Гость
Статьи
Парень закрывается в …

Парень закрывается в себе когда у него плохое настроение

Здравствуйте, простите за ошибки не хочу особо стараться над каким-то вопросом.
Так перейду к делу. Не так давно у меня начались отношения, если быть точнее то месяц назад и я с ним не была знакома до этого времени. Мы немного сблизились с молодым человеком. Сама считаю что месяц отношений это очень мало. Так вот проблема в том что он не делится о своих чувствах, нет, он конечно говорит что я ему нравлюсь и ему приятно проводить со мной время. Но когда ему грустно он закрывается в себе и не идёт на контакт. Для некоторых людей это вполне нормально, но я хочу помочь ему, подскажите как побыстрее понять человека. Я не замечала что у нас есть какое-то недопонимание так, что обида из-за меня не могла случиться. Или всё-таки проблема во мне?

Елизавета Трухина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в тебе. Просто есть определенный тип людей которые не хотят никого рядом видеть когда им плохо. Им в принципе не нужна поддержка это раздражает. Видимо твой парень один из таких.

#2

А ты книгу мужчины с марса женщины с венеры читала? В пещеру он ушел, проблемы может какие-то личные решает, не трогай его лучше, а то хуже сделаешь

Гость
#3

Он обиделся потому что ты отказалась ему сосать!!!!

Гость
#4

Я тоже такой, я или ухожу побыть один, либо не рассказываю и не ною, когда у меня проблемы. Но все равно замечают и спрашивают.

б-ка
#5
kanov_artem

А ты книгу мужчины с марса женщины с венеры читала? В пещеру он ушел, проблемы может какие-то личные решает, не трогай его лучше, а то хуже сделаешь

Точно так. Предлагаешь помощь 1 (один) раз, без нажима, деликатно, негромко, и исчезаешь из поля его зрения, пока он не выйдет из этого состояния. Если любопытство и/или желание "помочь" бьют, как фонтан - заткни этот фонтан. Ещё есть "Секреты о мужчинах..." Барбары де Анджелис, грамотная и внятная инструкция по общению с мужчинами. Рекомендую как мужчина, как человек и как врач-психиатр.

Zombie Cat
#6

Во-первых, как можно рассчитывать на помощь, когда тебе впадлу писать без ошибок, когда ты просто не уважаешь читателя и человека, на чей совет надеешься? Во-вторых, вы всего месяц вместе, а ты уже душная, у вас и отношений то толком нет, а ты лезешь. В-третьих, не надо вообще ни к кому в душу лезть, лучше займись самообразованием.

#7
Zombie Cat

Во-первых, как можно рассчитывать на помощь, когда тебе впадлу писать без ошибок, когда ты просто не уважаешь читателя и человека, на чей совет надеешься? Во-вторых, вы всего месяц вместе, а ты уже душная, у вас и отношений то толком нет, а ты лезешь. В-третьих, не надо вообще ни к кому в душу лезть, лучше займись самообразованием.

Если красивый и нравится сильно то терпи, если не очень - то зачем оно тебе надо?

Гость
#8
б-ка

Точно так. Предлагаешь помощь 1 (один) раз, без нажима, деликатно, негромко, и исчезаешь из поля его зрения, пока он не выйдет из этого состояния. Если любопытство и/или желание "помочь" бьют, как фонтан - заткни этот фонтан. Ещё есть "Секреты о мужчинах..." Барбары де Анджелис, грамотная и внятная инструкция по общению с мужчинами. Рекомендую как мужчина, как человек и как врач-психиатр.

У меня мужчина пропал на 2 дня. Не пишет, не звонит. Говорит, надо решить проблемы. На выходных неделю назад всё было классно. Уже захотел меня познакомить с дучшим другом. Встречаемся без недели месяц. Предложтл с ним, другом и моей любой подругой поехать в Мюнхен. Договорились. В ночь перед Мюнхеном, пишет: "У меня проблемы. Едьте сами или отмените" Примерно так, не дословно. Так и поехали сами. В чт еще как-то звонил, а потом тишина. В пятницу сама спросила о планах на выхолные. Сказал, будет на выходных какие-то письма писать. Я спросила, нужна ли помощь. Он сказал, что сам. И всё. Я не пишу и он два дня. Сегодня у него должна быть важная встреча. Я вот думаю, писать потом самой или дождаться? Интуиция подскащывает, что лучше подождать. Но нормально ли это, что он 2 дня вообще обо мне не вспоминал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: