Гость
Статьи
Женщины, а как вы …

Женщины, а как вы видите отношения с мужчиной?

ну если видите конечно. просто читаешь ваш форум и в шоке,мужик не то, не это,сделал не так, пошол не туда посмотрел не так и тд..........хотелось бы услышать ,а что хотите вы?ну вот представим первое знакомство и поехали далее,как куда,когда хотя бы в двух словах,ну и хотелось бы услышать что вы в ответ

7 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Чтоб не напряжно и без обязательств.

Гость
#2

Я вообще не понимаю как можно с мужчиной строить отношения? Ну, это все равно, что собака дружит с попугаем.)) Он тебе про последнее слово техники, а ты ему про брюлик за 200к. Это реально интересует друг друга?

Гость
#3

Его деньги- мои улыбки, его надежность- моя нежность, его забота- моя верность, он- моя жизнь, за руки держаться, гулять, обниматься, и целого мира мало! Загородные отели, выезды, море, солнце, и в городе погулять покушать ты такая классная давай тебе что то купим и мне, поедем ко мне и к бабушке заедем сначала, вас познакомлю. Как же я его любила, а он ушел к су ке изменяющей

Гость
#4

Дык я уже, соб-но... тавось... замужем.
А как оно было-то? Жили мы в 4 тыщах километров друг от друга. Тусовались на одном форуме. Он мне написал, предложил встретиться, потому как собирался в командировку, я струхнула и соврала, что меня не будет. А потом он стал писать по делу, потом о природе и погоде.... потом стали перезваниваться. Через года 2 он мне сделал предложение. Я согласилась. Обсудили условия совместного проживания. Вот и живем 10 лет.

Лия
#5

Ну, конечно, если пошОл, то точно не такой и всё не так🙁

Гость
#6

Ну как же? Сначала мужик должен на первом же свидании подарить машину. На втором - квартиру. На третьем - устроить бабу директором Газпрома. И тогда всё будет "так" и "то"

Макс
#7
Гость

Я вообще не понимаю как можно с мужчиной строить отношения? Ну, это все равно, что собака дружит с попугаем.)) Он тебе про последнее слово техники, а ты ему про брюлик за 200к. Это реально интересует друг друга?

Есть такой тест Холланда на проф пригодность,там 240 вопросов, и 6 направлений, если у девушки и парня совпадают 3 направления то они на одной волне будут и таких разносторонних увлечений как наука и брюлики не будет!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: