Гость
Статьи
Мужчина переписывается …

Мужчина переписывается с моей подругой

Привет всем 💋
Тема, наверное, избитая, и всё же интересно ваше мнение.
Общаюсь сейчас снова с молодым человеком, с которым перестали общаться 8 лет назад. Нам тогда было по 18 лет, я была в него влюблена, у нас был секс, но с его стороны на этом уровень отношений останавливался. Для меня это была дружба, переросшая в любовь, а для него дружба с бонусом. Мне же хотелось полноценной любви, но в итоге он полюбил мою подругу, встречался с нами двумя одновременно, и вскоре наше общение прекратилось. Они были в отношениях 9 лет и год назад расстались. И так вышло, что летом мы случайно встретились. Общаемся полгода. Опущу все подробности того, что было за полгода, скажу лишь, что сейчас отношения очень близкие.
Ну а теперь сам вопрос 🙂
Мужчина рассказал, что недавно подвыпил, ему было скучно, он зашёл в соцсеть и написал единственному человеку, кто был онлайн — моей подруге, назовём её Яна, они всегда общались исключительно как друзья. Они переписывались на нейтральные темы, но потом он решил написать ей, что однажды у него его девушка спросила, с кем бы из компании он переспал, и он после долгих отнекиваний назвал Яну. История эта 8-9 летней давности. Яна объективно красивая, весёлая, умная, приятная, она моя подруга уже 13 лет, девушка замечательная, она знает о моём общении с этим молодым человеком. На вопрос, зачем сейчас ей эту историю рассказывать, мужчина ответил "да просто вспомнил и рассказал ей", на вопрос а мне зачем это рассказывать, сказал "да просто так". Я конечно ценю откровенность, но на этой почве у нас возникло недоразумение. Он не понимает, что такого в этой ситуации, считает, что не сделал ничего плохого. Я считаю что а) в данной ситуации неуместно писать девушке подобные вещи и б) можно было подумать о моей реакции и не вести вообще таких бесед с моими подругами, зная что это меня обижает, разумеется если ему важно сохранить со мной отношения 🤷‍♀️

А вы как считаете: это излишняя ревность или мои претензии обоснованны?

6 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Пусть женится на вас обеих.

Мужики фуфло
#2

Обоснованно, это было заигрывание с его стороны

Пикачу
#3

Блин, ты такая скучная, я пока твой пост читал, чуть не уснул. Я бы тоже твоей подруге написал. Может она хоть не такая унылая и занудная. )))

Ника.
#4
Пикачу

Блин, ты такая скучная, я пока твой пост читал, чуть не уснул. Я бы тоже твоей подруге написал. Может она хоть не такая унылая и занудная. )))

Ну для вас скучная автор,а для кого то не скучная.

#5
Пикачу

Блин, ты такая скучная, я пока твой пост читал, чуть не уснул. Я бы тоже твоей подруге написал. Может она хоть не такая унылая и занудная. )))

ага, видимо именно поэтому у неё нет парня уже 5 лет)
а судить об интересности человека по посту на форуме очень адекватно конечно

Гость
#6

В одну реку дважды? Он уже врал вам однажды встречаясь // с вашей подругой....так чего вы от него ждёте?люди не меняются. А вы слишком наивны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: