Гость
Статьи
Мужчины в купе …

Мужчины в купе предлагают пить

Еду в купе с тремя пожилыми мужчинами. 45-50им. Они пьют и мне предлагают. 4 рюмки выпила. Даже потанцевала. Че им надо?
Опять зовут пить. Медляки даже прямо в купе включали чтоб потанцевать со мной. Они здоровые мужики поэтому с трудом между полками поворачиваться получалось. Я хочу посидеть на полке книжку почитать, а в итоге пью с ними. Как им вообще в голову пришло водку девушке предлагать.

Таня Конева
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Групповуха намечается.

Таня Конева
#2
Гость

Групповуха намечается.

Чего?! Хаха. Церроз скорее. Спать я с ними точно не буду

Гость
#3

Как девушке пришло в голову пить с незнакомыми мужиками?Читала книжку,делов-то.

Таня Конева
#4
Гость

Как девушке пришло в голову пить с незнакомыми мужиками?Читала книжку,делов-то.

Я сделала им одолжение. А они остановиться не могут

Черный принц
#5

Танюх, хорош в девайс залипать, там моя очередь с тобой танцевать подошла.

Кот Бегемот
#6

Непростительная оплошность! Даме водку? Надо спирт!!!

Асти
#7

Идите в тамбур, там танцевать удобнее

Гость
#8
Кот Бегемот

Непростительная оплошность! Даме водку? Надо спирт!!!

😂ага . Быстрее дойдет до кондиции и будет уже на всё согласна.

Таня Конева
#9
Гость

😂ага . Быстрее дойдет до кондиции и будет уже на всё согласна.

Вы че несёте? Какой нафиг кондиции. Я выпила с ними из жалости. Они просили и я не смогла отказать

Гость
#10

алкашка обыкновенная че те надо иди спи чудище фууу

#11
Таня Конева

Вы че несёте? Какой нафиг кондиции. Я выпила с ними из жалости. Они просили и я не смогла отказать

Женская логика. По доброте душевной....Мужчины уже сто раз в позах Кама-сутры тебя увидели.
Один тут писал, как они с дружбаном пьяную девушку траххнули. Бухали, целовались. Она уснула, он пристроился. Потом друг пришел, тоже присунул.

.. звезда моя
#12

Ехать то далеко? Предохраняйся, после таких танцев легко забеременеть.

Таня Конева
#13
.. звезда моя

Ехать то далеко? Предохраняйся, после таких танцев легко забеременеть.

Да не собираюсь я с ними спать

Таня Конева
#14
Жанна

Женская логика. По доброте душевной....Мужчины уже сто раз в позах Кама-сутры тебя увидели.
Один тут писал, как они с дружбаном пьяную девушку траххнули. Бухали, целовались. Она уснула, он пристроился. Потом друг пришел, тоже присунул.

Вряд ли. Все таки разница в возрасте у нас значительная. Они вполне себе галантные и вежливые. Это не ровесники которые после нескольких рюмок начинают пошлые намёки и на секс намекать. А эти даже под бухлом вежливые. Понимают что я женщина. А у вас все сводится к сексу

Гость
#15

бред какой-то от начала до конца. То мужики 45 лет у нее пожилые, то напилась и танцует с ними "по доброте душевной", а потом спрашивает, что им от нее надо. "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо, может, дам, может, дам, чё ты хошь... "
Как что надо? О литературе поговорить!

Гость
#16
Таня Конева

Вряд ли. Все таки разница в возрасте у нас значительная. Они вполне себе галантные и вежливые. Это не ровесники которые после нескольких рюмок начинают пошлые намёки и на секс намекать. А эти даже под бухлом вежливые. Понимают что я женщина. А у вас все сводится к сексу

А что, галантным секс с незнакомой танцовщицей не нужен?

Таня Конева
#17
Гость

А что, галантным секс с незнакомой танцовщицей не нужен?

На секс никаких намёков и не было. Они уважительно ко мне относятся. Я тасовалась с ровесниками, вот у тех все намёки сразу на секс. Эти мужчины такого по отношению ко мне не позволяют

#18
Таня Конева

Вряд ли. Все таки разница в возрасте у нас значительная. Они вполне себе галантные и вежливые. Это не ровесники которые после нескольких рюмок начинают пошлые намёки и на секс намекать. А эти даже под бухлом вежливые. Понимают что я женщина. А у вас все сводится к сексу

Ну, не сказки Пушкина же они собрались читать после бухла.
А случай этот тут один рассказывал. В поезде у него такая история случилась. Так что, будь начеку.
Старый - не мертвый.

Гость
#19

У меня был случай в поезде,когда я споил девушку вином и отсексил ее спящую. Потом пришел друг и тоже отсексил. Не хотите быть отсексеными,значит ,не поейте с незнакомцами.

Таня Конева
#20
Жанна

Ну, не сказки Пушкина же они собрались читать после бухла.
А случай этот тут один рассказывал. В поезде у него такая история случилась. Так что, будь начеку.
Старый - не мертвый.

Ну они не старые, конечно. Крепкие такие мужики.Коренастые такие. Я по сравнению с ними совсем юная и вряд ли подхожу им в качестве партнерши. Да и никаких намёков на секс с их стороны не было. Иначе я бы насторожилась

.. звезда моя
#21

Пора переходить к энергичным танцам.

Таня Конева
#22
.. звезда моя

Пора переходить к энергичным танцам.

В купе к энергичным?! Это нереально. Слишком мало места

#23
Гость

У меня был случай в поезде,когда я споил девушку вином и отсексил ее спящую. Потом пришел друг и тоже отсексил. Не хотите быть отсексеными,значит ,не поейте с незнакомцами.

А вот и сам насильник в поездах объявился.

#24
Таня Конева

Ну они не старые, конечно. Крепкие такие мужики.Коренастые такие. Я по сравнению с ними совсем юная и вряд ли подхожу им в качестве партнерши. Да и никаких намёков на секс с их стороны не было. Иначе я бы насторожилась

Юная для секса не подходит, а бухать наравне с мужиками самое то.

Таня Конева
#25

Возможно вы правы. Сейчас снова танцевали и меня кто-то по попе поглаживал. Я конечно сразу обернулась - вроде никто. Но вряд ли мне показалось. Ну я сделала вид, что не заметила

#26
Таня Конева

Возможно вы правы. Сейчас снова танцевали и меня кто-то по попе поглаживал. Я конечно сразу обернулась - вроде никто. Но вряд ли мне показалось. Ну я сделала вид, что не заметила

Ну, ждем развязку данного путешествия.

Гость
#27

Таня, вы сестрёнка Веры?

Гость
#28
Жанна

А вот и сам насильник в поездах объявился.

Насилия никакого не было. Просто она вырубилась от ввпивки и я её отсексил.

Гость
#29

вы прямо с утра бухаете?

#30
Гость

Насилия никакого не было. Просто она вырубилась от ввпивки и я её отсексил.

Согласия она тоже не давала. А дружбан ваш вообще не имел никакого права. Совершенно левый мужик.

Вишня
#31

Ещё пару рюмок и дадите присунуть всем по очереди, ну так, по доброте душевной. Нельзя же расстраивать галантных коренастых 40летних дяденек и оскорблять своим неожиданным отказом от сношения с ними в купе.

Вишня
#32
Гость

Насилия никакого не было. Просто она вырубилась от ввпивки и я её отсексил.

Это изнасилование. В вашем случае статья 131 ч.2 п.а уголовного кодекса (половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц. От 4 до 10 лет лишения свободы, чего вам от всей души желаю. Ну или скорейшей импотенции.

Гость
#33
Жанна

Согласия она тоже не давала. А дружбан ваш вообще не имел никакого права. Совершенно левый мужик.

Согласие ее было фактически. Мы пили вино весь вечер в плвцкарте. Бегали курить в тамбур,целовались в засос,я лазил ей в трусики,она текла как из майской тучки. Хотел отсексить её прямо в твмбуре,но она всё оттягивала,типа,давай когда плацкарт уснет,лучше лежа нв полке. Но в итоге,сама уснула. И что мне было делать? Ходить всю ночь с торчком наперевес? Я стянул с нее трусики и пару раз отсексил. Потом вернулся друг,который уходил ы соседний вагон и тоже отсексил.

Гость
#34
Таня Конева

Я сделала им одолжение. А они остановиться не могут

Ага,канешна,каралевишна снизошла до распития водяры с мужичьем.Они планируют групповушку.

Хочется Гость
#35

Трахатл тебя ,разводка тема .дура .спрашиваешь тут значит хочешь бухай и *** ,чё спрашиваешь тогда

#36

Они тебя специально спаивают, чтобы потом с тобой заняться $ексом.

Гость
#37
Гость

Согласие ее было фактически. Мы пили вино весь вечер в плвцкарте. Бегали курить в тамбур,целовались в засос,я лазил ей в трусики,она текла как из майской тучки. Хотел отсексить её прямо в твмбуре,но она всё оттягивала,типа,давай когда плацкарт уснет,лучше лежа нв полке. Но в итоге,сама уснула. И что мне было делать? Ходить всю ночь с торчком наперевес? Я стянул с нее трусики и пару раз отсексил. Потом вернулся друг,который уходил ы соседний вагон и тоже отсексил.

В плацкарте?
Как в свинарнике)

Гость
#38
Гость

В плацкарте?
Как в свинарнике)

Да. Это же было в начале 90-х,мне тогда было 20+ ,поэтому,плацкарт не казался чем-то из ряда вон выходящим. Но я уверен,что и сейчас сексятся в плацкартах вовсю. Сам я ,если еду в поезде с любовницей,то,иногда сексимся,правда,не в плацкарте,а в купе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: