Гость
Статьи
Совершенно нет доверия …

Совершенно нет доверия к мужу.

Доброго времени суток.
Проблема в том , что совсем не доверяю мужу. Физической измены с его стороны не было( ну по крайней мере я не знаю об этом)
НО! общается с женой его друга , может с ней переписываться.
Гуляют в 3 ( то есть его друг , жена этого друга , и мой муж , меня он не берет).
Также ставит лайки другим девушкам, может добавлять в друзья новых девушек.
Так же может врать.
Мы с ним женаты 2 года ( всего в отношениях уже 5 лет , 2 года из которых брак), отношения у нас просто ужасные , почти каждый день ругаемся , ужасные скандалы , мне даже перед соседями стыдно.
2 раза подавали на развод, но так и не дошли, мирились.
Телефон его всегда на пароле. Я не лезу - просто боюсь , что сердце не выдержит , если я там что-то найду.
Сам он телефон свой ,конечно же, не даёт мне.
Со мной ведёт себя муж ужасно , все время хамит , грубит, разговаривает на матах , не хочет слушать, когда я не выдерживаю и начинаю рыдать - ему плевать , просто уходит.
Родители его тоже не в восторге от меня. Недолюбливают , ни свекр , ни свекровь.
Детей у нас нет.
Мне 22 года , ему 27.
Очень нужен совет , помогите пожалуйста🙏 Больше не к кому обратиться... 
Стоит ли сохранять эту семью, если у меня к нему совсем нет доверия??
Сердце разрывается , все время терзаю себя. Ему не доверяю от слова СОВСЕМ.
И стоит ли вообще сохранять это все , что я описала выше??
Если это можно назвать семьей конечно...
Или всё-таки взять себя в руки и развестись?? #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще в 20 лет лезть замуж? Что бы что? Автор слишком малолетка для брака.

Ебананова
#2

Жуууть. Разводитесь скорее

Гость
#3

Это не семья, а иллюзия. Что здесь вообще сохранять? Разводитесь скорее.

Гостья
#4

Уходите от мужа, вы ещё найдёте свою любовь.

Гость
#5

Доверие и уважение - это самое главное в браке . У вас нет ни того ни другого .

Гость
#6

Автор, в 22 года ещё думать, разводиться или нет при таком отношении? Ещё и детей нет.
Что тут думать? Пока не залетели- разводиться конечно. Ужасные отношения описали.

Гость
#7

Ну тут два варианта: смириться, жить дальше с мужем и страдать, либо развестись и найти достойного мужчину.

Гость
#8

При всем перечисленном выше , продолжать думать , что он ни с кем не спит ? Серьезно??? 😂 Да это же все по энциклопедии изменщиков написано. И раздражение срывает на жене, и пароль, и не берет в свои компании.

Не вижу ни одного повода ждать пока сам кинет.

Гость
#9

Разводитесь, вы ещё молоды. У меня стоит вопрос развода, если муж не поменяется (другие причины, не как у вас) после того, как выйду на работу (дочке год). Если бы не ребёнок убежала бы уже давным-давно, но сама росла в полной семье, поэтому держусь непонятно за кого и что... Я к чему это. Бегите, как бы не любили! Встретите ещё мужчину. Очень хорошо, что у вас нет детей!!!!!!! Пока их нет - уходите!!!! Дальше будет хуже

Гость
#10

Разводитесь. Не вижу, что там можно сохранять. Зачем? Вы молодая, найдете еще нормального мужчину.

Гость
#11

Не стоит ничего сохранять.
.....разорвите это,Вы молода,встретите достойного

Гостья
#12

Автор, очень Вам сочувствую!!мой муж тоже ведёт себя абсолютно неуважительно по отношению ко мне, кричит, матерится, может пнуть, толкнуть,за волосы схватить.На общении с бывшими не один раз застукивала,но факта измены не находила.
Забеременела, отношение не изменилось,не знаю что и делать теперь,как жить

Гость
#13

Очень сложно советовать.но разбираться в ваших отношениях с мужем вам нужно вместе с мужем.развестись можно,но после страдать и наблюдать как он там ... поменьше претензий,побольше позитива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема