Гость
Статьи
Ушел к бывшей

Ушел к бывшей

Вообщем, история у меня такая. Начала встречаться с парнем, с которым дружила 6 лет(видела все его отношения с его девушкой на то время, сама с ней очень хорошо общалась) Два года назад они расстались, через год у нас с ним закрутилось, все вроде бы было хорошо, но узналось, что спал с моей лучшей подругой своего лучшего друга( у меня понятно были истерики по этому поводу, хоть как он раньше и говорил, что мол было до меня, но как оказалось это не так) и вот недавно сидела ждала его дома с работы, но запоздал, сказал заходил к семье на что я и поверила, а вечером зайдя в его галерею нашла переписку и фотку с бывшей, случайно телефон заскринил, я наговорила ему всего, мы расстались. Думала придет извиняться и все будет хорошо, но шагов не было и я начала сама писать, а он в свою очередь скинул вину на меня, я изыинялась, звонила, звала поговорить,но впустую, после даже перестал отвечать и всячески меня избегать. От друзей узнала, что он сейчас с бывшей. Обидно, до жути. Но поримаю, что простила бы ему это, если бы он пришел. Подскажите как мне быть?(две недели переживаю не могу не есть не спать, все мысли ток о нем) #отношения #бывшие

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поч вы так себя не уважаете? Он спал с кем то , сейчас переписка, дальше чего ждете? Сруливайте

Люби себя
#2

Дорогая, у тебя как с самооценкой?
Бегать за человеком, который, видимо, тебя не любил, использовал, предал и изменил? Зачем ты так с собой? Тебе стоит простить его для себя и отпустить его. Но не принимай его обратно, если вернётся, грабли не меняются, особенно когда есть бывшая, которая манит пальчиком и он убегает.
Насчёт не ешь и не спишь, займи себя делом, вот когда дел выше крыше, тебе некогда помнить, что он тебя не любит.
Повышай себе самооценку, полюби себя и посылай наHYй уbлюдков

Гость
#3

В твоём случае, автор, просто сидеть и ждать. Он знает, что ты всё простишь, так что вернётся, когда ему будет удобно.

Гость
#4

Забыть его.

#5

Ушел и ушел, в чём проблема? Он ведь не твоя собственность! Ищи-свищи теперь другого. Скажи спасибо, что не залетела, а то от такого раздольная и алиментов, наверное, нормальных и не дождешься.

Гость
#6

Надо ему по морде дать . У нас в селе не прощают таких парней , бьют по роже .

Мрачное Мясо
#7

Во всех передрягах ищи позитив. Например: "не могу не есть не спать" - отлично, к лету лишний жирок сбросишь ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: