Гость
Статьи
Секс и брак.

Секс и брак.

После длительных отношений желательно долгое время быть в одиночестве. Физиология берёт своё и очень хочется секса, но при этом сексом без обязательств нет желания заниматься, ибо интим привязывает к мужчине. Я была больше года одна, теперь ищу отношения, хочу замуж. Когда мужчина начинает флиртовать со мной или соблазнять меня, я понимаю, что не смогу сдержаться, если он будет рядом. Отношения с интима начинать нежелательно, если они планируются быть серьёзными. Как быть? Очень нужны советы? #секс

Мама Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стимулиция клитора рукой. Не благодари, можешь свободно идти с миром.

Мама Лена
#2
Гость

Стимулиция клитора рукой. Не благодари, можешь свободно идти с миром.

Мне не нравится почему - то самой себе дклвть такие вещи

Гость
#3

у меня все наоборот. Чем дольше одна, тем меньше нужны все эти отношения, секс и т. д. Ещё пара лет на улаленке и точно стану диким помещиком.

#4

"Отношения с интима начинать нежелательно" А это как? Сначала выeблu, потом познакомились?

Гость
#5

Я как-то потpaxaлась с голодухи на первом свидании. Через часа полтора после первой встречи мы кувыркались в постели. Сейчас спустя 3 года вот замужем за ним..ребенку год с небольшим уже. 😅😅

Гость
#6

живите одна это гарантия, что больше никто боль не причинит. а сеск шоп вам доставит интим удовольствия.

Мама Лена
#7
Гость

Я как-то потpaxaлась с голодухи на первом свидании. Через часа полтора после первой встречи мы кувыркались в постели. Сейчас спустя 3 года вот замужем за ним..ребенку год с небольшим уже. 😅😅

Исключение

Иван
#8

Мама лена помастурбируй полегчает

Иван
#9

Ищу симпатичную женщину до 48 лет любящую постоянно ходить дома полностью голой и любящей мастурбировать мой вайбер 0961529715

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема