Гость
Статьи
Мужик исчез из сетей.

Мужик исчез из сетей.

Я довела мужика перепиской. Он всегда открывал сообщения сразу. Я сделала перерыв в 2 недели и написала ему. Он не читает. Не сидит онлайн. А я уже безумно соскучилась. Когда я его доставала он сидел онлайн видимо изза меня. Может ли означать то, что если я ему не писала значит ему нет нужды сидеть в сети и он был там ради меня?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Ой, мир сетей....

Мужики фуфло
#2

Может он нашел другую , а вас бросил в черный список, поэтому вы его не видите в онлайне

Гость
#3

Вот это мужик. Вы что виртуалка что ли? Вам мужиков мало в реальности? Да хоть ж опой жуй их. На любой вкус, категорию и внешность. И Вам худо-бедной найдётся. Заканчивайте Вы с этим детским садом. Настоящий мужчина ничего выяснять в сети не будет, он просто приедет и поговорит. Вам в игры нравится играть или что? Так поиграйте в ферму, глядишь и отпустит.

#4
Гость

Вот это мужик. Вы что виртуалка что ли? Вам мужиков мало в реальности? Да хоть ж опой жуй их. На любой вкус, категорию и внешность. И Вам худо-бедной найдётся. Заканчивайте Вы с этим детским садом. Настоящий мужчина ничего выяснять в сети не будет, он просто приедет и поговорит. Вам в игры нравится играть или что? Так поиграйте в ферму, глядишь и отпустит.

Настоящий мужчина приедет, возьмет за руку и поведёт за собой. В загс разумеется.

#5
По_секрету

Настоящий мужчина приедет, возьмет за руку и поведёт за собой. В загс разумеется.

Эй, лайкнувший. Это был сарказм.

Гость
#6

А для чего вы сделали перерыв в общении? Манипулируете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: