Гость
Статьи
Узнала,что у любовника …

Узнала,что у любовника я не одна

Недавно удалось подсмотреть с кем он переписывается в вайбере и так обнаружила,что я не одна у него,состоялся с ним разговор и выяснилось,что она была до меня уже,в итоге он мне предложил сделать вид,что ничего не было и продолжать дальше,а он решит с кем дальше быть.После всего этого услышанного я вспылила и на следующий день написала смс этой женщине и приложила несколько скринов нашей с ним переписки ,она ни как не отреагировала в мою сторону,а как выяснилось она позвонила ему. Потом он позвонил мне,и понеслось,что мне заняться нечем,лучше собой займись ,что от таких как я нужно держаться дальше и т.д.,в итоге написал мне ,что не стоит тратить на него время.Я понимаю,что это конец,а я уже неделю не сплю.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

О Боже да выкиньте naх эту кобельскую свинью! И найдите нормального мч.

Гость
#2

В стае может быть несколько овец, автор) Вы не в отношениях, а просто №ахаетесь, вам то какая разница. Иначе здесь не употреблялось слово "любовник"

Алексей
#3

Так у вас есть муж? Ваш любовник прав. Зачем вам разбираться,кто еще с ним спит. У самой рыльце в пушку.

Гость
#4

Когда до женщин дойдет, что у мужчин они не одни.

#5
Гость

В стае может быть несколько овец, автор) Вы не в отношениях, а просто №ахаетесь, вам то какая разница. Иначе здесь не употреблялось слово "любовник"

Да нет,секса он никогда не требовал,пока я сама не захочу

#6
Алексей

Так у вас есть муж? Ваш любовник прав. Зачем вам разбираться,кто еще с ним спит. У самой рыльце в пушку.

Я не замужем,многим отказала в отношениях,так как кроме него мне никто не нужен был.

Гость
#7
Ольга

Да нет,секса он никогда не требовал,пока я сама не захочу

Так потому и не требует, что *** другую

Гость
#8

Зря вы это сделали, вы думали,что она его бросит? Но сами- то бросить не поспешили А жена у него есть?

Гость
#9

2 женлухи борются за член альфабабуина, пошел за попкорном!

#10
Гость

Так потому и не требует, что *** другую

тогда вопрос,зачем я вообще нужна была?

#11
Гость

Зря вы это сделали, вы думали,что она его бросит? Но сами- то бросить не поспешили А жена у него есть?

Да он женат,но там точно все очень интересно,она работает в другом городе и приезжает домой раз в месяц на выходные

Василиса
#12

Любовники с любовницами встречаются для секса, а тут роман начался, ты страдаешь из-за ерунды со своей ревностью и так далее, оба страдаете мыльными операми, нормальные любовники и любовницы не скрывают особо такое.

#13
Василиса

Любовники с любовницами встречаются для секса, а тут роман начался, ты страдаешь из-за ерунды со своей ревностью и так далее, оба страдаете мыльными операми, нормальные любовники и любовницы не скрывают особо такое.

И я понимаю,что это нужно было рассказать мне с самого начала,но никто так не сделал

#14

Состоялся с ним разговор,сказал все кончено и еще кучу гадостей,что доверие ко мне пропало,понимаю что нужно забыть,но будет тяжело работаем в одной организации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: