Гость
Статьи
Не хочу ехать домой …

Не хочу ехать домой из-за болезни

Живу в другой стране, больше года не видела родителей. Хочу их очень повидать. Но из-за болезни я ношу парик (не онко, просто гормональный сбой). Мне так стыдно ехать домой, потому что не знаю, как буду при родителях жить и ходить. Но это еще ладно. Но вот у меня очень много родственников, сестры двоюродные, их семьи, есть крестница, тети и дяди, бабуля. И всех надо повидать. А у меня просто нет моральных сил, еще нет денег на подарки. И нечего рассказать, показать фото нет. Не хочется грузить их проблемами, а у меня кроме проблем, сейчас ничего и нет в жизни. Меня просто не поймут. Для них волосы, гормоны -- это ерунда. Вот не знаю, что делать. А родители точно к родным повезут, да и некрасиво, если к ним не заеду. #родственники #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а какой смысл ехать домой? вообще
вы же уехали оттуда, бросили родину. тогда для чего возвращаться.
в гости?

Гость
#2

Ехать как отрастут волосы. Сказать, что сделали короткую стрижку по дурости, хотели попробовать сменить имидж.

Автор
#3
Гость

Ехать как отрастут волосы. Сказать, что сделали короткую стрижку по дурости, хотели попробовать сменить имидж.

Они не отрастут

Автор
#4
Янита

а какой смысл ехать домой? вообще
вы же уехали оттуда, бросили родину. тогда для чего возвращаться.
в гости?

У меня там родители.

Гость
#5
Автор

Они не отрастут

Значит, ехать как есть. Сказать правду, что у вас алопеция или что там. Будут охать и ахать - сказать, не надо меня жалеть, я сама виновата, довела себя. И все.

#6
Автор

У меня там родители.

да, понятно, что там родители
вы ж уехали от них! сознательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: