Гость
Статьи
Почему иностранки не …

Почему иностранки не выходят замуж за русских мужчин?

?

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

*** разбушевался :) ну и что они тебе потом сказали на твой свисток по сравнению с нормальными европейскими членами? :) Маловат?

Угомонись уже, блевота дырявая, доживай свою собачью жизнь одна,дырка враг народа.

Гость
#652
Лэнд

В большинстве своём я встречал крутых-специалистов, которые любят свою работу и работают добросовестно, но получает немного из-за специфики экономики страны. Так вот, абсолютному большинству женщин интереснее были те, у кого больше бабла, даже если этот человек просто палатку на рынке поставил, чем профессионалы в своей области.

Друг, кому ты объясняешь, мы прекрасно все знаем, чего ты ее слушаешь, она сейчас так говорит, а завтра уже иначе, они как хамелеоны, им веры нет,кому она там за деньги чешет 😁марфа, веришь ей?)

Гость
#653
Гость

Так пусть валят из СНГ в Европу и получают оправданно высокую зарплату. Слушайте, я сама занимаюсь переправкой высосоклассных специалистов в зап. Европу, знаю порядок зарплат и никто из них не обижен, а уж если он талант какой, то за него ещё и хедхантеры потом дерутся, когда он уже на месте с блауе карте :) не надо мне рассказывать, что женщины таких не ценят, если он головастый, адекватный и добрый, то за ним в огонь и воду и с ним и за границей остаются. Это я тоже знаю. Но больше тех, кто вот такие... патриархалы. Они, может и неленивые, но с ними даже общаться противно. От них уходят не из-за денег, а к вот к тем европейским середнякам, которых вы и описали.

Опять же, вся головастость сводится к фин положению, да скажи уже прямо что продаетесь вы для жизни за деньги, вот и всё) Че пзду в лапти обуваешь, дырка

Гость
#654
Гость

другое дело- Федя! Испитый, заросший, вонючий , пузатый, бедный. Европейки и японки прям кидаются на него.

Молчи дырка, дырка дырку защищает, вас за людей вообще не считаем

Гость
#655

Занятная тема. Больше всего удивила реакция женщин, которые явно разбираются в западных тенденциях. Но я с ними согласен, нашу общество слишком консервативно и я хочу чтобы права наших женщин соблюдались и было равноправие. Я не против, чтобы наши женщины начали работать, были полностью независимы в финансовом плане, не залетали в 16 лет и служили в армии. Я так уж и быть готов не отдавать долг родине и быть домохозяином. Хотя иностранки лучше, они не знают русского и никогда не зайдут на этот форум.

Гость
#656
Гость

они своим-то не нужны, а иностранкам и подавно

Ну ты очень злая собака. Иди к психологу. Проработай свою личную проблему

Гость
#657
Гостья

К рашн мужикам отношение , которое они заслуживают. Даже если привезете азиаток совсем нищих из джунглей, то они вам будут в суп плевать и отправят ради квартиры . Не возможно искренне уважать стремного мужика . ***, потребителя, циника и лузера

ты сумасшедшая ,русский мужик как БОГ для американок не постижим ,гонять будет за грязь и чуханство.

Twentin Karantino
#658

Всем привет,

Вы тут все такие умные и важные, что даже как-то неловко писать :-)

Просто нужно не понос друг на друга лить, а конструктивно обсуждать исразу даже начнете "котироваться", причем везде.
Самый отборный бред -это конечно про красоту и развитие)
Что в Европе, что в Америке сейчас идет дикое смешение расс и национальностей. Вы индусов видели? А беженцев из ЦАР?
Красивые они или сильно развитые, а может богатые? А они топ среди "местных", причем у обоих полов.
Так что смиритесь с тем, что европеоиды просто уходят в прошлое в глобальном смысле.
А все остальное - это уже про деньги и желание красиво жить. Женщины психически более пластичны и материальны, поэтому
находят "Лубоф" сразу прямо в Швейцарии, на 2ой день. А в РФ по 30 лет живут и "все не то"))) Мужчины менее пластичны, поэтому приезжают ишачить, вот и отношение такое, кажется, что они хуже, второй сорт и т.д. Вся эта тема с "заморскими сказочными женихами" и "требовательными европейками" полная туфта и только про деньги. Оттуда же и тема с развалом семей после переезда. Вы стремитесь за обеспеченых местных, а они выбирают сирийцев и таек. Вот такой круговорот *** в природе)

Было забавно вас почитать.

До новых встреч!

Гость
#659
Алекс

Смешно очень читать, как русские бабы пытаются выставить свой брак с иностранцем как подвиг или как какое-то великое преимущество. Это лишь говорит о рабском сознании, взрослые самодостаточные люди подобным не хвастаются. Повода для гордости не вижу, честно говоря) русским мужчинам же и вовсе наплевать на русских баб))

Именно, русскому *** плевать на женщин, давно уже пора принять свою настоящую ориентацию и не трогать женщин от слова совсем.

Гость
#660

На шее иностранки наши Васьки не покатаются) там где сели - там и пошли вон) Ленивые алкаши серые и хитрозачесанные могут найти только русскую с низенькой самооценкой, которая будет работать, тащить быт, детей и его в придачу. Хотя в ближайшем будущем женщины поймут, что они биoмусoр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: