Гость
Статьи
Вроде симпатичная ,а …

Вроде симпатичная ,а мужчин особенно вокруг не было

Раньше моложе симпатичнее была,но мужчины не бегали,не настаивали не звонили,да и вообще не было их.сейчас стала старше тоже так же.либо мужчины 50+ уже совсем старые,либо до 25 совсем сопливые.мне самой 30.ну как то не пойму почему не было их?вот есть подруга встретила в 22 так живут вместе столько лет,без детей,другая вышла в 24 так и живут вместе там дети,одна правда развелась руку поднимал.сложидось сразу у людей.

Хочется Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А почему мужчина должен настаивать, он маньяк? Если вы не проявляете заинтересованность, то человек со здоровой психикой оставит вас в покое

Гость
#2

А я симпатичная, миниатюрная, ухоженная, но тоже очередь не стоит. Замужем давно, мне 31. Есть подруга, вот у нее очередь. Ей 22, грудь 3 размер, талия тонкая и попа большая. Мужчины хотят сис.ь.ки. Если ты просто симпатичная, таких много. Вот и весь секрет.

Д
#3
гость

А почему мужчина должен настаивать, он маньяк? Если вы не проявляете заинтересованность, то человек со здоровой психикой оставит вас в покое

Маньяк не маньяк а показал кошелек или квартирку в Москве или ближайшем Подмосковье и она твоя,особенно с областей они все здесь пасуться,порой кажется Москва это уже не Москва а вся округа и все государства,мне кажется москвичей уже давно заменили с областей и их уже нету.

Д
#4

Хотя если на все смотреть с философской точки зрения,то раз уж пошла такая пьянка то все мы люди все с какими то недостатками,ну кроме истинных конечно,но нам до них далеко,так что приходится любить того кто есть.

Гость
#5

ты слишком нудная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: