Гость
Статьи
Как все же определить?

Как все же определить?

что мужчине нужен только секс и более ничего . Может он думает,что и тебя всё устраивает ,хотя и намекала ,и говорила о своих планах и желаниях.есть мужчины например на сайтах ,там сразу говорят,что не готовы к отношениям сейчас ,просто общение,время проводить.сказади правду и все.а есть такие,кто не говорит.уйдешь или не уйдешь не иди.

Хочется Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что мужчина, который любит делает три вещи:
1 - знакомит с друзьями и родственниками и представляет как свою девушку
2 - решает ее проблемы
3 - защищает
Это из Стива Харви, если что. Трудно не согласиться

#2

Мужчина который безума на все готов.

#3
Гость

Говорят, что мужчина, который любит делает три вещи:
1 - знакомит с друзьями и родственниками и представляет как свою девушку
2 - решает ее проблемы
3 - защищает
Это из Стива Харви, если что. Трудно не согласиться

А если у тётки нет проблем? И защищать её не от кого ... Насчёт первого пункта, мой родственник водит даже на семейные торжества женщин и представляет их, как свою девушку. Каждый месяц разных, а потом бросает ...

Гость
#4
Каменный Гость

А если у тётки нет проблем? И защищать её не от кого ... Насчёт первого пункта, мой родственник водит даже на семейные торжества женщин и представляет их, как свою девушку. Каждый месяц разных, а потом бросает ...

Ну тогда как? Расскажите нам

#5
Гость

Ну тогда как? Расскажите нам

Сама ж не знаю. Наверное, если мужчине нужен не только секс, у вас есть ещё какие-то общие дела, кроме постельных, и их всё больше, и развитие отношений идёт от встреч к проведению выходных вместе к совместным отпускам, жизни вместе и женитьбе в ближайшие год-два.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: