Гость
Статьи
Как определить?

Как определить?

Уважаемые дамы. Скажите, как определить - понравился МЧ девушке на свидании, или нет.
Сходил я на встречу. Посидели, в кафе, мило поболтали. Вроде всё норм. Потом пишу ей - давай встретимся ещё раз. И как-то у неё энтузиазма нет. Я говорю - ты против? Я тебе не понравился? Скажи честно - я не обижусь. У всех же вкусы разные. Нет, говорит, всё хорошо. Просто, говорит, я осторожная и избирательная. Но на второе свидание не получается её пригласить. Всё у неё какие-то дела. Вроде она и не против, а вроде и особого желания у неё нет. В общем ни то, ни сё.
Если я правильно понимаю, то желание встретиться с человеком, его же сразу видно. Так что, наверное бессмысленно к этой девушке дальше приставать. Видимо не зашёл ей. Как считаете? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понравился, просто обижать не хочет )

Гость
#2

Не прав, она ждет ухаживаний, подарков, внимания.
Подари ей перстенёк для начала.

Королева форума 2021
#4

Куда вы ее торопите? Вы для нее чужой. Пообщайтесь пока на расстоянии, пусть постепенно привыкает к вам. Может и не срастется ничего, а может и срастется.

Гость
#5

вы думаете в вас нужно влюбляться с 1го взгляда? обычно только м влюбляются в женщин, а не наоборот...им нравится женская внешность их тянет на секс, так что вам решать понравилась вам девушка или нет..

Королева форума 2021
#6
Гость

Не прав, она ждет ухаживаний, подарков, внимания.
Подари ей перстенёк для начала.

О, ну это мечта-мужчина.

Гость
#7

Я думать так! Надо перестать ей писать. Не пиши ей. Вообще.
Если она тебе сама напишет - значит ты ей интересен. Если не напишет - значит нафиг ты ей не нужен.

Гость
#8

Да идет она лесом, упрашивать, перстнями затаривать. Ломается, цену себе сложить не может - лесом. Сомниваюсь, что бегать за тобой будет, когда сольешь ее

#9

Если с её стороны нет энтузиазма, значит ты её не зацепил. Понравился бы - она б с радостью согласилась снова встретиться.

Гость
#10

Не торопите вашу девушку. Ей сначала надо самой разобраться в своих чувствах. Возможно, до вас у неё был печальный опыт с мужчинами или она выбирает между вами и ещё кем-то. Навязываться в любом случае не надо. Станьте для девушки подарком на праздник, а не повседневной обязанностью.

Гость
#11
Гость

Не торопите вашу девушку. Ей сначала надо самой разобраться в своих чувствах. Возможно, до вас у неё был печальный опыт с мужчинами или она выбирает между вами и ещё кем-то. Навязываться в любом случае не надо. Станьте для девушки подарком на праздник, а не повседневной обязанностью.

Тем более если выберает между - лесом. Зачем бадаться с кем-то за ватрушку? Узнал бы, что есть кто-то еще лично я бы сразу ушел.

Гость
#12
Гость

Не прав, она ждет ухаживаний, подарков, внимания.
Подари ей перстенёк для начала.

С жирными на свидания ходить и нищими?

Гость
#13
Гость

Ведьма-якутка курила трубку с волшебной травой, чтобы открыть тропу в мир духов, как вдруг полог юрты приподнялся, и вошёл белый (русский) охотник. Он был молод, статен, могуч...
- Что ты ищешь, белый охотник - басовитым (ведь её голос был напрочь прокурен) томным полушёпотом спросила ведьма-якутка.
- Дорогу во владение того, у которого на знамени дракон!
- Дракон? - якутка на четвереньках осторожно подбиралась к мускулистому красавчику.
- Дракон! Ты знаешь? - резко подпрыгнул охотник.
Якутка испугалась вдруг и отпрянула подальше. Она ползала по юрте теперь кругами, и томно вышёптывала:
- На знамени его символ, да... И чёрное солнце... И чёрная луна... Вместе...
- Да! - кивнул охотник.
Якутка подползла к охотнику и приподнялась как раз на уровне его набедренной повязки, под которой был огромный бугор:
- За это придётся заплатить, охотник...
Через минуту охотник голый лежал сверху на якутке и вводил своё мощное копьё ей в пиз...ду.
- Дааааааа! За мореееееееем! Ты найдёшь! То, что тебе нужно! Оооооооо, даааааааааааа! За моооооореееем! Ооооооооооо! - стонала якутка, выкрикивая каждое слово под толчок-фрикцию могучего жэрэбчика.
Она царапала его спину и крутила пи...здой по кругу, засасывая его елдак всё глубже, аж в матку.
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууу! Ййййййй! - "заху...йкала" вдруг якутка, и лампа в юрте погасла.
Якутка превратилась в монстра и с рыком задоила пэнис охотника со страшной силой.
Тот кое-как вырвался, и якутка с хихиканьем исчезла

Это рассказ про алтари и благодарность или некий перформанс к сентябрю?

Гость
#14
Королева форума 2021

Куда вы ее торопите? Вы для нее чужой. Пообщайтесь пока на расстоянии, пусть постепенно привыкает к вам. Может и не срастется ничего, а может и срастется.

Бэд куин, алтари и благодарность, борделайн

Гость
#15
Королева форума 2021

О, ну это мечта-мужчина.

Щас старье даже деньги не дает, им нахаляву подавай

Гость
#16
Гость

Я думать так! Надо перестать ей писать. Не пиши ей. Вообще.
Если она тебе сама напишет - значит ты ей интересен. Если не напишет - значит нафиг ты ей не нужен.

Опчть 25))) старые никому не нужны, бревна

Гость
#17
Гость

Тем более если выберает между - лесом. Зачем бадаться с кем-то за ватрушку? Узнал бы, что есть кто-то еще лично я бы сразу ушел.

купи ей мартини и суши сет и она твоя (виртуально)

Гость
#18
Гость

С жирными на свидания ходить и нищими?

Жирухи рулят, ты просто не в теме. Нищучки тем более

Гость
#19
Гость

Тем более если выберает между - лесом. Зачем бадаться с кем-то за ватрушку? Узнал бы, что есть кто-то еще лично я бы сразу ушел.

Ну, ты из себя ничего не представляешь. Потом, у тебя работа секретарька попоньки))))

Гость
#20
Гость

Бэд куин, алтари и благодарность, борделайн

?

#21

Не понравился
Тебе надо рассказывать как себя ведут девушки ; когда ты им нравишься ? Думаю сам знаешь

Гость
#22
Dashulya

Не понравился
Тебе надо рассказывать как себя ведут девушки ; когда ты им нравишься ? Думаю сам знаешь

А как они себя ведут? Даже интересно стало...
Все, вроде, по разному.... Не?

#23
Гость

А как они себя ведут? Даже интересно стало...
Все, вроде, по разному.... Не?

На свидании стесняется, при других( в компании) строчится будто специально, в переписке быстро отвечает
Я по себе сужу

#24
Dashulya

На свидании стесняется, при других( в компании) строчится будто специально, в переписке быстро отвечает
Я по себе сужу

Сторонится

Гость
#25

Не понравился

#26

Если бы понравился, она согласилась бы на встречу и охотно поддерживала бы разговоры. Вы-то сами, автор, с ней на связь выходите, раз она вам понравилась? А если бы не понравилась, не стали бы этого делать. У девушек всё точно так же.

Гость
#27
Dashulya

На свидании стесняется, при других( в компании) строчится будто специально, в переписке быстро отвечает
Я по себе сужу

Мудро. 👍

Гость
#28

Да

Гость
#29

Держит прозапас. Ты тряпка

Гость
#30
Vita

Если с её стороны нет энтузиазма, значит ты её не зацепил. Понравился бы - она б с радостью согласилась снова встретиться.

витта ты себе не чего только не надумай я просто хочу отречься от всех кроме тебя! ты лучший собеседник и такой ангелочек! немного ревную и к мужу и к олегу и вообще😉 вроде виртуальность а чувства настоящие! но только тебя воспринял как ДРУГА. надеюсь что ты не спросишь меня на сколько все серьёзно? просто мне очень приятно что такая как ты вообще есть!
не отвечай мне - я просто хотел что бы ты знала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: