Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти девственницу для отношений

Давайте на чистоту. Для отношений подходят только девственницы т.к. у опытных женщин большие тараканы в голове. Все это знают и признают. Но почему девушки не хотят хранить девственность? Ведь это вопрос семейного счастья. #отношения

Кореш форумчанок
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже детские бредни читать тут не хочется про плёнку

Гость
#2

но ты не подходишь девственницам, так что найди себе мужика хорошего, стань его девственницей, и не парься.

Кореш форумчанок
#3
Гость

Даже детские бредни читать тут не хочется про плёнку

А вот зря. Тут не про плёнку, а про тараканов

#4

я для замшелого мужичка из Мухосранска должна беречь плёнку? окстись, болезный

Гость
#5
Кореш форумчанок

А вот зря. Тут не про плёнку, а про тараканов

Да хватит пусть девсвенрики с девственницами встречаются

6887766777
#6

Добро пожаловать в наш мир, сейчас даже 16 летние одного парня, да имели, так что почти не реально найти, вымирающий вид девушек

Гость
#7

У девственниц тараканы ещё больше
Такого размера, как в мультфильме "Федорино горе"

гость
#8

всех твоих девственниц уже кто-то нашел, ты ж не один такой бегаешь - ищешь

Гость
#9

Говорите что «наличие девственности вопрос семейного счастья», то есть вы ставите это одной из первых причин отсекая верность, честность и доверие? А в счёт вы не берете девушку девственницу с отношениями до вас, у неё ведь тоже свои тараканы получается.
Если бы женщины брали себе в мужья лишь девственников, то семей не было бы, так же и с женщинами, увы, когда и с кем спать личное дело каждого. А вам совет, ищите впредь верную и любящую

гость
#10
Гость

У девственниц тараканы ещё больше
Такого размера, как в мультфильме "Федорино горе"

брехня, тараканы в головах у мужиков, у нас - бабочки

НоЫВоигура
#11
Кореш форумчанок

А вот зря. Тут не про плёнку, а про тараканов

Самые большие тараканы у бывших содержанок. С ними нельзя заводить отношений ни при каких обстоятельствах.

Баян Бабаян
#12

По тому что, девственницы не для каких-то там сношений. Они для семьи берегут себя, а у Вас только похоть на уме. Вот они и чураются Вас.

Гость
#13

Потасканный пленочник классика жанра.

Гость
#14

А хранить долго нужно?

Девственная девственница
#15

Тут я.
Кто искал?
И так, мой рост 160, вес 130, но это ведь не важно, правда? Главное целка, а она на месте 😁
Ты, молодой брюнет спортивного телосложения, с солидным счётом в банке?
Я девственная девственница и достойна только принца, который будет меня на руках носить

Кореш форумчанок
#16
Девственная девственница

Тут я.
Кто искал?
И так, мой рост 160, вес 130, но это ведь не важно, правда? Главное целка, а она на месте 😁
Ты, молодой брюнет спортивного телосложения, с солидным счётом в банке?
Я девственная девственница и достойна только принца, который будет меня на руках носить

Нет, у меня зарплата 15 тысяч и в 38 лет я живу с мамой. И пузико у меня пивное. Ещё я лысею, но это не станет преградой нашей любви, если ты будешь меня содержать

Гость
#17

На девственнице нужно жениться. Если ты жениться не хочешь, то они на тебя не посмотрят.

Гость
#18
Гость

А хранить долго нужно?

До свадьбы.

Девственная девственница
#19
Кореш форумчанок

Нет, у меня зарплата 15 тысяч и в 38 лет я живу с мамой. И пузико у меня пивное. Ещё я лысею, но это не станет преградой нашей любви, если ты будешь меня содержать

С такими параметрами на руках носить ты меня врядли сможешь.
Как бы не помер в первую брачную ночь... 🙄

Гость
#20
Баян Бабаян

По тому что, девственницы не для каких-то там сношений. Они для семьи берегут себя, а у Вас только похоть на уме. Вот они и чураются Вас.

Вот и я про тоже. Для отношений только_шлюхи. А девственницы для семьи.

Кореш форумчанок
#21
Девственная девственница

С такими параметрами на руках носить ты меня врядли сможешь.
Как бы не помер в первую брачную ночь... 🙄

Я ещё ростом 162см и весом 47кг

Гость
#22
Девственная девственница

С такими параметрами на руках носить ты меня врядли сможешь.
Как бы не помер в первую брачную ночь... 🙄

Так наследство получишь сразу.)
Соглашайся.)

Гость
#23
Кореш форумчанок

Я ещё ростом 162см и весом 47кг

Точно задавит она тебя. Прямо к утру и задохнёшься под её тяжестью.)))

Девственная девственница
#24
Гость

Так наследство получишь сразу.)
Соглашайся.)

Не ну так не интресно.
Берегла значит девственность столько лет, и в первую брачную ночь сразу вдова?
Так и не поахаюсь никогда 🤷‍♀️

Гость
#25
Девственная девственница

Не ну так не интресно.
Берегла значит девственность столько лет, и в первую брачную ночь сразу вдова?
Так и не поахаюсь никогда 🤷‍♀️

Так ещё раз замуж выйдешь. Круто же.)
А секс это зло.

Баян Бабаян
#26
Девственная девственница

Тут я.
Кто искал?
И так, мой рост 160, вес 130, но это ведь не важно, правда? Главное целка, а она на месте 😁
Ты, молодой брюнет спортивного телосложения, с солидным счётом в банке?
Я девственная девственница и достойна только принца, который будет меня на руках носить

Ты КОЛОБОК!

Гость
#27

В чем прикол?) Я девственница, когда узнают, сразу сливаются, типо со мной много забот и я не буду давать, где же такие парни для меня?)

#28

исследователи из университета штата Флорида выяснили факторы, влияющие на супружеские измены. Результаты исследования были опубликованы в журнале Journal of Personality and Social Psychology.

В течение 3,5 лет исследователи наблюдали за 233 недавно поженившимися парами. На протяжении периода исследования ученые отмечали, насколько участники эксперимента удовлетворены браком, пришлось ли им столкнуться с изменой партнера или изменять самому и не расстались ли они.
Оказался важен и предыдущий опыт сексуальных отношений. Мужчины, ранее вступавшие в большое число половых связей, изменяли чаще.

Среди женщин ситуация оказалась противоположной — чем меньше половых партнеров у женщины было до брака, тем охотнее она шла на измену.
Так что это мужчина для брака должен быть девственником, а женщина - нагулявшейся. Успокойтесь уже

Баян Бабаян
#29
Маяковская

исследователи из университета штата Флорида выяснили факторы, влияющие на супружеские измены. Результаты исследования были опубликованы в журнале Journal of Personality and Social Psychology.

В течение 3,5 лет исследователи наблюдали за 233 недавно поженившимися парами. На протяжении периода исследования ученые отмечали, насколько участники эксперимента удовлетворены браком, пришлось ли им столкнуться с изменой партнера или изменять самому и не расстались ли они.
Оказался важен и предыдущий опыт сексуальных отношений. Мужчины, ранее вступавшие в большое число половых связей, изменяли чаще.

Среди женщин ситуация оказалась противоположной — чем меньше половых партнеров у женщины было до брака, тем охотнее она шла на измену.
Так что это мужчина для брака должен быть девственником, а женщина - нагулявшейся. Успокойтесь уже

Выражения: «чем меньше половых партнеров…»
и «девственница» не тождественны.
Есть ещё выражение: «и понеслась езда по кочкам»
То есть развращенную женщину трудно остановить.

#30
Баян Бабаян

Выражения: «чем меньше половых партнеров…»
и «девственница» не тождественны.
Есть ещё выражение: «и понеслась езда по кочкам»
То есть развращенную женщину трудно остановить.

В браке вы ей половым партнером быть не собираетесь?

Баян Бабаян
#31
Маяковская

В браке вы ей половым партнером быть не собираетесь?

В браке — это не разврат.
Вне брака — разврат.

Баян Бабаян
#32

В США другой менталитет у людей.

#33
Баян Бабаян

В браке — это не разврат.
Вне брака — разврат.

Это только у вас в голове разврат. Вам статистику привели. Да и реально все девственницы до брака хотят попробовать другого мужчину, узнать все ли у них реально в сексе как надо или муж недорабатывает. И после сексуальной революции, когда из каждого утюга вещается о женском оргазме, пользе секса для здоровья, разнообразии, вы все равно женщину не удержите от сравнения: либо да, либо нет

Баян Бабаян
#34
Маяковская

Это только у вас в голове разврат. Вам статистику привели. Да и реально все девственницы до брака хотят попробовать другого мужчину, узнать все ли у них реально в сексе как надо или муж недорабатывает. И после сексуальной революции, когда из каждого утюга вещается о женском оргазме, пользе секса для здоровья, разнообразии, вы все равно женщину не удержите от сравнения: либо да, либо нет

Да уж, если «муж недорабатывает», то нужно обратиться в отдел технического контроля, провести юстировку приборов, прогнать его на стенде со снятием характеристик.
А что, может есть смысл воспользоваться эталонным мужем, а прежнего отдать на поверку.

#35
Гость

А хранить долго нужно?

Пока срок хранения не закончится😂😂😂

#36
Девственная девственница

Тут я.
Кто искал?
И так, мой рост 160, вес 130, но это ведь не важно, правда? Главное целка, а она на месте 😁
Ты, молодой брюнет спортивного телосложения, с солидным счётом в банке?
Я девственная девственница и достойна только принца, который будет меня на руках носить

ООО очень спортивного телосложения! На руках носить 130 кг явно дришь не подходит 😂

Гость
#37
Девственная девственница

С такими параметрами на руках носить ты меня врядли сможешь.
Как бы не помер в первую брачную ночь... 🙄

Он с МАМОЙ живёт! Мама поможет! 😂

Баян Бабаян
#38
Анна Попытаева-Семавина

ООО очень спортивного телосложения! На руках носить 130 кг явно дришь не подходит 😂

Зачем носить, когда такое катать проще?

#39
Баян Бабаян

Зачем носить, когда такое катать проще?

Она требует, чтоб носил!

Гость
#40
Девственная девственница

Тут я.
Кто искал?
И так, мой рост 160, вес 130, но это ведь не важно, правда? Главное целка, а она на месте 😁
Ты, молодой брюнет спортивного телосложения, с солидным счётом в банке?
Я девственная девственница и достойна только принца, который будет меня на руках носить

👏👏👏

Гость
#41

Я в 21 вышла замуж девственницей за такого-же 21-летнего невинного мужчину. Всё познавали и постигали вместе после свадьбы и первой брачной ночи. Прекрасный брак на протяжении 18 лет.
Проблем не вижу. н
Но очень возмущают потасканные бабники, которые хотят целку.... не для женитьбы, не для семьи,...... а для "отношений", то есть перепиха без обязательств.

Гость
#42
Гость

В чем прикол?) Я девственница, когда узнают, сразу сливаются, типо со мной много забот и я не буду давать, где же такие парни для меня?)

У мужиков в голове один большой прикол, они т. рахаться хотят каждый день, а жениться на девственнице, но жениться они не скоро хотят. Так что мужиков лучше не слушать, голова здоровее будет

Гость
#43

А ты почему не хочешь ее хранить?

🦇
#44

Самые большие тараканы в мозге мужла, которое ищет девственницу для отношений. Это хорошо, что нет сейчас таких. Ибо такое йопнутое *** непригодно в принципе для отношений. Не важно девственница ему попалась или нет. Он шибанутый и семья с таким это дно

Гость
#45

У симпатичных девственниц много запросов, потянешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: