Гость
Статьи
Попросила парня …

Попросила парня сделать подарок

Два года встречаюсь с парнем, который учится в моём городе. Он добрый, отзывчивый, ходит на работу, сам себя обеспечивает. Но, недавно была в гостях у его в городе, и увидела что он очень бедно живёт. Прям очень...После этого я начала замечать то, что ранее не видела (например, я обычно всё, что хочу, покупаю за свои деньги). Сегодня Св. Валентина, я ему предложила, что бы он не дарил цветы, а купил мне свитер. Он сказал, что если мне что-то надо, то я могу пойти на работу. Причём это, учитывая то, что в фин плане я не завишу от него никак. Теперь, думаю, есть ли вообще перспектива с ним быть, если он уже начал меня отправлять на работу, учитывая то, что мы даже не живём вместе. Плюс, я видела его в какой обстановке он живет и это ещё больше смущает

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

А пинус ты ему сосала? Если нет, то понятно почему он тебе кофту не хочет покупать.

Алинка
#2

Меркантильная какая ты! ( шучу) А вообще терпеть не могу жлобов!

Гость
#3

У меня парень получает дох-я, но если бы я ему так сказала, ответил бы - купи себе сама. Он в кафе может сводить, поездку на море оплатить, но такого не потерпит. Сказала только, когда сам спросил, что мне подарить. Но ты молодец, что проверила, выводы на будущее сделать можно.

Гость
#4

Автор, обычно такие «мужчинки» не к чему не стремятся. Он уже даёте понять, что будешь обеспечивать себя сама.
Задумайтесь.. Это Вы ещё вместе не живете. А что будет потом? Стиральный порошок на помолом покупать?

Гость
#5
Гость

Автор, обычно такие «мужчинки» не к чему не стремятся. Он уже даёте понять, что будешь обеспечивать себя сама.
Задумайтесь.. Это Вы ещё вместе не живете. А что будет потом? Стиральный порошок на помолом покупать?

Пополам*

Гость
#6

если ты такая независимая то че тогда себе сама не купишь тряпку а нищебродина .он те не должен не чего сколько вам овцам обьяснять ужэ.купи ему айфон 11 тогда может он и купит тебе свитер все честно

#7
Гость

Пополам*

Да все поняли тебя. Пополам это твоё любимое слово дурында.

Гость
#8

Вот у меня в однушке тоже ничего лишнего: диван, шкаф и тв- мне большего и не надо. Многие мужчины живут просто или по спартански.

Гость
#9
Гость

Автор, обычно такие «мужчинки» не к чему не стремятся. Он уже даёте понять, что будешь обеспечивать себя сама.
Задумайтесь.. Это Вы ещё вместе не живете. А что будет потом? Стиральный порошок на помолом покупать?

*** другую *** учит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: