Гость
Статьи
Злые мужики. Очень …

Злые мужики. Очень злые. Озверевшие какие-то попадаются.

В лс сообщения иногда пишут, хотят познакомиться, я могу вообще ничего не отвечать или прямо сказать "извини, но ты мне не интересен". Если молчишь, то тебе начинаю хамить "че не отвечаешь? че так …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Озлобленная неудачница и куча ее поддержавших таких же))

МД-шную методичку плохо процитировал. Нужно добавить про: - 40 котов; - что Она неликвид и фригидка; - что она все ночи напролёт рыдает в подушку от отсутствия штанов рядом; - что она невостребованная ***. Вроде бы все МД-шные штампы перечислила, или что-то забыла?

Ванесса
#55
Гость

Озлобленная неудачница и куча ее поддержавших таких же))

Можно подумать, что дядька, написавший эти слова, хорошо образованный спортивного телосложения красавец и удачливый бизнесмен :).

P. S. Но мы то знаем, что это совсем не так).. Мужчины с вышеперечисленными качествами не будут пытаться унижать женщин на женском же форуме)
Этим занимаются исключительно никчёмный мужичонки, обиженные женщинами :). Ещё не нужно забывать о своей матери, какая она. Тоже ведь женщина.

Гость
#56
Гость

Нормальный мужчина не ведётся на "ближе дальше" да и лесть наигранная не проходит у адекватных и уверенных в себе.
По всему тексту ненависть и расчетливость. Вы больны...

А те, кто хамят нормальные? То есть мужик, который пишет,как выше сказано: я стрёмных не обижаю у вас нормален, а сдачи ему дать нельзя. Самый терпеливый человек в мире не выдержит придурков с сз.Я там пробыла неделю, и удалилась, это при том,что я работала продавцом и терпеливая. Но реально мужчины с сайта понимают только хабалистые ответы, моя вежливость их только раззодоривала

#57

да то ты мало даешь мужикам ! будь добрее чаще ноги раздвигай и все пойдет тип топ !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема