Гость
Статьи
Странная ложь.

Странная ложь.

Ситуация странная. Встречаемся с мужчиной два месяца. Очень близко общались, виделись почти каждый день. Инициатива встреч в основном его ( это к теме, о том что я ему не навязывалась, не названивала никогда, не писала кучу сообщений). Иногда конечно я предлагала что-то, куда-то сходить. Он всегда был для меня свободен, ни раз не было момента усомниться, что я ему не интересна или надоела. Как вдруг вечером он сообщает, что завтра уехать надо ему по делам на несколько дней. Причём странно все выглядит, толком ничего не говорит, все неожиданно. Я естественно спросила когда вернётся и куда поедет. Начал умалчивать, когда вернётся не отвечает, зачем едет тоже, я психанула, мы поругались. Но при расставании пытался помириться. И тут я проверила, он никуда не уехал, знаю что дома. Не звонила и не писала, в ватсап не выходит с момента нашего последнего разговора. Я в недоумении и шоке. Что это и зачем это? Я его не удерживала, не понимаю зачем такое враньё. Если хотел расстаться, то можно было легко. Зачем типа уезжать на несколько дней...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

У каждого из партнеров в отношениях должно быть личное пространство и только он сам может принимать решение о том, пускать ли в это в пространство вторую половину или нет.
Скорее всего вас больше волнует вопрос о том, по прежнему ли вы пара и все ли в порядке с вашими отношениями, нежели то, "зачем ему типа уезжать на несколько дней"... Если он так поступил, значит для чего-то это ему было нужно...
Но вы имеете полное право знать, что с вашими отношениями происходит, для того, чтобы принять решение о том, как вам быть. Посветить ли это время себе или предаться унынию. Ждать ли его возвращения с нетерпением или повернуть голову на 180 градусов, чтобы быть готовой к новой встрече.
Попробуйте задать ему вопрос о том, что сейчас между вами и все ли в порядке? Сказать о том, что его загадочность вызывает у вас недоумение и шок, а возможно вы переживаете не только за ваши с ним отношения, но и за его здоровье и жизнь. Ну и озвучьте перспективу его молчания.
В конце концов, как бы не разворачивались события принимать решение о том, как вам быть, только вам. Устроит ли вас его объяснения, будете ли вы вместе или примете решение о расставании - ориентируйтесь на собственный эмоциональный комфорт. Но все же не стоит загружать свою голову гаданием о том, что заставило его так поступить, правда это или ложь, если он сам не желает этого обсуждать. Зачем вам тратить на это время, нервы и силы? Посвятите это время себе!
Успехов!

#1

Не нужно ничего выяснять.
Захотел сделать так, пусть делает.
Но и вы проступайте как хотите.

Гость
#2

А как вы проверили, что он дома? У дома его караулили? Вы тайный агент ЦРУ? )))))) Нас окружают подозрительные люди))))))) А если то теме: ваш мужчина устал, хочет по быть один. Не лезьте. Объявиться- спросите, зачем так себя повел. Не позвонит- ну и фиг с ним.

Гость
#3

ну и сидели бы спокойно эти несколько дней, зачем докапываться?

Гость
#4

Встретиться хочет с кем то, ясен перец.

Гость
#5
Гость

ну и сидели бы спокойно эти несколько дней, зачем докапываться?

Я не докапывалась. А спросила обычные адекватные вопросы - когда вернётся, куда поехал. Так бы поступил каждый. Если это здоровые отношения. Если нет, то значит не чем беспокоиться.

Гость
#6
Гость

А как вы проверили, что он дома? У дома его караулили? Вы тайный агент ЦРУ? )))))) Нас окружают подозрительные люди))))))) А если то теме: ваш мужчина устал, хочет по быть один. Не лезьте. Объявиться- спросите, зачем так себя повел. Не позвонит- ну и фиг с ним.

Очень легко проверила, его видели на работе. Вот такой закон подлости.

Гость
#7
Гость

А как вы проверили, что он дома? У дома его караулили? Вы тайный агент ЦРУ? )))))) Нас окружают подозрительные люди))))))) А если то теме: ваш мужчина устал, хочет по быть один. Не лезьте. Объявиться- спросите, зачем так себя повел. Не позвонит- ну и фиг с ним.

Или не один.

Гость
#9

Агент ЦРУ это он. Плетет интригу для того чтобы лучше вами проманипулировать. Чтоб вы соскучились больше, и снова согласились ему все отдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: