Гость
Статьи
Встреча с сайта …

Встреча с сайта знакомств

Добрый день! Как проходили у вас первые встречи с мужчинами сз,если были? Поделитесь с интересными случаими. Что скажете от себя. Спасибо заранее!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидела на мамбе.
Три раза завязалось общение с интересными парнями. Номер не давала. Встречались так, просто кофе попить. Все три раза какие то придурки попадались.
Удалила анкету. Много времени в пустую потратила.
Отношусь негативно. Больше не буду на СЗ искать никого.

Эльза
#2

На сайтах знакомств одни идиoты и извращенцы. Может лет 10 назад там и знакомились для постарения нормальных отношений и семьи, но сейчас это помойка.

Автор
#3
Гость

Сидела на мамбе.
Три раза завязалось общение с интересными парнями. Номер не давала. Встречались так, просто кофе попить. Все три раза какие то придурки попадались.
Удалила анкету. Много времени в пустую потратила.
Отношусь негативно. Больше не буду на СЗ искать никого.

А что в них было не так? Расскажите плииз

Гость
#4
Автор

А что в них было не так? Расскажите плииз

Один лапать начал. Пошлые шутки. Трогал постоянно. Будто я на одну ночь с ним согласилась. То я секси то игривая то шикарное тело. Предлагал в клуб до утра. То за ногу погладит. То к заднице притронется. То обнимает. То руки трогает. То по животу погладит. Я уже готова была выставить ему счёт за доступ к телу. И уйти.

Второй оказался молчун. Три раза с ним на свидания ходила. Молчали. Тем не было. Никакой нити, никакой зацепки. Зато в приложении закидывал и стихами и цветами и подарками. А в реальности максимум кофе попьем молча . После третьего позвал к себе фильм смотреть. Потому что родители уехали и несколько дней один будет. А я вся мокрая уже, и готова ехать к нему. То есть 0, 0, 0. Ты завелась? Айда ко мне ахаться.
А третий был обычный. Погуляли. Три раза. Пообщались три недели. Потом уже номер дала. Уже свидание, вечером. Красивое. Уже начала влюбляться. Общения, встречи, первый поцелуй. Начал творить всякую чушь. Подростковые истерики, ревность, контроль. Вынос мозга. Манипуляции. Обиды. Выведение на эмоции. Назвал дурой тупой. Развернулась ушла. Везде заблокировала.

Гость
#5

С многими виделась оттуда, и двое из них довольно адекватные дружим до сих пор хорошие ребята но не зажглось , а за третьего летом замуж)) с другим встречалась все лето вроде бы норм все было ухаживал удивлял но было за ним такое, что если у кого то допустим машина дешевле его то он высмеивал, если зп меньше чем у него то тоже и осуждал людей низачто помню загорали на пляже где то в подмосковье и он начал осуждать пары которые с детьми и взрослые уже мол вот они такие жирные и прочее...я не понимаю таких людей мне просто все равно, все мы люди и у всех свои возможности, внешность, проблемы и прочее...сначала не придавала этому значение т.к.влюбилась прям а потом стаа это замечать больше и большк....он не господь Бог да и сам далеко был не Ален Делон, поэтому срулила надоело слушать понты эти.

Гость
#6
Гость

Сидела на мамбе.
Три раза завязалось общение с интересными парнями. Номер не давала. Встречались так, просто кофе попить. Все три раза какие то придурки попадались.
Удалила анкету. Много времени в пустую потратила.
Отношусь негативно. Больше не буду на СЗ искать никого.

Я девушку там искал.До встреч не дошло.Выбирал самых симпатичных.За год 10 девушек отобрал и все 10 предлагали свои услуги за 1 час 4 косаря,а одна вообще 10к.Были фотки под которыми мужики сидели.Некоторые девки просили чтобы прервели им на карту в долг.Многие вообще не отвечали на сообщения.Были пустые фотки без хозяина но симпотные думаю от сайта чтобы подарки дарили платные с сайта.Аферисты(Что за нах.......Бросил..

Гость
#7
Гость

Я девушку там искал.До встреч не дошло.Выбирал самых симпатичных.За год 10 девушек отобрал и все 10 предлагали свои услуги за 1 час 4 косаря,а одна вообще 10к.Были фотки под которыми мужики сидели.Некоторые девки просили чтобы прервели им на карту в долг.Многие вообще не отвечали на сообщения.Были пустые фотки без хозяина но симпотные думаю от сайта чтобы подарки дарили платные с сайта.Аферисты(Что за нах.......Бросил..

На баду посидите

Гость
#8

первая встреча состоялась у меня дома... был секс но потом захотела чтобы он остался у меня он ушел и заблокировал меня везде
со вторым познакомилась общались но до секса не дошло
с третьим познакомилась позвал к себе домой.... покушали погуляли... и даже не испугалась что знакомые увидят меня... гуляла с ним по парку потом пошли к нему домой и в итоге был секс но не продолжительный я не захотела....

Гость
#9
Гость

Один лапать начал. Пошлые шутки. Трогал постоянно. Будто я на одну ночь с ним согласилась. То я секси то игривая то шикарное тело. Предлагал в клуб до утра. То за ногу погладит. То к заднице притронется. То обнимает. То руки трогает. То по животу погладит. Я уже готова была выставить ему счёт за доступ к телу. И уйти.

Второй оказался молчун. Три раза с ним на свидания ходила. Молчали. Тем не было. Никакой нити, никакой зацепки. Зато в приложении закидывал и стихами и цветами и подарками. А в реальности максимум кофе попьем молча . После третьего позвал к себе фильм смотреть. Потому что родители уехали и несколько дней один будет. А я вся мокрая уже, и готова ехать к нему. То есть 0, 0, 0. Ты завелась? Айда ко мне ахаться.
А третий был обычный. Погуляли. Три раза. Пообщались три недели. Потом уже номер дала. Уже свидание, вечером. Красивое. Уже начала влюбляться. Общения, встречи, первый поцелуй. Начал творить всякую чушь. Подростковые истерики, ревность, контроль. Вынос мозга. Манипуляции. Обиды. Выведение на эмоции. Назвал дурой тупой. Развернулась ушла. Везде заблокировала.

У нас свобода слова в Стране.За что вы его заблокировали?)

Гость
#10

еще был случай один парень сказал что должен жениться на целке поэтому я могу быть у него второй женой только так уговори вал переспать с ним на нейтральной территорий.... в итоге я послала его надолго....он мне говорил ты *** тебя никто замуж не возьмет тебя возьмут второй женой и что в итоге.... был послан короче это не то сз там одни придурки сидят только время зря потратила и репутацию не поберегла я так считаю... ну я вправду *** но надо думать о детях.... что потом им скажешь когда вырастут..вообщем вот так

Гость
#11
Гость

На баду посидите

Я как раз оттуда)))))

Гость
#12
Гость

Я как раз оттуда)))))

И как успехи?))) Мне 50 на 50 попадались

🐾
#13
Гость

И как успехи?))) Мне 50 на 50 попадались

М что там что-то хорошее на баду есть?

Гость
#14

в период с 2007 по 2017 сидела часто на сз)) ну с перерывами, когда отношения были. Если подходить с умом, то можно и хорошего парня найти, потому что там сидят все в свое время, обычные парни и девушки, нужно только изрядно покопаться и поискать))) случаи были разные, всего и не упомнишь, то неприятных не было, максимум встретились, не понравился и дальше не общаешься. Каких-то извращенцев или мошенников не встречала, их сразу вычисляешь. Нужно не стесняться и просить все соц.сети, вк, инсту, там видно чем человек живет и можно сделать выводы. Но и нужно быть открытой и готовой дать свои соц.сети, или фотки отправить, мужчины тоже осторожные пошли и им нужно видеть с кем они общаются, не фейк ли, и вообще какая фигура, внешность. Вот моей подруге на сз не везло, придурки попадались, но она такой человек, которая очень хочет замуж, она ведется на каждого мужика, которые к ней внимание проявляет, навяливает про любовь-морковь и будущих детишек, а это делают в основном как раз те, кому только одно и надо))

Гость
#15
🐾

М что там что-то хорошее на баду есть?

Мы там друг друга нашли))

🐾
#16
Гость

Мы там друг друга нашли))

А вы мальчик иди девочка?

Гость
#17
Гость

Мы там друг друга нашли))

Давно?

Гость
#18
Гость

Давно?

2 года назад, свадьба уже летом)

Гость
#19
🐾

А вы мальчик иди девочка?

Девочка)

Гость
#20
Гость

Девочка)

Девочка, но не целочка😂

Гость
#21
Гость

Девочка, но не целочка😂

Ииииии???

Я
#22

Мне там за несколько лет нормальных встретилось буквально по пальцам посчитать,наверно 4 или 5.Остальные то озабоченные или извращенцы,то тупые до ужаса,то агрессивные,то моральные уроды и даже больные на голову,в прямом смысле,это ужас,если разведусь на сз больше не буду регистрироваться

🐾
#23
Гость

Девочка)

Ясно) я тоже девочка.
Вот думаю, может, себе зарегистрироваться.
Правда, я уже взрослая девочка.

Гость
#24
🐾

Ясно) я тоже девочка.
Вот думаю, может, себе зарегистрироваться.
Правда, я уже взрослая девочка.

Сколько тебе?)) Я так то тоже не маленькая

🐾
#25
Гость

Сколько тебе?)) Я так то тоже не маленькая

36 лет

Гость
#26
Гость

Ииииии???

Но пока анальная девственница?

Гость
#27
🐾

36 лет

Ой мне кажется это не много))) молодуха еще)

Гость
#28
Гость

Но пока анальная девственница?

Была и останусь, за мою *** не переживай)

🐾
#29
Гость

Ой мне кажется это не много))) молодуха еще)

Спасибо!
А вам сколько, если не секрет?
То есть мой возраст для поиска на Баду - это немного?

Гость
#30
🐾

Спасибо!
А вам сколько, если не секрет?
То есть мой возраст для поиска на Баду - это немного?

27) да я думаю нет) никогда не поздно)) попробуйте не пойдет-забьете))

🐾
#31
Гость

27) да я думаю нет) никогда не поздно)) попробуйте не пойдет-забьете))

Спасибо 🌼

#32
🐾

Спасибо 🌼

Незачто😉😉😉😉😉

Гость
#33

С некоторыми мужчинами нормально встречи проходили, приходили с цветами, приглашали в кафе, кино, ресторан и т.д., назначали вторую встречу сразу. А некоторые неадекватные *** делали такую удивленную рожу при встрече, хотя мои фото видели, без фотошопа, не знаю что там себе навыдумывали, какой то образ)) Может ожидали девочку легкого поведения, а я в реале довольно серьезная по поведению, секс в первую встречу не ищу. Особено запомнился один ***, сам был на фото только лицо и по плечи, в анкете сам себя рекламировал что он "брутальный", а в реале пришел толстый свин, с брюхом как у беременной. Еще и с недовольной рожей пришел, начал рассказывать что много с кем встречался, но ему никто не нравится. Мне то как то пох кто там нравится толстым мужикам). Посидела с ним 10 мин. в кафе и убежала. Пока б_ы_д_ло "брутал".😆

Гость
#34

А я один раз познакомилась на СЗ с мужчиной, по фото нормальный, внешне приятный. По общению тоже понравился , поговорили по тел. недолго, сказал что приедет в мой район и встретимся. В реале он оказался без передних зубов, в наколках, поведение какое то не совсем адекватное. Вреде трезвый, но странный, может с головой проблемы, а может нарк. Тоже немного с ним посидела в ТЦ для приличия и ушла. Еще заметила что на СЗ много озлобленных неудачников, с женщинами у них отношения не складываются, внешность отстой, денег нет, никто им не дает. Сидят годами, пишут гадости. Или при встрече гадости говорит, хотя фото тоже видели и без всякого фотошопа и в жизни я такая же, как на фото. На улице ко мне подходят знакомятся, а этим му...м с СЗ никто не угодит, у них конвеер встреч и им никто не нравится. Сидят обычные васи, со средним и низким доходом и ищут красавиц супермоделей)

Александр
#35
Гость

Один лапать начал. Пошлые шутки. Трогал постоянно. Будто я на одну ночь с ним согласилась. То я секси то игривая то шикарное тело. Предлагал в клуб до утра. То за ногу погладит. То к заднице притронется. То обнимает. То руки трогает. То по животу погладит. Я уже готова была выставить ему счёт за доступ к телу. И уйти.

Второй оказался молчун. Три раза с ним на свидания ходила. Молчали. Тем не было. Никакой нити, никакой зацепки. Зато в приложении закидывал и стихами и цветами и подарками. А в реальности максимум кофе попьем молча . После третьего позвал к себе фильм смотреть. Потому что родители уехали и несколько дней один будет. А я вся мокрая уже, и готова ехать к нему. То есть 0, 0, 0. Ты завелась? Айда ко мне ахаться.
А третий был обычный. Погуляли. Три раза. Пообщались три недели. Потом уже номер дала. Уже свидание, вечером. Красивое. Уже начала влюбляться. Общения, встречи, первый поцелуй. Начал творить всякую чушь. Подростковые истерики, ревность, контроль. Вынос мозга. Манипуляции. Обиды. Выведение на эмоции. Назвал дурой тупой. Развернулась ушла. Везде заблокировала.

А вы кого хотите встретить в этой помойке ?

Александра
#36

Женатики почти все. Ищут на раз кекса!

пиранья
#37

я именно на сз регалась один раз. с левой фоткой, а то стыдно было свою ставить (на фото обычная девушка моих лет). в итоге за всё время понравилось всего 2 человека, одному даже сама написала, но он не ответил. а со вторым диалог завязался, добавились в соцсетях. гляжу, а у него в друзьях... тот самый первый. короче, оказалось, они старые друзья, и с первым мы тоже пообщались, только уже в соцсети и от реального имени. и даже встретились, но не особо зацепили друг друга.
а всех остальных писавших можно разделить на 3 категории:
- пошляки или искатели дамы на ночь;
- скучные до не могу (дальше стандартного набора привет/как дела/чё делаешь/чем увлекаешься не могут пойти);
- мужчины с детьми (никого не осуждаю, но для себя варик не рассматривала).

Гость
#38
Эльза

На сайтах знакомств одни идиoты и извращенцы. Может лет 10 назад там и знакомились для постарения нормальных отношений и семьи, но сейчас это помойка.

Не знаю, всегда там знакомлюсь, нормальные люди попадаются, не сразу конечно, но спустя время.
Вам бы к психологу на прием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: