Гость
Статьи
Он во мне …

Он во мне разочаровался. Что делать?

Познакомились с парнем месяц назад на сз. Встретились вживую, очень понравились друг другу. Хорошо общались, если бы не одно но: в какой то момент я начала вести себя очень капризно и давить на него. Он отдалился и охладел. Начал активно общаться на сз с какой то другой девушкой. Я сама наломала дров, и теперь не знаю как это исправить. Парень очень понравился, как и я ему. Видела что изначально был настроен очень решительно и все это теперь исчезло. Мне очень плохо и я жалею о своем поведении, что вела себя так с ним. Девушки, кто и как возвращал парней? Может мне исчезнуть на время из его поля зрения? Буду рада советам. Если это как то влияет, то он весы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала было бы неплохо извиниться. А дальше поймёте по его реакции.

Камбала
#2

он овен. /

#3

То что он Весы это ни как не повлияет 😅.Пиши ему привет как дела,что делаешь.Интересуйся его проходящей жизнью и его проблемами.Он сам к тебе потянется как подсолнух к солнышку. 🌟

Гость
#4

Это сложно. Когда человека мало знаешь, любая мелочь может вообще крест поставить на всем. Даже, к примеру, это не характерное поведение, а просто оплошность, другому человеку проще свалить и искать другие отношения. Далеко не все дают вторые шансы. Короче, единственный путь, это возвращать доверие. Можно переждать пару дней. Но просто неделями пропадать глупо, он там назнакомится. И напором тоже нельзя. Надо все обдумывать теперь каждый шаг и дозированно давать общение, заинтересовать нужно его. И в то же время как-то переубедить в своей капризности, показать противоположную сторону свою. На дружеский лад где-то перейти.

Гость
#5
Рапсодия

Для начала было бы неплохо извиниться. А дальше поймёте по его реакции.

Извинилась. Но он как-то всерьез не воспринял. Сказал, что ему подумать нужно. При этом он сидит на сз, и активно там знакомится.
Мне так жаль. Чувствую досаду и бессилие, что не могу ничего исправить(

#6
Гость

Извинилась. Но он как-то всерьез не воспринял. Сказал, что ему подумать нужно. При этом он сидит на сз, и активно там знакомится.
Мне так жаль. Чувствую досаду и бессилие, что не могу ничего исправить(

Да и нашли из за чего париться. Послали подальше и живите дальше. Уж больно он о себе высокого мнения.

Гость
#7
Аллигатор

То что он Весы это ни как не повлияет 😅.Пиши ему привет как дела,что делаешь.Интересуйся его проходящей жизнью и его проблемами.Он сам к тебе потянется как подсолнух к солнышку. 🌟

Сегодня после двух дневного молчания я написала ему "как дела". Мне показалось что общался со мной он как то неохотно. Написала что больше беспокоить его не буду, раз он не настроен общаться. Ответил очень вяло, не так как раньше уже. Добавил, что я агрессивная. При этом отметил, что я "интересная, красивая и умная девушка". Ничего не понимаю уже.
Мне кажется, я его просто достала и он меня "переел". Возможно, что он познакомился с кем то поинтереснее и у него появился новый объект внимания.
Хочу как то снова вернуть его доверие и внимание, но не знаю как.

Гость
#8

Ну и глупости. Если ему понравилась другая уже, то на вас ему глубоко параллельно. Хочет и влюблен он в другую. Ваши уестрадания глупы и ни о чем.

#9
Гость

Извинилась. Но он как-то всерьез не воспринял. Сказал, что ему подумать нужно. При этом он сидит на сз, и активно там знакомится.
Мне так жаль. Чувствую досаду и бессилие, что не могу ничего исправить(

В следующий раз не будешь вести себя как ту(п)ая пи(з)да зато.

#10
Гость

Сегодня после двух дневного молчания я написала ему "как дела". Мне показалось что общался со мной он как то неохотно. Написала что больше беспокоить его не буду, раз он не настроен общаться. Ответил очень вяло, не так как раньше уже. Добавил, что я агрессивная. При этом отметил, что я "интересная, красивая и умная девушка". Ничего не понимаю уже.
Мне кажется, я его просто достала и он меня "переел". Возможно, что он познакомился с кем то поинтереснее и у него появился новый объект внимания.
Хочу как то снова вернуть его доверие и внимание, но не знаю как.

Ну я как парень побывавший на сайте знакомст не меньше года скажу если вы с ним один раз встретились и после этого он охладел то просто в живую вы ему внешне не столь симпатичны оказались нежели чем на сайте знакомст где наверно была выставлена самая симпотная фотка.Дело в том что если нам девушка очень симпатична то мы готовы стерпеть ее характер,понимаете,а так чтобы в первый же день знакомства в живую и сразу расстаться..........Если это так то вам его не вернуть.Увы мы парни такие....

Гость
#11
Гость

Сегодня после двух дневного молчания я написала ему "как дела". Мне показалось что общался со мной он как то неохотно. Написала что больше беспокоить его не буду, раз он не настроен общаться. Ответил очень вяло, не так как раньше уже. Добавил, что я агрессивная. При этом отметил, что я "интересная, красивая и умная девушка". Ничего не понимаю уже.
Мне кажется, я его просто достала и он меня "переел". Возможно, что он познакомился с кем то поинтереснее и у него появился новый объект внимания.
Хочу как то снова вернуть его доверие и внимание, но не знаю как.

Может, он сам не знает, чего хочет. Вам-то зачем такое счастье? Вы извинились за резкое поведение, ну и славно. Захочет -- сам появится, а нет -- так нет. Переключайте внимание, занимайтесь своей жизнью.

Славянка
#12

Ничего не делать, после драки кулаками не машут.
И с чего вдруг у вас капризы начались, вы несдержанный человек?
В общественных местах как себя ведете?

Гость
#13
Аллигатор

Ну я как парень побывавший на сайте знакомст не меньше года скажу если вы с ним один раз встретились и после этого он охладел то просто в живую вы ему внешне не столь симпатичны оказались нежели чем на сайте знакомст где наверно была выставлена самая симпотная фотка.Дело в том что если нам девушка очень симпатична то мы готовы стерпеть ее характер,понимаете,а так чтобы в первый же день знакомства в живую и сразу расстаться..........Если это так то вам его не вернуть.Увы мы парни такие....

Нет, виделись мы много раз. Дело точно не в этом. Просто я характер ему показала(((

Славянка
#14
Гость

Нет, виделись мы много раз. Дело точно не в этом. Просто я характер ему показала(((

Это истерика, капризы, но не характер

Гость
#15
Гость

Нет, виделись мы много раз. Дело точно не в этом. Просто я характер ему показала(((

Что делать, подумать над своим поведением.
Порадоваться, что разошлись не слишком поздно.
В следующий раз поумерить капризы, а то и следующий сбежит.

Ну и да, повзрослеть вам не мешало бы.

#16
Гость

Нет, виделись мы много раз. Дело точно не в этом. Просто я характер ему показала(((

ну предположим вы вышли за него замуж и что будете до 100 лет свой характер от него прятать?Вы не сможете и уже в первый же месяц снова свой характер обнажите.А когда маленькие детки появятся так там вообще без скандалов не обойдется.Найдите человека который будет терпеть ваш характер. Именно с таким вы будете счастливы,а этот парень вам не подходит.Как говорится все что бог делает все к лучшему...подумайте...

Гость
#17
Гость

Это сложно. Когда человека мало знаешь, любая мелочь может вообще крест поставить на всем. Даже, к примеру, это не характерное поведение, а просто оплошность, другому человеку проще свалить и искать другие отношения. Далеко не все дают вторые шансы. Короче, единственный путь, это возвращать доверие. Можно переждать пару дней. Но просто неделями пропадать глупо, он там назнакомится. И напором тоже нельзя. Надо все обдумывать теперь каждый шаг и дозированно давать общение, заинтересовать нужно его. И в то же время как-то переубедить в своей капризности, показать противоположную сторону свою. На дружеский лад где-то перейти.

Да крен с ним, всем парням хочется подрыгать своей колбаской в вашей пещерке, выйдите на улицу и найдите нового не будьте зашоренной, но и палку не перегните, а сойдете за шлюпку)))

Гость
#18
Гость

Сегодня после двух дневного молчания я написала ему "как дела". Мне показалось что общался со мной он как то неохотно. Написала что больше беспокоить его не буду, раз он не настроен общаться. Ответил очень вяло, не так как раньше уже. Добавил, что я агрессивная. При этом отметил, что я "интересная, красивая и умная девушка". Ничего не понимаю уже.
Мне кажется, я его просто достала и он меня "переел". Возможно, что он познакомился с кем то поинтереснее и у него появился новый объект внимания.
Хочу как то снова вернуть его доверие и внимание, но не знаю как.

Просто он вялый *** похоже вас перепутал с таким же, забейте, не обращайте уже внимания на него))))

Гость
#19
Гость

Извинилась. Но он как-то всерьез не воспринял. Сказал, что ему подумать нужно. При этом он сидит на сз, и активно там знакомится.
Мне так жаль. Чувствую досаду и бессилие, что не могу ничего исправить(

Не надо ничего исправлять, забудь как страшный сон, это типичное поведение неликвидов в сз, он теперь при малейшем пуке будет туда лезть и баб в открытую клеить, хватит унижаться, если бы он был серьезно настроен, не побежал бы на сайт, к тому же вы извинились, я уверена ничего страшного вы не сделали, отвалилось гов.но и слава богу

Гость
#20

Первый месяц знакомства это конфетно-букетный период. Если уж ты в это время начала выедать ему мозг, то представляю, что было бы дальше! И нихрена ты себя не исправишь. Что выросло, то выросло. Парень молодец. Головкой своей думает. Причем именно той, которой надо. От таких, как ты, подальше нужно держаться.

Анти ПМС Алерт
#21
Рапсодия

Да и нашли из за чего париться. Послали подальше и живите дальше. Уж больно он о себе высокого мнения.

Эм, тут вины парня вообще нет. С женской стороны сработал ПМС алерт, пущая а расхлёбывает если надо. Просто, объективно, понятно.

Гость
#22

Смотри. В жизни пригодиться. Ты можешь управлять только своими чувствами и мыслями и то не всегда, вспомни себя в ПМС, никакого влияния на чувства других ты оказывать не можешь, ты не бог. Поэтому это ЕГО разочарование и ЕГО чувства: внушить свои у тебя возможности нет. Поэтому для этого ничего делать не нужно. Ты в голову не залезешь, а вот сделать для себя, подумать почему для тебя настолько значима эта ситуация и вообще зачем это тебе нужно стоит. Запомни — можно сколько угодно пытаться соответствовать критериям других людей, но это как собака ищущая свой хвост — абсолютно бессмысленное дело. Единственные люди, требования и хотелки которых стоит выполнять, это те, кого мы во взрослой жизни 8 часов в деньнаблюдаем, и то выполнять в рамках ТК и оплаты этих хотелок.

Анти ПМС Алерт
#23
Гость

Ну и глупости. Если ему понравилась другая уже, то на вас ему глубоко параллельно. Хочет и влюблен он в другую. Ваши уестрадания глупы и ни о чем.

Есть причина и есть следствие. Если бы с женской стороны не включилась стандартная Мозговыебка на пустом месте, то всё было бы ОК. Автор - делай выводы.

Анти ПМС Алерт
#24
Гость

Просто он вялый *** похоже вас перепутал с таким же, забейте, не обращайте уже внимания на него))))

Оправдывайте себя и дальше:) *** суть не изменится

Анти ПМС Алерт
#25
Гость

Не надо ничего исправлять, забудь как страшный сон, это типичное поведение неликвидов в сз, он теперь при малейшем пуке будет туда лезть и баб в открытую клеить, хватит унижаться, если бы он был серьезно настроен, не побежал бы на сайт, к тому же вы извинились, я уверена ничего страшного вы не сделали, отвалилось гов.но и слава богу

Тут многое зависит от контекста. Не исключено, что женщина эгоистика и блюдёт только собственные меркантильные интересы (как это часто бывает). Многие факторы автором скрыты и не спроста - обратим на это пристальное внимание.

Гость
#26

Ну так прямо надо позвонить и сказать - извини, я была капризной, мне понравился вечер, давай ещё раз встретимся. Если деньги есть, можете угостить пиццей.

Гость
#27
Гость

Извинилась. Но он как-то всерьез не воспринял. Сказал, что ему подумать нужно. При этом он сидит на сз, и активно там знакомится.
Мне так жаль. Чувствую досаду и бессилие, что не могу ничего исправить(

Ну все знакомься с другими. Что ты как маленькая. Он слился, забей.

Гость
#28
Гость

Сегодня после двух дневного молчания я написала ему "как дела". Мне показалось что общался со мной он как то неохотно. Написала что больше беспокоить его не буду, раз он не настроен общаться. Ответил очень вяло, не так как раньше уже. Добавил, что я агрессивная. При этом отметил, что я "интересная, красивая и умная девушка". Ничего не понимаю уже.
Мне кажется, я его просто достала и он меня "переел". Возможно, что он познакомился с кем то поинтереснее и у него появился новый объект внимания.
Хочу как то снова вернуть его доверие и внимание, но не знаю как.

Он вводит тебя в заблуждение чтобы оставить запасной вариант. А вообще манипулятор.

Гость
#29
Гость

Нет, виделись мы много раз. Дело точно не в этом. Просто я характер ему показала(((

Ну и хорошо что показала. Ему не понравилась значит, понравишься другому вся какая есть.

Оксана
#30

Автор, первое впечатление - одно из самых важных и в этот момент отказаться от общения с человеком очень просто, что он и сделал. Проблемные люди никому не нужны. Вы не последняя женщина на планете. Так что оставьте его в покое и делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: