Гость
Статьи
Стоит ли с инвалидом?

Стоит ли с инвалидом?

Я приезжая тут и у меня нет жилья. Есть знакомый инвалид,и у него своя квартира. и авто. с ним надо будет жить и спать,он сам сказал ему надо ахаться. Ехать больше пока не к кому, соглашаться? . По мне дак мерзко

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Жесть...

#2

Ну поахайтесь с кем нибудь "на трассе" и на заработанные деньги снимите себе жилье!

гость
#3

почему не насобирали на съем в родном городе? а родители помочь не могут?

=777=
#4

а че норм. У нас Масяня вон росточка метр с кепкой и школу коррекции кончал - недоразвитый слегка. Так он трем замужним багатеньким клиенткам по ребеночку сделал. А их холеные, багатенькие, такие доxyя образованные мужья-алени думают, что от них и теперь этих мамочек с дебилами от масяни по самое не балуйся обеспечивают) Вот и думай, стоит с инвалидом, аль нет.

Гость
#5
гость

почему не насобирали на съем в родном городе? а родители помочь не могут?

на*й сьем. тут своя квартира

местная сучища
#6

Авторша, ты ***

Али-баба
#7

Во, ***, инвалид))). Больным- больной, а *** стальной. Бизнесмен. Ну может ахает феерически)).

гость
#8
Гость

на*й сьем. тут своя квартира

это не твоя. тут два варианта: идти работать и снимать или торговать собой

Так-так
#9
Проходивший мимо

Ну поахайтесь с кем нибудь "на трассе" и на заработанные деньги снимите себе жилье!

Пусть уж у инвалида живёт и даёт ему, кушать будет готовить и спать в тепле. На трассе убить могут.

Гость
#10

и разводки такие писать тоже мерзко

Люцифер
#11
Ололошеньки

Жесть...

😂

Василиса
#12

А в чём его инвалидность заключается?

Гость
#13

Какие сейчас пошли женщины!Боже мой🤦🏽‍♀️Это же как надо не уважать себя ,чтобы спать за выгоду....Слов нет!Найдите работу.Есть оплата по суточно!

Гость
#14
Гость

Какие сейчас пошли женщины!Боже мой🤦🏽‍♀️Это же как надо не уважать себя ,чтобы спать за выгоду....Слов нет!Найдите работу.Есть оплата по суточно!

ну а что ещё делать бедной бабе без работы и денег и жилья? зацепиться за какого нибудь мужика,чтоб в квартиру свою пустил

Василиса
#15
Али-баба

Во, ***, инвалид))). Больным- больной, а *** стальной. Бизнесмен. Ну может ахает феерически)).

Такое бывает, видела, огромный коттедж, из джипа достают мужичка в дорогой одежде и в коляску с моторчиком, богатство не всегда у здоровых бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: