Гость
Статьи
Нет доверия в …

Нет доверия в отношениях с мужем

Я уже не знаю что делать. Вместе мы много лет, несколько в браке, ребенку два месяца. Отношения стали портиться год назад, доверие пропало абсолютно. Не верю ему совершенно. То обманет по поводу зп на пару тысяч, то от жены его друга узнаю что то (не изменяет) и тд. Поменял пароль на телефоне. При этом хочет со мной общий бюджет и тд. Я финансово не завишу хоть и в декрете. Сил больше нет. В моменты близости думаю что люблю и что хорошо с ним, но когда его нет рядом мне гораздо лучше и спокойнее. Не уверена что люблю. Он постоянно меня во всем обвиняет, вижу, что друг друга раздражаем часто. Что делать не знаю. То ли период такой, то ли это конец #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас просто послеродовая депрессия. Вы слишком чувствительны ко всему происходящему. Не зацикливайтесь вы на мужике, посвятите в этот период себя ребенку

Гость
#2

Нет доверия - конец отношениям. Можно долго обманывать себя, но в конечном итоге уходишь и не жалеешь.

Алкивиад
#3

Все врут. Одни делают это мелочно и жалко, другие в шуточно, есть такие кто делают так, что вроде не врут, но обман происходит и не докопаешься. По поводу доверия, никому верить нельзя, особенно женщинам и мужчинам, которые под каблуком.

Гость
#4

Для начала постарайтесь себя не изводить домыслами. Вас беспокоят многие мелочи которые изменились в ваших отношениях, но которые вы не можете объяснить с точки доверия. Поэтому вам необходимо в первую очередь поговорить с партнером. Попытайтесь заново расставить границы. Выясните почему он ставит пароль на телефон ( если человеку нечего скрывать от вас то он адекватно с вами поговорит) если скажет что от других... Не важно от кого, то вам то пароль или доступ по отпечатку он предоставить может. Вам крайне аккуратно нужно будет это обсуждать чтобы не вызвать агрессию. Объясните ему что вам дороги отношения и вы не хотите ссор, но для своего спокойствия вам нужно понимать что вы можете ему доверять. А для этого не должно быть преград в виде паролей и скрытой информации. Вы партнеры и должны поддерживать друг друга и быть открытыми. Если из этого ничего не выйдет то это конец. Измены так и начинаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: