Назло его мамаше проживу с ним всю жизнь
Зорька
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если не разводка , то Дура ,дурой !! Жить нужно для себя и в своё удовольствие ,а не « на зло его маме»
Гость
😂😂вы и па на ш ка.
Карла
я против чтоб родители лезли в жизни своих детей, но тут сделаю исключение и надеюсь его мать сделает все возможное чтоб отвадить, такую дуррру от своего сына
Гость
Конкуренция между женщинами за мужчину. Мамы обычно проигрывают, потому что не занимаются сексом с сыновьями, не рожают им детей, а зачастую даже не ухаживают за ними. Но мамы становятся всё умнее и изощреннее, предлагая сыну все больше льгот и поблажек, если он выберет жизнь с родной мамой, а не чужой женщиной. Процент молодых мужчин, живущих с мамой, достигает 30-40% во многих странах, и женщины начали напрягаться, эпоха халявы подходит к концу
Гость
Что за мужик мелкий пошел, сразу маме жаловаться.
Гость
Назло маме отморожу уши....
Черный принц
Автор улыбнула)
LoRd
Тема угарная👍
Форум: Семья
Всего: 489 442 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Дочь мечтает при матери о ее (матери) смерти. Это нормально?Нет ответов
- Почему дочь ненавидит мать?3 ответа
- Должна ли мать любить своего ребенка? Почему мать должна? Как полюбить?1 ответ
- Стоит ли осуждать мать за то, что она даёт дефектное воспитание? Почему?Нет ответов
- Бабушки порываются воспитать внука по своим правилам,как быть?Нет ответов
- Что делать, если ребенок не нужен никому, кроме мамы?Нет ответов
- Муж игнорирует меня, как быть в такой ситуации?8 ответов
- помогите принять решение..6 ответов
- Я отчаялась15 ответов
- Декрет и отношения с мужем11 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Курение в квартире с детьми126 ответов
- Старшая дочь наотрез отказалась помочь сестре с детьми на несколько месяцев22 ответа
- Живу с тёщей 6 лет и испытываю к ней чувства. Говорить или молчать?19 ответов
- Бывшая жена мужа бросила на него двоих детей и мстит нашей семье17 ответов
- Муж подозревает в неверности16 ответов
- Я отчаялась15 ответов
- Муж обиделся на мои слова, хоть в этом есть и его вина11 ответов
- Декрет и отношения с мужем11 ответов
- Требует денег за развод10 ответов
- Бывшая девушка мужа работает у него9 ответов
Предыдущая тема
И здесь, неожиданно для меня, его мамо стала писать сообщения ему градом, типа жизнь одна и надо сделать правильный выбор, иначе вся жизнь наперекосяк (имелось ввиду, что я - плохой выбор). Забронировала ему гостиницу на 2 ночи, прислала список, что надо купить в эту гостиницу (зубную щетку, пасту, т.д.😂). Потом на следующее утро начала присылать фото мебели и техники с сайтов и спрашивать «такой холодильник пойдёт?», «одеяло такое нравится?», это она ему типа новую мебель стала покупать в ее пустую однушку в этом городе. Чтобы он от меня бегом съезжал, от плохого выбора-то.
Он в гостиницу конечно не пошёл. Он мой, хоть горох о стену. Но мамаша меня его неприятно удивила. Теперь он точно проведёт со мной долгие годы своей жизни. Я думала и замуж за него не пойду. А теперь нет, может и пойду :) Оказывается, мамо против его выбора. Ну что же, придётся аж до самой смерти быть против :)
До этого особых планов на него не имела. Есть и есть. А теперь буду занозой в ее тупом мирке. Представляете, какая ***? У нас теперь любоффь-морковь, всю субботу :)