Гость
Статьи
Нет доверия в …

Нет доверия в отношениях

Стоит ли говорить мужу об отсутствии доверия к нему, или нет смысла что-то исправлять в отношениях без доверия? У мужа взрывной характер, и рядом с ним я не чувствую себя уверенной, что он не оставит меня в трудной ситуации. #доверие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ситуация один в один, тоже послушаю советы...

Aнтон Силуанов
#2

У вас муж, которому вы не доверяете? Вы себя чувствуете хорошо?

Горная креветка 🦐
#3

Я себе то не доверяю, а муж и подавно

Гость
#4
Aнтон Силуанов

У вас муж, которому вы не доверяете? Вы себя чувствуете хорошо?

Нет, чувствую себя ужасно. Муж собирается переехать на ПМЖ в другую страну, а мне страшно ехать с ним. Нет чувства защищённости.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Нет, чувствую себя ужасно. Муж собирается переехать на ПМЖ в другую страну, а мне страшно ехать с ним. Нет чувства защищённости.

Ваш муж делает правильно. Он видит перспективу.
Если вы соглашались быть его женой и в горе, и в радости, до этого же он вас не подводил, то ваши сомнения основаны лишь на вашем страхе.

Гость
#6

Доверия нет, а замуж пошла. Вопрос: какого фига пошла?

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Ваш муж делает правильно. Он видит перспективу.
Если вы соглашались быть его женой и в горе, и в радости, до этого же он вас не подводил, то ваши сомнения основаны лишь на вашем страхе.

Было уже два случая, когда он просил меня уйти, когда мы находились в другой стране (в Индии). У меня не было денег на обратный билет и я ни разу не выходила одна там на улицу. Мы как-то помирились в итоге, и мне не пришлось возвращаться одной. А вдруг в этот раз повторится тоже самое? Боюсь, что рейсы вообще могут отменить, тогда что я буду делать там одна в чужой стране...

Гость
#8
Гость

Доверия нет, а замуж пошла. Вопрос: какого фига пошла?

Вначале доверие было

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Было уже два случая, когда он просил меня уйти, когда мы находились в другой стране (в Индии). У меня не было денег на обратный билет и я ни разу не выходила одна там на улицу. Мы как-то помирились в итоге, и мне не пришлось возвращаться одной. А вдруг в этот раз повторится тоже самое? Боюсь, что рейсы вообще могут отменить, тогда что я буду делать там одна в чужой стране...

Тогда вам надо было развестись уже давно.

#10

Привет всем! Ищу друзей из Кемерово! Или хочу найти подружек по сети, пишите, давайте общаться😃😄😁

Гость
#11
Гость

Нет, чувствую себя ужасно. Муж собирается переехать на ПМЖ в другую страну, а мне страшно ехать с ним. Нет чувства защищённости.

Вы не обязаны с ним ехать.

#12
Настя из Кемерово

Привет всем! Ищу друзей из Кемерово! Или хочу найти подружек по сети, пишите, давайте общаться😃😄😁

)Привет, Настя!
Здесь нет никого из Кемерово.
Знаю только одну недалеко от Барнаула, но она не будет общаться)

#13
Горная креветка 🦐

Я себе то не доверяю, а муж и подавно

💯/💯!

Гость
#14
Мерцающая

💯/💯!

И как вы живёте без доверия? Вас это не беспокоит?

#15
Гость

И как вы живёте без доверия? Вас это не беспокоит?

Живем хорошо,15 лет браку,2е детей.
Не беспокоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: