Гость
Статьи
Мужчины такие?

Мужчины такие?

Разошлись с любимым 11 дней назад, через 2 дня он на всех сайтах знакомств, в соц сетях кучами появляются разные барышни, в том числе группы с полуголыми девицами. В отношениях такого не было, никогда не ловила, телефоны были в открытом доступе у обоих. Что это такое происходит? Неужели не любил? Всем своим отношением показывал, что любит безмерно. Я сама ушла, но не без его подачи-надоело жить в ругани (его слова) последние недели 3 были тяжёлыми, после выкидыша все как-то навалилось и ссорились каждый день по мелочи, накипело, разошлись. Так вот что это за поведение? Я даже представить рядом другого не могу, а он вон что вытворяет. Может кто из мужчин ответит, если есть тут таковые.

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вы пишите, что жили в напряженной обстановке значит он вас не любил

#2

Такими действиями он как бы показывает что на САМОМ ДЕЛЕ у него было в голове.
Не любил он вас.
А тут свобода и возможность начать с новой.
Возможно и ссоры из-за того что он хотел уже давно уйти от вас.

Гость
#3

Он теперь холост может себе позволить. Молодец пацан не стал тебя возращать. Значит не алень а прозревший мужчина

Корабельная крыса
#4

Реабилитируется, восстанавливается.

Гость
#5

2 дня что то рано конечно. Более характерен в первый месяц запой, а потом уж вот такое компульсивное поведение

Ира
#6
Гость

Он теперь холост может себе позволить. Молодец пацан не стал тебя возращать. Значит не алень а прозревший мужчина

Мы расставались уже один раз, он приходил на колени падал, плакал навзрыд, вернул. Это вторая ситуация. В первый раз пришёл спустя 5 дней.

#7
Ира

Мы расставались уже один раз, он приходил на колени падал, плакал навзрыд, вернул. Это вторая ситуация. В первый раз пришёл спустя 5 дней.

Вы знаете, любил или нет - не могу сказать, так как отношения у вас были, прямо скажем, странные, но НЕЗАВИСИМО от этого такое поведение нормальное и никакого криминала я не вижу. У мужчины чувства в голове. Один раз он за Вами уже побегал. Хватит. Расстались - с глаз долой - из сердца вон.
Ещё раз: это не индикатор того, любил или нет.
Я мужчина, если что.

Гость
#8

Нормальное поведение мужчин. Женщина горюет сразу и где-то через полгода уже приходит в себя. Мужчина - сразу пускается во все тяжкие, а к полугоду замыкается и начинает сожалеть

#9
Гость

Нормальное поведение мужчин. Женщина горюет сразу и где-то через полгода уже приходит в себя. Мужчина - сразу пускается во все тяжкие, а к полугоду замыкается и начинает сожалеть

Чушь! Нигде мы не замыкаемся и ни о чём не жалеем.

#10

Это называется гиперкомпенсация.
№8 Правильно все написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: