Гость
Статьи
Подарок мужчине из …

Подарок мужчине из магазина все по 50

какой подарок подарить мужику к 23 февраля из магазина "Все по 50" ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Штопор

Гость
#2

типо Фикс прайс

местная сучища
#3

Мыло и веревку, ему с такой бабой пригодится

Гость
#4

Яичный шампунь

#5

Т.е. вы на серьезных щщах считаете что мы знаем вашего мужчину лучше вас?
Беда-а.
P.S. Цена не решает, самый приятный и запоминающийся подарок мне был копеечным.

Так-так
#6

Вазелин😂

Гость
#7

И Алени бегут стадом на 8 марта, на 14 февраля за вениками, колечками, а в ответ такой подарок из Фикс прайса))) Когда уже глаза откроют, что баба крутит так, как ей надо и она на вашем же х...ю вертела ваши чувства)

Гость
#8
Проходивший мимо

Т.е. вы на серьезных щщах считаете что мы знаем вашего мужчину лучше вас?
Беда-а.
P.S. Цена не решает, самый приятный и запоминающийся подарок мне был копеечным.

Вы серьезно?))) А не замечаете, что это не справедливо, подарите копеечный подарок своей женщине и она уже не ваша)))

Людочка
#9
Проходивший мимо

Т.е. вы на серьезных щщах считаете что мы знаем вашего мужчину лучше вас?
Беда-а.
P.S. Цена не решает, самый приятный и запоминающийся подарок мне был копеечным.

Что за подарок,э?

Людочка
#10
Гость

Вы серьезно?))) А не замечаете, что это не справедливо, подарите копеечный подарок своей женщине и она уже не ваша)))

А женщиныи так не ваши

#11
Гость

Вы серьезно?))) А не замечаете, что это не справедливо, подарите копеечный подарок своей женщине и она уже не ваша)))

Значит не ваша женщина.
И вообще я нищеброд и женщины у меня нет.
А тот подарок - щетки дворников в начале грязного сезона.
И бог с ней с ценой, а вот то, что человек оценил мою нужду в этой вещи (я бы и сам купил через неделю-другую), это ценно.
Внимание все-таки важнее!

Гость
#12
Гость

Яичный шампунь

Это шампунь для мужских яиц? Неужели так заросли и воняют? Тогда уж лучше бритву подарить.

Гость
#13

Из такого магазина ничего нормального подарить нельзя. Да и вообще, за 1 доллар мало что можно подарить, разве что пару носков (это дедушке можно), чашку, пепельницу (не уверена, что денег хватит).
Можно подарить гель для душа, доллара за 2 можно купить Нивея небольшой. Зато всегда нужный подарок - и после спорта душ принять, и после бассейна, да и просто помыться и голову помыть (их сейчас мужские делают для тела и волос).

Гость
#14
Гость

Из такого магазина ничего нормального подарить нельзя. Да и вообще, за 1 доллар мало что можно подарить, разве что пару носков (это дедушке можно), чашку, пепельницу (не уверена, что денег хватит).
Можно подарить гель для душа, доллара за 2 можно купить Нивея небольшой. Зато всегда нужный подарок - и после спорта душ принять, и после бассейна, да и просто помыться и голову помыть (их сейчас мужские делают для тела и волос).

А тебе на ДР или 8 марта шампунь подойдет?) И еще бабы не меркантильные говорят)

Гость
#15

Зачем дарить подарок, если вам неприятен этот человек, а ему от этих 50 рублей ни холодно, ни жарко?

Люцифер
#16

Рыбная консерва или паштет

Maybe Babe
#17
Гость

И Алени бегут стадом на 8 марта, на 14 февраля за вениками, колечками, а в ответ такой подарок из Фикс прайса))) Когда уже глаза откроют, что баба крутит так, как ей надо и она на вашем же х...ю вертела ваши чувства)

Да денег нет, может, у дамы) всякое бывает

Гость
#18
Maybe Babe

И Алени бегут стадом на 8 марта, на 14 февраля за вениками, колечками, а в ответ такой подарок из Фикс прайса))) Когда уже глаза откроют, что баба крутит так, как ей надо и она на вашем же х...ю вертела ваши чувства)

Да денег нет, может, у дамы) всякое бывает
Он нищеброд, он сам как только может экономит на ней, сам ей оттуда дешёвку покупает

Гость
#19

Купила надувной валик под голову за 50 р.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: