Гость
Статьи
Назло его мамаше …

Назло его мамаше проживу с ним всю жизнь

Недавно поссорились с парнем, вместе 2.5 года, съехались чуть больше месяца назад. Поссорились из-за пустяка. Он написал матери, типа поссорились и не знаю, что делать (я воспитывала, может переборщила слегка, он испугался).
И здесь, неожиданно для меня, его мамо стала писать сообщения ему градом, типа жизнь одна и надо сделать правильный выбор, иначе вся жизнь наперекосяк (имелось ввиду, что я - плохой выбор). Забронировала ему гостиницу на 2 ночи, прислала список, что надо купить в эту гостиницу (зубную щетку, пасту, т.д.😂). Потом на следующее утро начала присылать фото мебели и техники с сайтов и спрашивать «такой холодильник пойдёт?», «одеяло такое нравится?», это она ему типа новую мебель стала покупать в ее пустую однушку в этом городе. Чтобы он от меня бегом съезжал, от плохого выбора-то.
Он в гостиницу конечно не пошёл. Он мой, хоть горох о стену. Но мамаша меня его неприятно удивила. Теперь он точно проведёт со мной долгие годы своей жизни. Я думала и замуж за него не пойду. А теперь нет, может и пойду :) Оказывается, мамо против его выбора. Ну что же, придётся аж до самой смерти быть против :)
До этого особых планов на него не имела. Есть и есть. А теперь буду занозой в ее тупом мирке. Представляете, какая ***? У нас теперь любоффь-морковь, всю субботу :)

Зорька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка , то Дура ,дурой !! Жить нужно для себя и в своё удовольствие ,а не « на зло его маме»

Гость
#2

😂😂вы и па на ш ка.

Карла
#3

я против чтоб родители лезли в жизни своих детей, но тут сделаю исключение и надеюсь его мать сделает все возможное чтоб отвадить, такую дуррру от своего сына

Гость
#4

Конкуренция между женщинами за мужчину. Мамы обычно проигрывают, потому что не занимаются сексом с сыновьями, не рожают им детей, а зачастую даже не ухаживают за ними. Но мамы становятся всё умнее и изощреннее, предлагая сыну все больше льгот и поблажек, если он выберет жизнь с родной мамой, а не чужой женщиной. Процент молодых мужчин, живущих с мамой, достигает 30-40% во многих странах, и женщины начали напрягаться, эпоха халявы подходит к концу

Гость
#5

Что за мужик мелкий пошел, сразу маме жаловаться.

Гость
#6

Назло маме отморожу уши....

Черный принц
#7

Автор улыбнула)

LoRd
#8

Тема угарная👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: