Гость
Статьи
Нет доверия в …

Нет доверия в отношениях

Привет, помогите с решением. Ситуация такая: понравилась девушка, даже влюбился в неё, бегал за ней 2-3 года, но она в это время любила другого, я об этом знал, но она проявляла ко мне симпатию, даже близость у нас была, и я надеялся на лучшее.
Даже в любви мне признавалась, и уходила от прошлого мужчины, но потом снова возвращалась. Также в течение этого времени она не раз меня бросала, прекращала общение, потом возвращалась.
В один момент меня это достало и я уже смирился с тем, что со мной она не будет.
Но 2 месяца назад она призналась в любви, сказала, что раньше была дурой и теперь все изменилось. Но она продолжила встречи со своим бывшим и неизвестно, что они там делали, хоть и я был против. Теперь они с ним больше не общаются, она говорит, что любит меня, но проблема в том, что я ей больше не доверяю и думаю, что она снова может меня бросить, как и раньше. Ещё мое окружение против нее за те поступки, которые были раньше. Также было и хорошее, поэтому и не могу решить.
Помогите разобраться, как правильно поступить

Andrey2020
6 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

отлижы ей лосось ее 😂

Гость
#2

Куколд детектед

.. звезда моя
#3

На х/уй послать, твоя история не про любовь.

Гость
#4

Мое окружение против бла-бла-бла. Ты и жить, и детей воспитывать будешь под советами своего окружения?
Своей головой думай. Пишешь ведь правильно. Доверие нету. А какие отношения без доверия? Хочешь рискнуть - рискни. Смущает что-то и готов расстаться (не такая там уж сильная любовь) - расставайся.

Гость
#5

Рано или поздно она от Вас уйдет,плохо если будет уже ребенок.Вы правы,этой девушке нельзя доверять.Для семьи она не годная.Думайте головой,можете себя всю жизнь испортить,и разочароваться в женщинах и браке.

#6

А может она держит Вас как "запасной вариант"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: