Гость
Статьи
Почему все плохо с …

Почему все плохо с женщинами, в отношении мужчин?

Здравствуйте. Накипело! Вопрос, почему судьба , природа жизнь так не справедлива к женщинам по отношению к мужчинам? Стареют женщины раньше, должны рожать, симпатичнее выглядят мужчины ( по сравнению с женщинами , которым нужна косметика ). У мужчины есть член - а у женщины нет. Все высокие посты в руководстве у мужчин, а не у женщин. Удовольствие от секса способны получать мужчины, но никак не женщины. Мужчины по природе выше женщин и сильнее. Мужчины зарабатывают больше женщин. Вопрос, почему такая несправедливость? Почему мужчина стоит выше женщины? Даже в религии - бог создал вначале мужчину, а предала людей женщина. Ваше мнение...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

👀

Гость
#2

Посмотрите вокруг сколько на самом деле убогих, страшных, алко- и наркозависимых мужиков, а х е р вам зачем нужен?!

Гость
#3

А почему мужчин обязуют идти в армию, а женщин нет?
А почему женщины выходят на пенсию раньше на 5 лет?
А почему детей в 98% случаев отдают матерям?
А почему у нас в стране 2 разных уголовных кодекса: один мягкий для женщин, а другой жестокий для мужчин?
А почему женщина может соврать, что её изнасиловали и ей сразу поверят и по лживому обвинению его, как минимум посадят в обезьянник, а если даже ложь всплывёт, то только пальчиком погразят и на этом будет всё. Попробуй что-нибудь подобное отчибуть мужчина и над ним посмеются все, включая полицейских.
Вы видите мир эгоистично через призму с нужной вам стороны.

курортный роман
#4

все мы изначально в животе у мамы - женщины, потом клиторки отрастают и получаются мужчины. по поводу старения - неоднозначно. но можно предположить что роды изнашивают женский организм, ровно как и мужчины изнашивают организм помойками, тяжелой работой, зарабатыванием денег чтобы прокормить жену. про удовольствие в постели и все остальное - тоже очень спорно. короче, вывод такой. женщины любят прибедняться и плакаться что жизнь у них хуже мужчин. на самом деле, женщинам во многим развитых странах быть легче и намного проще живется.

Гость
#5

А наличие члена это плюс,вот не знала) Я бы не хотела его иметь)
Стареют мужчины раньше,они живут меньше женщин. То что они якобы стареют раньше придумали сами мужчины. Просто общество к мужскому старению относится лояльно и не замечает, а к женскому сурово, под лупой обследуют с ног до головы, даже если она хорошо выглядит и моложе своего ровесника ей будут внушать что она выглядит плохо и старая.
Ну общество у нас такое больное,ну что вы хотели-то)
Рожать детей, это минус, здесь с вами соглашусь. Причем минус настолько огромный что перевешивает всю плюсы от бытья будучи женщиной. Мужчина не рожает ,тем самым не вредит своему здоровью и внешнему виду. Хотя мужчины найдут другие способы как побыстрее потерять и то и другое, нездоровым образом жизни ,например)

Гость
#6

Как хорошо быть мужиком

Гость
#7

Да это все фигня. Глупые особи каждого пола жалуются и завидуют другим. Якобы легче. А преврати их в противоположное еще больше прочувствуют все несправедливости друг друга и захотят снова в "старую" оболочку.

Treatment
#8

Потому что женьщины куртизанки с дыркой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: