Гость
Статьи
Мужик исчез после …

Мужик исчез после первого свидания из-за небритых ног

Несколько дней назад познакомилась на СЗ с симпатичным мужиком. Он мне настолько понравился, что я согласилась встретиться с ним в этот же день. Но дело в том, что я не планировала секс на перевом свидании и поэтому не стала брить ноги. До этого 3 дня не брила. Ну в общем получилось так, что мы после ресторана поехали к нему домой и там случился секс. Короче, он обещал позвонить, но вот уже 4 дня прошло и он не звонит. Как думаете, он больше не хочет со мной встречаться из-за небритых ног?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да. Небритые ноги - это фу

Гость
#2

Не. Он их даже не разглядывал, стопудово
Просто ты брёвно в постели, никакущая абсолютно

Гость
#3

Из-за других небритых частей тела,которые видно в постели.

Гость
#4

Может он своих небритых ног застеснялся

Гость
#5

Я никогда не брилаи не брею ноги🙄

Гость
#6
Гость

Я никогда не брилаи не брею ноги🙄

И как мужики к этому относятся?

Гость
#7

Я не уверенна, что это именно из-за небритых ног. Поэтому и спрашиваю.

Гость
#8
Гость

Не. Он их даже не разглядывал, стопудово
Просто ты брёвно в постели, никакущая абсолютно

Секс хорший был вполне.

Гость
#9

У вас там что, оволосение, как у древней самки? Ну были нежные природные волоски. Начерта их брить в угоду моде? Они ж потом, толще и темнее вырастают! Вросшие волосы и воспаления, еще те мучения.
Дуры женщины!
Встречаться мог перестать по разным причинам: знакомится для секса, серьезные отношения не для него, небритые ноги, женщина сразу согласилась на секс.
Не думайте больше о нём. Ищите другого.

Гость
#10
Кореш форумчанок

Да. Небритые ноги - это фу

Когда их брить начинают, потом запускают по какой то причине, еще больше ФУ! Лучше не трогать то, что природой придумано! Подмышками можно и нужно брить, там луковицы слабее, не станут расти толще и гуще, как на ногах.

Гость
#11
Гость

Не. Он их даже не разглядывал, стопудово
Просто ты брёвно в постели, никакущая абсолютно

Свечку держал?

Гость
#12
Гость

Из-за других небритых частей тела,которые видно в постели.

Ага, автор забыла голову и брови побрить.

Гость
#13
Гость

У вас там что, оволосение, как у древней самки? Ну были нежные природные волоски. Начерта их брить в угоду моде? Они ж потом, толще и темнее вырастают! Вросшие волосы и воспаления, еще те мучения.
Дуры женщины!
Встречаться мог перестать по разным причинам: знакомится для секса, серьезные отношения не для него, небритые ноги, женщина сразу согласилась на секс.
Не думайте больше о нём. Ищите другого.

Он мне очень понравился и внешне и в сексе. Хороших любовников не так то легко найти.

Баян Бабаян
#14

Вах, дэвушка,
Пакажы мнэ свои нэбрытые ноги!

Гость
#15

Но сама позвонить ему стесняюсь. Подумает: "Эта е**банутая с небритыми ногами звонит".

Гость
#16

Секс не понравился. Принял за шлю .

Гость
#17
Гость

Свечку держал?

От хорошего секса не уходят

Гость
#18
Гость

Секс не понравился. Принял за шлю .

Но у него был отличный стояк. И он меня 3 раза вы**был.

Гость
#19
Гость

И как мужики к этому относятся?

Никак. Ноги у меня не волосатые, видимо природа так наградила. Под мышками тоже особо волос нет, но там я брею.

#20

Да это именно из-за небритых ног а не потому что в сз все ищут быстрого секса

Гость
#22
Глицерин

Да это именно из-за небритых ног а не потому что в сз все ищут быстрого секса

Думаете, что небритые ноги тут ни при чем? Мне вот просто интересно насколько для мужиков это важно.

Гость
#23

Автор, это ерунда вообще, за 3 дня волоски так сильно на ногах не отрастут. У меня лично за неделю меньше чем 0,5 см отрастает. И я ходила ради эксперимента с небритыми ногами на свидание и в коротком платье, и потом звали меня на второе. А Ваш мужчина исчез потому что получил секс, к легкодоступным быстро теряют интерес, уже нет смысла с Вами дальше знакомится, так как секс это кульминация и в этом случае быстрая развязка истории.

Гость
#24

Даже в голову не берите .Не звонит ,забыли и все

Гость
#25
Болт

А пипиську бреешь? В рот уже у него брала?

Иди на&уй, болт.
Я уже бабушка, сын с невесткой внучку подарили.
Радость у нас!

Гость
#26
Гость

Но сама позвонить ему стесняюсь. Подумает: "Эта е**банутая с небритыми ногами звонит".

В телефонной книжке значицо как Хоббот.

Гость
#27

А у него самого ноги были побриты, чтобы такие претензии женщинам предьявлять???

Гость
#28
Глицерин

Да это именно из-за небритых ног а не потому что в сз все ищут быстрого секса

А что делать, если больше бабье ни на что не пригодно.

Гость
#29
Гость

В телефонной книжке значицо как Хоббот.

Да, он и телефон то наверное уже удалил мой.

Гость
#30
Гость

А у него самого ноги были побриты, чтобы такие претензии женщинам предьявлять???

Так он мне ничего и не предъявлял. Это я так думаю. Вот решила тут спросить - возможно ли такое.

Гость
#31

А у него самого ноги были побриты, чтобы такие претензии женщинам предьявлять???

Баян Бабаян
#32

А точно из-за ног?
Может ему ваша монобровь не понравилась?

Гость
#33

Да не из за ног он гасится, и даже не потому что ты *** на 1 свидании, а потому что ему с тобой секс не понравился. Бревно видимо. Если б понравилось, он бы еще звонил 100%, может не рассматривал для серьёзных отношений, но для приятного времяпровождения точно да

Баян Бабаян
#34
Гость

Да не из за ног он гасится, и даже не потому что ты *** на 1 свидании, а потому что ему с тобой секс не понравился. Бревно видимо. Если б понравилось, он бы еще звонил 100%, может не рассматривал для серьёзных отношений, но для приятного времяпровождения точно да

Под хорошим мужиком и бревно шевелится!

#35

Из-за пустой головы)), ну и из-за ног тоже, сложно было заехать в супермаркет и купить бритау?

Гость
#36

Важно для мужиков.Только если он наркоман и ему под кайфом или по пьяни приперло тогда нет,не важно.А так важны все мелочи.

Гость
#37

думаю, ему просто ничего другого не было нужно. Так, развлечение на раз

Гость
#38

Нет, вы просто легкодоступная и бритые ноги тут не причём

Гость
#39

изчез максим, и чёрт с ним!не переживайте!

Weldingnessa
#40

Он не позвонил потому что своё уже получил, трахнул в вас. А в сексе и внешне вы недостаточно классная, чтоб трахать вас ещё. Если ему больше никто не даст, может ещё вас наберёт.

Попробуйте не быть давалкой, и не спать со всеми кто угостил вас кофе, и отпадут такие вопросы

#41
Гость

В телефонной книжке значицо как Хоббот.

Может, все же ХОББИТ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: