Гость
Статьи
23 февраля и подарок

23 февраля и подарок

Девочки скажите некрасиво будет, если я так поступлю?
Впереди три дня выходных, праздник 23 февраля, хотела на выходные поехать к родителям в другой город,тут снимаю,но в этом городе у меня мужчина и он явно будет ждать от меня подарка,и скорее всего огорчится если я уеду и не смогу ему по крайней мере подарить подарок..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Наташенька
#1

А он вам дарил на 8 марта?

Кобеллино
#2

Мужчинам подарки не нужны забей. Никто не обижается.

Гость
#3

Мужчина в армии-то служил?

Гость
#4

Подарите заранее, или просто оставьте у него, чтобы на 23 распокавал. Если он обидеться, то тогда заслуживает подарков скорее на 8 марта, как обидчивая нежная девушка)))

Автор
#5
Наташенька

А он вам дарил на 8 марта?

8 марта еще не было.не знаю

Автор
#6
Гость

Мужчина в армии-то служил?

нет

Автор
#7

Я хотела сегодня уехать ,у нас сокращенный день на работе,поэтому заранее ему передать подарок не удастся,если только позже передать,но вот как это со стороны выглядит плохо или ничего страшного?

Гость
#8

Да поговорите прямым текстом. Если для Вас это не возможно, о чём тогда с ним вообще сможете говорить. Тема, волнующая Вас, - одна из самых простых, для мужчин уж точно. Это же просто придуманный коммуняками, притянутый за уши, раздутый торгашами, весьма и весьма сомнительный праздник. Правда, 8 марта тоже не лучше, священники вообще не рекомендуют обращать на него внимание. Оцените умение Вашего мужчины радоваться и радовать каждый день.

Наташенька
#9
Автор

8 марта еще не было.не знаю

Если только начили встречаться, то ничего не дарите. Поздравьте на словах. Мужчина первый дарит, потом женщина.

Гость
#10

Если недавно знакомы то норм, может он тож занят на 8е будет, если давно то хз, может подумать, что на съем едешь) , вообще может ему и без тебя будет с кем отметить 😁

Гость
#11
Автор

нет

Тогда с какого бодуна ему подарок на 23 февраля??? Ты хоть знаешь, что за праздник отмечается в этот день? Погугли, удивишься.

Автор
#12
Гость

Тогда с какого бодуна ему подарок на 23 февраля??? Ты хоть знаешь, что за праздник отмечается в этот день? Погугли, удивишься.

у нас пол страны не служили и что теперь не поздравлять никого и не дарить?

Гость
#13
Автор

у нас пол страны не служили и что теперь не поздравлять никого и не дарить?

Разумеется, не служившую половину никто и не поздравляет. Еще раз - погугли, что это за праздник такой. И не позорься уже своим невежеством. Это НЕ гендерный праздник. НЕ.
Впрочем, ладно, с тобой всё понятно.

Гость
#14

А 8 марта это день фиминисток, женщины должны оскарблятся если им дарят подарок на 8 марта, а кто не феминистка вообще 8 марта не праздник 😁

Алиса Селезнева
#15
Автор

Я хотела сегодня уехать ,у нас сокращенный день на работе,поэтому заранее ему передать подарок не удастся,если только позже передать,но вот как это со стороны выглядит плохо или ничего страшного?

Можно по телефону поздравить 23 и сказать что подарок вручите по приезду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: