Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много наглых,грубых мужчин

Почти все слово поперек не скажи.в автобусах,магазинах,да даже с женами слышу как общаются.

Хочется Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не даёт никто, вот и гнев свой выплёвывают.

Гость
#2

А Вы попробуйте гудок и гунявку не разевать при посторонних. За такое сейчас и в рыло дать могут.

Гость
#3

Вы же своему мужчине позволяете на себя орать и замахиваться, какие вопросы? Как люди позволяют к себе относиться, так к ним и относятся.

#4

От баб научились. С кем поведёшься.

#5
По_секрету

От баб научились. С кем поведёшься.

+++ Точно. Мужики только плохое запоминают. Хорошему не учатся.

Кто то
#6

Потому что полно хамских дам)

Гость
#7

какое бабье такое и отношения .если бабища *** то как с ней можно норм говорить.если орут на всех значит все бабы тупорогие

Гость
#8

Их жизнь обидела

Гость
#9

Потому что они моральные уроды и ***, автор. Нормальный мужик всегда остается мужиком, а не превращается в ган*дона. И женщины тут нипричем. У нас что, мужикам так плохо живется? Никаких ограничений по жизни: хочешь работай, хочешь пей, хочешь женись, хочешь нет, детей не обязательно воспитывать, можно на шею бабе повесить и даже алименты не платить, в армии даже служить не обязательно и т.д. И при этом вечно всем недовольные и все кругом плохие, только не они сами. По-моему мужики просто зажрались, никакой ответственности ни за что, только непоколебимая вера в то, что им все должны. Даже стыдно за таких экземпляров.

Гость
#10
Кто то

Потому что полно хамских дам)

Полно откровенно хамских и невыносимо тыпых дам.

#11
Жанна

+++ Точно. Мужики только плохое запоминают. Хорошему не учатся.

Чему хорошему могут научить тетки? Обману?

Гест
#12

Потому что много наглых, грубых женщин. Мамаши так воспитали.

Татьяна, не бот не тролль...
#13

Потому что заходит бабуля с внучком лет 7, пацана на сидячее место а сама стоит.

#14

Автор, время сейчас такое, чем ты наглее, тем большего добьёшься.
Честно, даже многие девушки сейчас не лучше.

Гест
#15
Чарли

Автор, время сейчас такое, чем ты наглее, тем большего добьёшься.
Честно, даже многие девушки сейчас не лучше.

Я бы даже сказал, что многие женщины сейчас не то что не лучше, а хуже, есть совсем отбитые которые открывают рот не думая о последствиях - и в итоге получают по тыкве, потому что иначе таких не успокоить.

Гость
#16

По тому, что женщины хамят мужикам не раздумывая. Почему мужчины должны быть вежливыми с хамками?

Гость
#17

У нас исключительно матом общаются) Много в провинциях и деревнях, в столицах совсем другой народ) Это не мужчины, это мужики)

Гость
#18
Чарли

Автор, время сейчас такое, чем ты наглее, тем большего добьёшься.
Честно, даже многие девушки сейчас не лучше.

Так девушка не будет хамить просто так. Обычно мужик начинает провокацию. По крайней мере ни разу не видела, что женщина первая начинает до кого-то докапываться и "пальцы гнуть". Зато мужиков-хоть отбавляй. Все-то им мешают и все их обижают. И дети тоже под раздачу попадают. Женское хамство-это лишь ответка на мужское.

#19
Гость

Так девушка не будет хамить просто так. Обычно мужик начинает провокацию. По крайней мере ни разу не видела, что женщина первая начинает до кого-то докапываться и "пальцы гнуть". Зато мужиков-хоть отбавляй. Все-то им мешают и все их обижают. И дети тоже под раздачу попадают. Женское хамство-это лишь ответка на мужское.

Да ладно! ПрЫнцесс и яжмамок никогда не видели?

Гость
#20
ПРОХОЖИЙ

Да ладно! ПрЫнцесс и яжмамок никогда не видели?

Нет, не видела. Яжмамки раздражают всех, но это не значит, что женщину с ребенком надо избить по морде. Для здорового мужика это не повод для гордости.
И под "прЫнцессами" вообще не понимаю, что имеется в виду. Да и прЫнцесс у нас не так уж много, это мужики любители носить корону до небес.

Гест
#21
Гость

Нет, не видела. Яжмамки раздражают всех, но это не значит, что женщину с ребенком надо избить по морде. Для здорового мужика это не повод для гордости.
И под "прЫнцессами" вообще не понимаю, что имеется в виду. Да и прЫнцесс у нас не так уж много, это мужики любители носить корону до небес.

Да какая уж там корона, современных мужчин отучают от мужской гордости с детства. Вообще сейчас очень много дискриминации по отношению к белому гетеро мужчине.
И да, грубит в основном слабый человек, который что-то кому то пытается этим доказать. Сильный и гордый ничего никому доказывать не будет.

Хочется Гость
#22
Гость

Вы же своему мужчине позволяете на себя орать и замахиваться, какие вопросы? Как люди позволяют к себе относиться, так к ним и относятся.

Да вы достали меня уже в каждой теме мне пишете одно м тоже.я уже не общаюсь с ним .спасибо за заботу ну все уже хватит ! Вопросы другие

Гость
#23
Хочется Гость

Да вы достали меня уже в каждой теме мне пишете одно м тоже.я уже не общаюсь с ним .спасибо за заботу ну все уже хватит ! Вопросы другие

Вы достали весь форум своим нытьём. Не общаетесь? Посмотрим, на сколько вас хватит до следующей темы "ему на меня наплевать, а я хочу замуж".

#24
Гость

Нет, не видела. Яжмамки раздражают всех, но это не значит, что женщину с ребенком надо избить по морде. Для здорового мужика это не повод для гордости.
И под "прЫнцессами" вообще не понимаю, что имеется в виду. Да и прЫнцесс у нас не так уж много, это мужики любители носить корону до небес.

Причем здесь избиение? Речь о хамстве женщин.

Гость
#25
Гест

Да какая уж там корона, современных мужчин отучают от мужской гордости с детства. Вообще сейчас очень много дискриминации по отношению к белому гетеро мужчине.
И да, грубит в основном слабый человек, который что-то кому то пытается этим доказать. Сильный и гордый ничего никому доказывать не будет.

Никакой дискриминации в отношении мужиков лично я не наблюдаю. И да, хамить первыми начинают слабые. Слабые мужики) Нахамили бабе-жизнь удалась) Почти каждый день наблюдаю такую картину)

#26
Гость

Никакой дискриминации в отношении мужиков лично я не наблюдаю. И да, хамить первыми начинают слабые. Слабые мужики) Нахамили бабе-жизнь удалась) Почти каждый день наблюдаю такую картину)

Так не провоцируй)

Гость
#27
ПРОХОЖИЙ

Причем здесь избиение? Речь о хамстве женщин.

Хамят чаще мужики, это факт. И провоцируют чаще тоже они. Женщины лишь научились кидать ответку на ваше хамство, что вам не нравится естессно)

Гость
#28
Великолепный Вася

Так не провоцируй)

Да нафиг вы мне нужны) Вас и провоцировать не надо, всегда найдете до чего докопаться) Плохому танцору яйца всегда мешают)

Гость
#29
Хочется Гость

Да вы достали меня уже в каждой теме мне пишете одно м тоже.я уже не общаюсь с ним .спасибо за заботу ну все уже хватит ! Вопросы другие

Это просто праздник! Не будет больше тупых косноязычных тем по десятку в день??? Честно????

Гость
#30
Жанна

+++ Точно. Мужики только плохое запоминают. Хорошему не учатся.

Если только плохое есть, вот они плохому учатся, ибо нечему больше.

Алекс
#31
Альма

Не даёт никто, вот и гнев свой выплёвывают.

Это тебе никто не даёт)

Хочется Гость
#32
Гость

Это просто праздник! Не будет больше тупых косноязычных тем по десятку в день??? Честно????

Скажите что не так именно в написание я ещё раз спрашиваю ? Что вам не нравится ? А просто так голословно писать что то мне от этого смысл .не читай не пишите ,ваше право .я буду писать ,что хочу .

Хочется Гость
#33
Гость

Это просто праздник! Не будет больше тупых косноязычных тем по десятку в день??? Честно????

Хватит троллить меня .смысл ??

Гость
#34

Потому что )))))Вы других не замечаете.

#35

Потому что они неудачники, которые самоутверждаются за счёт женщин.

Гость
#36
Гость

Никакой дискриминации в отношении мужиков лично я не наблюдаю. И да, хамить первыми начинают слабые. Слабые мужики) Нахамили бабе-жизнь удалась) Почти каждый день наблюдаю такую картину)

Женщины не хотят понять, что то, что они называют "разговорами" - хамство. Корону поправь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: