Гость
Статьи
Как жить с мужчиной по …

Как жить с мужчиной по одной крышей, если ты его ненавидишь?

Жизнь вся *** и прежней она не станет ..
Моя история началась когда я была ещё подростком 14-летней девочкой
С тех пор даже сны не видятся а паралич убивает.. знаю все это из-за стресса .. иногда просто схожу сума .. не знаю как себя саму утешать ..

Nur
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не дошли ещё до той точки принятия решения..или Вас же всё устраивает и не так уж ВСЁ плохо:))

Гость
#2

Членом мужа за щекой себя утешь и белковыми коктейлями

Nur
#3
Гость

Членом мужа за щекой себя утешь и белковыми коктейлями

Фу гадость какая..

Nur
#4
Горгона

Значит не дошли ещё до той точки принятия решения..или Вас же всё устраивает и не так уж ВСЁ плохо:))

На самом деле все очень плохо..

Гость
#5
Nur

Фу гадость какая..

Да нямка вроде)))))

Гость
#6
Гость

Да нямка вроде)))))

Часто едите? Зачем навязывать свои пристрастия?

Гость
#7

Nur, что вообще люди обычно делают с обстоятельствами или вещами, которые им мешают? Правильно - выбрасывают и больше не вспоминают. У Вас явно проблемы с самооценкой, раз держите мусор. Цените себя - в этом мире у Вас есть только Вы, и больше никого. Ну разве только родители (и то, не всегда, ваши явно Вас странно как-то воспитали). Или домашние животные, которых Вы осознанно приняли и которые без Вас могут погибнуть. Кстати, в медицине от паразитов тоже принято избавляться, а не хранить.

Автор
#8

У вас не с самооценкой проблемы, а с тем, что вы любите насилие над собой. Бдсм'чик такой в некотором роде.
Живёте в стрессе, медленно погибая, но уйти не можете.
Или вы боитесь что мужчина слетит с катушек и будет вас преследовать с угрозами? Собственно, это лишь страхи, даже такая ситуация поправима

#9
Nur

На самом деле все очень плохо..

Примите решение с пользой для Вас!
Зачем мучиться и мучить человека..с которым было когда-то хорошо!?) Будет не просто ненависть..а отвращение даже к самой себе🤷
В сложной ситуации кажется нет выхода..но выход есть всегда...
..когда уже в гробу..вот тогда нет выхода.
Наберитесь смелости.. хотябы ради СЕБЯ!!!

Nur
#10
Автор

У вас не с самооценкой проблемы, а с тем, что вы любите насилие над собой. Бдсм'чик такой в некотором роде.
Живёте в стрессе, медленно погибая, но уйти не можете.
Или вы боитесь что мужчина слетит с катушек и будет вас преследовать с угрозами? Собственно, это лишь страхи, даже такая ситуация поправима

Нет, причём тут самооценка ? У меня от этого урода двое детей как бы .. ну сейчас скажут что Тим мол не чего из-за детей все терпеть .. но это не так .! Может когда нибудь и уйду от него .. но сейчас не могу.. просто жизнь моя прежней не будет, даже если и уйду .. хотя легче намного станет без него. и женского счастья у меня никогда и не будет. Та уже и как то не хочется.

Nur
#11
Горгона

Примите решение с пользой для Вас!
Зачем мучиться и мучить человека..с которым было когда-то хорошо!?) Будет не просто ненависть..а отвращение даже к самой себе🤷
В сложной ситуации кажется нет выхода..но выход есть всегда...
..когда уже в гробу..вот тогда нет выхода.
Наберитесь смелости.. хотябы ради СЕБЯ!!!

Мне с ним никогда и не было хорошо) да я сама всегда думала "как бы было хорошо если бы жила отдельно от него" как все таки принужденна жить с тем с кем ты не хочешь жить трудно.. все не по своей воли.. и от этого паршиво на душе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: