали и керамики, а не обычные люди из плоти и крови, конечно же они не могут чувствовать стеснение...

Гость
#4
Гость

Нет конечно, все парни - бесчувственные роботы из стали и керамики, а не обычные люди из плоти и крови, конечно же они не могут чувствовать стеснение...

А потом он ее тр-нет и будет стеснятся и не звонить

#5

Поверьте, он не разучился пользоваться телефоном и набирать номер, если бы он хотел, уже и позвонил бы и написал и караулил под окнами.

Сороковой кот мужика
#6

Если вы не котик, то да. Мяв.

Гость
#7

Не звони конечно. Он сразу догадается, что ты мороженное эгоистичное бревно и пойдет искать другую девушку, которая будет заинтересована во взаимном общении.
Не ломай человеку жизнь.

Макс
#8

Если только познакомились и небыло ничего ни поцелуев ни обнимашек и парень например неопытный или стеснительный то очень даже может! А вот если уже до поцелуев дошло и не звонит дняМи то очевидно не ваш человек! Збейте неа него как парень говорю вам! Если девушка нравится и есть взаимность и дело до близости дошло то будеш писать, звонить уж каждый день точно, но никак не раз в неделю! Но там ещё зависит как девушка отвечает если на встречу идёт и нормально общается то всё ОК! а если "ДА" "НЕТ" "не знаю" то неудевительно)

#9

Зачем?
5сли парню девушка понравилась, то он ей будет звонить, писать, встречать, цветы присылать курьером.
Если ему на неё наплевать, то он с ней не общается, тогда нафрен унижаться? Насильно мил не будешь, запомни это на всю оставшуюся жизнь. Твоё от тебя никуда не денется, не спеши, не будь легкодоступной, такие отвращают парней и парни с такими звонящими и бегающими за ними, ведут себя как с дерь мом. Запомни это!

Гость
#10

Если ему 15 лет или он очень сильно не уверен в себе, закомплексован, то может.

Гость
#11

Конечно не может! Мужчина это же банкомат, он создан что бы выполнять ваши хотелки. Аьсобстственно с чего вы так решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: