Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родственниками

Всем привет! (Много слов)
С парнем встречаемся 1,5 года. Он очень стеснительный со всем тем что касается его родственников, мамы, сестренки. Поэтому, он долго тянул с тем чтобы сказать им об отношениях. Для него это как прыгнуть с обрыва😅. И вот он мне звонит месяц назад, говорит что приглашает меня на ДР своего племянника. Мой первый вопрос, а мама твоя будет? Он сказал нет, будут только двоюродные братья и сестра ( в общем молодеж). Таким образом он решил, что познакомит меня сначала со сверстниками, а потом уже со старшими. Позавчера был этот день Х. Людей было много. У нас с парнем был мандраж, особенно у него. Все смотрели на меня, задавали мне вопросы, в общем я была там звездой))). Я видела, что его сестра под разными предлогами фотографировали меня. В общем я всем понравилась, мне тоже все ок. Он тоже успокоился.
Вчера он мне звонит, оказывается его мама узнала о этом всем, и обиделась на него очень сильно. Якобы он через неё перешёл. Говорит, надо было сначала меня с мамой познакомить, в потом уже водить до остальных. Это задело ее гордость! Эээх, я не думала что, все может быть так заморочено... Как вы думаете его мама права? И лучше у неё прощения попросить?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомы мы с вашими мамами заочно...

Политика воспитания давно ясна..

Гость
#2

C такой тряпкой МЧ всю жизнь будешь извиняться и просить прощения перед его родней, потому что ему будут всегда высказывать и названивать, а он виноватить, кто в очередной раз у них недоволен и обижен.

Люцифер
#3

😂

#4

Фу, ваш мч какой-то странный и с большими тараканами. Боиться сказать родителям, что у него есть девушка, трусится еще от страха перед встречей с родственниками, жесть.

Гость
#5
Solie

Фу, ваш мч какой-то странный и с большими тараканами. Боиться сказать родителям, что у него есть девушка, трусится еще от страха перед встречей с родственниками, жесть.

Насторожить может сразу то, что автор как раз и предлагала познакомить сначала с мамой, он решил иначе, а потом после наезда мамы свалил всё там на автора и ещё ей доложил, что мама его оскорбилась. Автор уже собралась прощения просить. За что? Вот так с таким тряпкой и будешь всегда виновата и свои косяки перед родней будет перекидывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: